Ищу диски к книге "The Trance Experience" (1 онлайн

ENESDi

New Member
17 Ноя 2005
59
3
0
Каким бы странным это не показалось, но я читал топик полностью. Я дядька взрослый. У меня просто нет 70 постов для получения доступа к 5 фтп.
 

ENESDi

New Member
17 Ноя 2005
59
3
0
Я ему, конечно, написал, но он в последний раз был 2 числа... когда снова будет - фиг знает.
 
Originally posted by ENESDi
Каким бы странным это не показалось, но я читал топик полностью. Я дядька взрослый. У меня просто нет 70 постов для получения доступа к 5 фтп.
Вот и я сижу и думаю, сидеть и писать всякую чушь, чтоб набрать эти 70 постов? Может можно какую-нибудь облегчённую процедуру придумать?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребята. форум не позиционируеться как варез и фтп этот как бонус для тех, кому здесь нравиться.
а в интеле миллион мест где можно свободно всё скачать.
 

ENESDi

New Member
17 Ноя 2005
59
3
0
Уважаемый, FON, мы с господином Мухиным уже поняли, что здесь помощи ждать не приходится. Если Вам нечего сказать (и залить в общедоступное место) по делу, то не засоряйте тему порожними сообщениями.
Удачи Вам и Вселенского Счастья!

З.Ы. Признаюсь, поворот для меня неожиданный. Никогда (вроде) и ничего здесь не просил и впредь не стану.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ENESDi
Молодой человек, если Вы такой образованый и "дядька взрослый", то прежде чем писать здесь почитали бы, в каком разделе вы находитесь и что пишете. Может быть тогда Вам бы стало ясно, что :
Если Вам нечего сказать (и залить в общедоступное место) по делу
это сообщение вы написали НЕ по делу, так как просьбы о заливке и всё, что касаеться скачивания в другом разделе, а мы находимся в разделе "создание музыки", где собственно обсуждают, сообщают, но не как не раздают, а тем более не просят пароли к фтп, хазяева которых вообще в этой теме не находяться даже в режиме чтения!
так, что действительно
не засоряйте тему порожними сообщениями.
И Вам удачи!!!

(и намёк, если вы хотите, что бы для вас залили, то или создайте в соответствующем разделе топик с просьбой, или если не хотите делать это публично, но знаете у кого есть сабж, то напишите ПМ владельцу и будет Вам счастья)
(намёк №2, если Вы тут никогда ничего не просили ещё не говорит о том, что Вам сразу по первому слову должны ринуться толпы заливать то, что вы хотите, т.к. повторяюсь, тут не форум раздовалка софта, и те кто что-то заливают обычные люди, которые помогают когда могут, а не тогда когда этого хотят(требуют) другие. и если ваша просьба не совпала с возможностями тех у кого есть сабж, не нужно возмущаться и делать кислый вид. когда найдуться те, кто смогут они Вам помогут)
 

ENESDi

New Member
17 Ноя 2005
59
3
0
:)
Ага, я образованный. У меня золотая медаль и красный диплом :) Между прочим, не по какой нибудь экономике или менеджменту.
Что касается создания новой темы... в таких случаях здесь начинают орать, мол, подобных тем уже куча и пользуйся поискомпиши туда. Написал. Снова не угодил.
Касаемо просьб о заливке... я ни на кого не наседал. И уж тем более не просил выдать мне пароли от фтп. Читай внимательно. Нет так нет. Я ни на кого не обижен, ни на кого не зол.
Мир тебе, зануда. :)
Думаю продолжать не стоит, гадости говорить не люблю, но могу :) Учти.
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А где можно полную версию книжки скачать? В той, которая на 11 (вроде) странице форума, всего 18 страниц... с 22 по 39... или это она такая полная?
 

Bad Toys

Member
20 Мар 2006
375
24
18
49
Уф, все скачал :cool:
Считаю , что несомненно полезная штуковина, спасибо! :cool:
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Если будет такая возможность - скиньте книжку кудато на рапиду или т.п. с основной частью...
:hi:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)