Ищу диски к книге "The Trance Experience" (1 онлайн

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Я не поиму ,вроде так много кто хотел эту книгу а в итоге все молчат
зачем им её покупать если её уже весь белый свет безплатно смотрит
видемо как и аказалось ето лажа или зачетались:biglaugh:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
на фарме выложили "Trance Experience - Cubase SX only" 1.68 GB
small repack of the 5DVD release. If you're an SX user then all you need's here !
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
так, ребзо я наконец то посмотрел у ребят книгу....... ее к сожалению нет. Вот так. Извиняйте :frown:
 
Originally posted by P00H
на фарме выложили \"Trance Experience - Cubase SX only\" 1.68 GB
small repack of the 5DVD release. If you're an SX user then all you need's here !
Я очень рад - только как это получить - "фермеры" не все блин.....

з.ы. - с моего последнего поста = ноль на массу !!!
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Originally posted by Technomax
У меня проблема в том что я немогу туда залить (на ферму) ,торент невидит трекер :( и поэтому и не качаю нечего :(

качяй не пролетиш. много народу на них повисло:Drinka:
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
ну я не вкурсе вы уж на своё усмотрение я их некачаю
Если ради тово штоб посидить ,вибери там где много народу и тд .Удачи
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
P00H- блин ,я уже скачал книгу ( ,ладно - всё равно версия для куба

меньше чем 1 двд + 5 двд (я вот только непонял ,там на пятом есть что нужное или там только сэмплы и гараджбэнд ?)
 

volodman2004

New Member
20 Янв 2004
86
0
0
Originally posted by P00H
отсканированная книга тоже появилась на фарме, 380mb :biggrin:
Почему так много! Это в архиве? А нельзя как-нибудь уменьшить, перевести в дежавю или правильно отсканировать(в смысле с распознаванием текста)? Или там одни картинки в книге?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну а драив как ???
драйв хрен поймёшь... РООН говорит скорость есть, я сливал со скоростью 15....видимо заграницу подрезают...хз....
я скачал уже архивчик для SX :)
кстате может пробить место нам на фтп2 ? (фтп3 завал, места нету сейчас, я там выкладываю жирные библы)
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
FON- ну если сможеш уламать то былобо здорово ,там вроде и скорость получше (я уже непомню) :) только отпиши здесь если начнёш заливать
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
люди, как вам книженция? просмотрел так бегло - нет, конечно, полезная информация по поводу эквализации, например или обработки (там почти все на вейвсах) но как мне кажется, годится только как пособие как делать весь саунд под одну гребенку, чего сейчас и наблюдается как раз в транс музыке :frown:
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Originally posted by Technomax
-что ты имееш ввиду ???
имею ввиду что пособие впринципе полезно для общего развития по обработке и сведению и даже мастерингу но только как частичный вариант звучания именно коммерческого но увы слишком шаблонного транса....
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
частичный вариант звучания именно коммерческого но увы слишком шаблонного транса....
извени конечно, а что ты хотел услышать ?? тебе в руки дали проф. вешь, бери смотри, думай, размышляй, как сделано и зачем....
это так сказать единичный опыт, конкретного продюссера, а большего и не надо, если есть голова на плечах и рученьки. я например посмотрел на уроках, что например я свожу по такому же принципу, что и там :) :gigi:
ты смотришь, что куда и как люди сують)) это ж класс, кто тебе ещё покажет принцип своей работы ??? никто!

хотя конечно и показали там можно сказать нифига)) и звуки уже полносью готовые ;)
 

rival

New Member
16 Дек 2005
13
0
0
Для тех у кого нет возможности скачивать с фарма, залил на audionews.ru архив для пользователей кубэйса
Trance Experience for Cubase SX (book incl)
 

Electro sun

New Member
18 Фев 2006
100
0
0
34
Originally posted by rival
Для тех у кого нет возможности скачивать с фарма, залил на audionews.ru архив для пользователей кубэйса  
Trance Experience for Cubase SX (book incl)

а што там по сровнению с тем видео што прелогается к кубу
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)