Нейросети пришли и к нам. (1 онлайн

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
891
373
63
Дольше 10 секунд пока как-то не получается слушать... весь этот ЖЫР... по факту ТРАНСЖЫР :)
Это музыка для телефонов, гаджетов, бытовых наушников и колонок. Вы небось в студийные мониторы слушаете? Неудивительно что "трансжир" :Dle8:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
891
373
63
Так это можно и без суно. Слушайте побольше всякого и по мотивам... Если сможете не содрать а в своем стиле, кто против? Люди, в отличии от статистических машин, способны создавать НОВОЕ.

Мы в этом мире со всеми нашими технологиями именно из-за этой нашей особенности. А ии, напротив, если кормить его-же собственной генерацией тупеет и перестает работать. Это проблема "стены данных". ИИ для работы требуются результаты человеческого осмысления.
Вы всё придумываете! СУНО СОЗДАЕТ ШЕДЕВРЫ абсолютные и безусловные лучше людей! Более того - она всё время обучается и улучшает качество продуктов! Сравнить первые генерации и нонешнии - дистанция огромного размера!:Dle27:
СВОБОДУ ТВОРЧЕСТВО СУНО! Даешь больше качественной гениальной музыки! Нет человеческому примитивизму с его роками, попами и рэпами!:Dle76:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Antonio и Alex Borg

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.637
1.978
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Вы всё придумываете! СУНО СОЗДАЕТ ШЕДЕВРЫ абсолютные и безусловные лучше людей! Более того - она всё время обучается и улучшает качество продуктов! Сравнить первые генерации и нонешнии - дистанция огромного размера!:Dle27:
СВОБОДУ ТВОРЧЕСТВО СУНО! Даешь больше качественной гениальной музыки! Нет человеческому примитивизму с его роками, попами и рэпами!:Dle76:
И однажды сочинит такое!...... Ну такое!..... Что ни одному человеку сочинить невозможно......
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
891
373
63
Вопрос разве о том кто куда переходит? ;)
Весь прогрессивный мир уже переходит на форум суно! ( ну кроме России!):Dle7: То есть по Вашему весь мир - дураки? И это мне говорит русский, можно даже сказать, советский человек, музыка страны которой вся спёрта с запада!:Dle6: В России рока НЕТ! Рэпа НЕТ! ПОПСЫ - НЕТ! Классики - НЕТ! ДЖЯЗЗА НЕТ!. А Вы мне про какую то музыку! Только Суно может спасти Россию от музыкальной деградации! Это то, что просто необходимо русскому человеку! :Dle8:
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.486
3.085
113
51
Москва
Ну навскидку только что скормил ей классическую лирику Блейка и через минуту получаем результат. Не утверждаю что он совершенен, нет конечно. Но многие ли тут исполнят сходу (да и не сходу) также? Сомневаюсь. И это только начало

 

Вложения

  • Like
Реакции: Muzart

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.618
4.216
113
Пенза
vk.com
рока НЕТ! Рэпа НЕТ! ПОПСЫ - НЕТ! Классики - НЕТ! ДЖЯЗЗА НЕТ!
Почти 30 лет занимаюсь (и зарабатываю) только лишь всем этим (ну разве что кроме попсы). Значит меня тоже не существует, так что забейте :)
 
  • Haha
Реакции: Muzart и deplexer

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.485
4.705
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Но многие ли тут исполнят сходу (да и не сходу) также? Сомневаюсь.
А ничего, что это запись уже исполненных партий? С таким же успехом можно включить магнитофон и задать этот же вопрос присутствующим.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.637
1.978
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Ну навскидку только что скормил ей классическую лирику Блейка и через минуту получаем результат. Не утверждаю что он совершенен, нет конечно. Но многие ли тут исполнят сходу (да и не сходу) также? Сомневаюсь. И это только начало

На лирику Блейка легко. У меня есть песня (не СУНО-шная) на него. Единственное, что версия с вокалом утрачена, остался минус. Можно спеть повторно.
 
