Ищу диски к книге "The Trance Experience" (1 онлайн

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
не читал всех сообwений, не понял нашли вы или нет, но постараюсь узнать на етой неделе на счет сабжа. Книгу копировать времени нет , а диски попробую достать. Не обеwаю. еслии у ребят тут моих нет - значит сорри
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
не успеваю забежать к ребятам....... НО!!!! позвонил секретарше - она посмотрит сегодня - так что вечером отпишу :beer:
 

Club KID

New Member
23 Апр 2005
64
0
0
39
Не хочу сеять панику, но вам не кажется подозрительным то, что этих дисков до сих пор нет в файлообменных сетях. Может быть на них стоит защита или они просто ацтой. Кто что думает? :rolleyes:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
товариwи - пока информации нет, но надеюсь что скоро ситуация прояснится.... Я занимаюсь вопросом, надеюсь получится...... если нет, - без обид..... :beer:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Any Key\")</div>
Если кто-нибудь знает, есть ли уже где-то к ней диски в инете, дайте знать, плиз![/b]
на фарме сегодня начали раздавать :tongue:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
pent@gon
есстествено слышал, раз говорю об этом.
на сайте, что килька кинула в шапке же есть.....по внимательнее))) там есть три ссылы))
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а без книги покатит ???
что покатит-то?? тут нету ни одного обладателя и того и другого, однако из инфы которая уже есть ясно, что на дисках проекты, а в книгах описание того как делалось и т.д., тебе покатит без книги? :)

(кстате, договор с килькой уже заключён, скоро книги приедут ко мне и я отсканю)
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, что Вы там хотите узнать, в этой книженции. Тут робя из Запендрищенска такие треки шлют, просто пипец. Ни каких книгов не читали, а только слушали, и работали. РАБОТАТЬ НАДОТЬ. А то, счасс, прочтём, и к Тиесто. Пальцы веером:
- Слышь, пацан, мы тут книгу надыбали. Теперь ты, по сравнению с нами ЛОХ ЧИЛИЙСКИЙ, а может и ПОРТУГАЛЬСКИЙ.
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
мне ответ пока еwе не пришел. Дядьки - сочуствую. Ждемс........
 

Ivan

New Member
19 Янв 2005
111
0
0
Быть может кто-нибудь сольет с фермы это все и на другой торрент или фтп? Раз уж публично стало-то...
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
P00H
Ваще не вижу на фарме... искала по фразам "the trance experience" и "Torsten Fassbender".
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
49
Екатеринбург
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Freddy Kruger\")</div>
РАБОТАТЬ НАДОТЬ. А то, счасс, прочтём, и к Тиесто. Пальцы веером:
- Слышь, пацан, мы тут книгу надыбали. Теперь ты, по сравнению с нами ЛОХ ЧИЛИЙСКИЙ, а может и ПОРТУГАЛЬСКИЙ.[/b]
Полезная информация никогда не помешает. В том-то и дело, что все только слушают и работают, т. е. в каком-то роде, ищут звучание методом тыка, а здесь реальные!!! примеры приведены на практике. Это как раз помогает: в чём-то свои знания проверить, что-то почерпнуть нового.....Сам бы заимел такую книженцию......
 

Ivan

New Member
19 Янв 2005
111
0
0
Originally posted by Any Key
P00H
Ваще не вижу на фарме... искала по фразам \"the trance experience\" и \"Torsten Fassbender\".
Нашли на фарме эти вещи? Или так никто и не делиться этим еще?
Если уж там появилось, то скоро и на других треккерах будет...
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Any Key\")</div>
Ваще не вижу на фарме... искала по фразам \"the trance experience\" и \"Torsten Fassbender\".[/b]
сложные запросы очень :tongue:
для поиска достаточно набрать - experience
TRANCE EXPERIENCE - NEW WAVES MIXING TUTORIAL'S - SESSION 1 - ORIGIONAL MIX
(1ST DVD OF 5 GIVING YOU AN IDEA OF HOW THE PRO'S MIX THIR TRACKS. INCLUDES FULL AUDIO TRACKS AND SONG TEMPLATES FOR HOST SOFTWARE.)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)