Ищу диски к книге "The Trance Experience" (1 онлайн

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
eshbal - что лажа, книга, что ж ещё, правда X-Quality её не читал, но это не важно :lol:

а што там по сровнению с тем видео што прелогается к кубу
это к видео кубу не имеет никакого отношения. это книга и диски с проектами для разных хостов, где разобраны три композиции с плагами вейвс и книгу писал продюссер Torsten в которой он описывает как чё делал и почему.......

можешь вот видео посмотреть, он там обьясняет чё там и зачем http://register.waves.com/webstreaming/sho..._Fassbender.wmv
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.514
2.780
113
43
Москва
А как попасть на этот audionews.ru ? Там какое-то приглашение(код) требуют , чтобы зарегистрироваться...
 

Vitalka

Member
13 Фев 2005
139
1
18
38
www.csp.net.ua
Ребята, такой вопрос
А кто-то будет выкладывать эти песни в каком-то хосте
на какой-либо фтп!!!
Чтоб послушать, а то книгу скачал и все!!!
А интересно послушать:smile:
 
Originally posted by Vitalka
Ребята, такой вопрос
А кто-то будет выкладывать эти песни  в каком-то хосте
на какой-либо фтп!!!
Чтоб послушать, а то книгу скачал и все!!!
А интересно послушать:smile:
+1
 
Originally posted by eshbal
=]FleXoiD[=
вот тут я написал на счёт заливки диска:
http://www.rmmusic.ru/showthread.php?t=15401&page=16
У меня фигня с зарубежным трафиком - всего 500 мег на месяц есть - а остальное, что на кручу, за бабки ....:frown: Короче фигня полная - если б был анлим - я на фармах и ньюсе всё качал бы !
 

Ivan

New Member
19 Янв 2005
111
0
0
да, eshbal прав. Чего уж делать, когда все стало публичным достоянием? Качайте хоть с Китая... Я не думаю, что за лишние пару гигабайт траффика с вас возьмут бешенные деньги.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.514
2.780
113
43
Москва
ААаарх!!! Карамба!. Я потратил кучу наличности за трафик, дабы скачать книженцию с ftp (кажется N5), И что же? 14-й архив оказался пуст:(:fuckoff: .
В результате имею- интро и части 1 и 2. А вот TUTORIALS и 3-й части- нема. Да и бог с ней- с этой 3-й частью. Мне нужны эти самые tutorials. (стр 20-40)
Поэтому слезно прошу кого-нибудь выложить туда этот недостающий 14-й архив или в случае неимения такового- отдельный архив с главой TUTORIALS :pray:
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Да уж.. 14-ый архив действительно пустой.. люди добрые перезалейте только его.. ведь с фтп 5 много кто качает.. спасибо:smile:
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.514
2.780
113
43
Москва
Ха-ха, проснулся:lol: Уже так как это добро появилось в сети, все выкачивают и считают, что это дешевле, чем возня с посылками. Лично мне например совсем наоборот, но что сделать... книженцию я скачал, а остальное вроде не особо мне надо.
 

eshbal

Active Member
17 Янв 2005
980
212
43
46
Israel экс. Гомель
www.greensunmusic.com
если кто знает нормальный сервер куда можно залить диски, я начну заливать.
желательно чтобы можно файлы размером по 15 мб заливать
на фтп 5 аплоад у меня 3 кб/сек . так можно месяцами заливать
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
нет, мы не купили, нам так и не продали блин...парадокс. пришлось скачать. мы уже скачали! :lol:
 

Club KID

New Member
23 Апр 2005
64
0
0
39
Нашел видео для Cubase с нормальной скоростью, сам еще качаю так что не уверен на 100% что это оно. В муле скачал файл для торрента, там много архивов общий размер которых 1,67 Гб. После скачивания файла уберите ".txt" и вперед на скачку =)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)