  • Like
Реакции: deplexer

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.637
1.978
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Весь прогрессивный мир уже переходит на форум суно! ( ну кроме России!):Dle7: То есть по Вашему весь мир - дураки? И это мне говорит русский, можно даже сказать, советский человек, музыка страны которой вся спёрта с запада!:Dle6: В России рока НЕТ! Рэпа НЕТ! ПОПСЫ - НЕТ! Классики - НЕТ! ДЖЯЗЗА НЕТ!. А Вы мне про какую то музыку! Только Суно может спасти Россию от музыкальной деградации! Это то, что просто необходимо русскому человеку! :Dle8:
Вы реально готовы ответить за "ВЕСЬ МИР"?
Не надо про Россию!
Куда там мир переходит дело третье.
Главное, Вы, не переходите, пожалуйста, в политическую плоскость.
Если у Вас чего то нет, это не значит, что все вокруг Вас такие же нищеброды. Или значит?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Muzart и Denis12308

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.485
4.705
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Откуда такая уверенность? Голосовые то партии точно генерируются, так почему инструментальные нет?
Я понял.
100% восхищённых нейросетями людей просто не знают как они работают. В этом корень всех этих жарких дискуссий. Ибо, прямо сейчас, в очередной раз инициирован диалог, в котором я начал бы писать то, что писал здесь уже раз три-пять. Но снова и снова найдутся люди, у которых нейросети сочиняют музыку...
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.486
3.085
113
51
Москва
@Kokarev Maxim, Я никого не агитирую и не восхищаюсь и не изучал как работает Суно. Но результаты нмв выдает иногда очень интересные, о чем изначально и написал. Тем более на начальном этапе своего развития по сути. Я тоже не хочу вступать ни в какие дискуссии. Для кого-то будет ИИ полезным и хорошо. Для кого нет, тоже неплохо.
ЗЫ Я до сегодняшнего дня его вообще практически не пробовал. Когда-то пару раз включил, не зашло. Думал что шляпа полная, а сегодня снова попробовал и был приятно удивлен, назовем это так )\
ЗЫ2 Некоторые треки написанные составленные Суно слушать намного приятнее, чем сочиненные человеком ) парадокс однако. Это первое впечатление, глубоко не вникал (уточняю на всякий случай)
ЗЫ3 Ещё задумался про "запись уже использованных партий". Что-то интересно стало, что вы имеете ввиду. Не ради дискуссии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muzart

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.486
3.085
113
51
Москва
Ну и тогда уж, окей гугл, откуда Суно взяло вот этот бэнгер например? Шазам как партизан

Мне только зеленоглазое такси вспоминается )


 

Вложения

  • Like
Реакции: Muzart

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.486
3.085
113
51
Москва
А можно послушать этот жир? Прикола нету, просто сбор инфы.
Прошу прощения, пропустил ваш вопрос. Там текст другого автора, который планирует его потом использовать
 
  • Like
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
891
373
63
Вы реально готовы ответить за "ВЕСЬ МИР"?
Не надо про Россию!
Куда там мир переходит дело третье.
Главное, Вы, не переходите, пожалуйста, в политическую плоскость.
Если у Вас чего то нет, это не значит, что все вокруг Вас такие же нищеброды. Или значит?
Готов ответить за весь мир, а не только за Электросталь с прочими...
И при чем тут политика? Тоже самое можно сказать и о Монголии, и об Анголе, и, даже, о самом Бангладешь! Неспособны там люди ментально к такому творчеству!
Кстати - об андеграунде я ничего не говорил - андеграунд в России самый лучший в мире! Не четам там разным! :Dle8:
 
  • Like
Реакции: Alex Borg и ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.637
1.978
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Готов ответить за весь мир, а не только за Электросталь с прочими...
И при чем тут политика? Тоже самое можно сказать и о Монголии, и об Анголе, и, даже, о самом Бангладешь! Неспособны там люди ментально к такому творчеству!
Кстати - об андеграунде я ничего не говорил - андеграунд в России самый лучший в мире! Не четам там разным! :Dle8:
Да пофиг на Монголию, Анголу, Бангладёшь и прочих. Там свои, местные, таланты.
Но Вы то, глаголите:
©@Muzart
Цитата "России рока НЕТ! Рэпа НЕТ! ПОПСЫ - НЕТ! Классики - НЕТ! ДЖЯЗЗА НЕТ!. А Вы мне про какую то музыку! Только Суно может спасти Россию от музыкальной деградации!"


Это ПУК в лужу... ну или в мукУ.
 
  • Angry
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
891
373
63
Да пофиг на Монголию, Анголу, Бангладёшь и прочих. Там свои, местные, таланты.
Но Вы то, глаголите:
©@Muzart
Цитата "России рока НЕТ! Рэпа НЕТ! ПОПСЫ - НЕТ! Классики - НЕТ! ДЖЯЗЗА НЕТ!. А Вы мне про какую то музыку! Только Суно может спасти Россию от музыкальной деградации!"


Это ПУК в лужу... ну или в мукУ.
Политика то тут при чем? Я глаголю за Мытищи и за Электросталь! Ну и далее до Владивостока! Не за Китай же мне писать или за Англию! В Англии есть и рок, и поп, и, даже, джязз. А в России энтого нету! Причем тут политика если Бог таланта не дал в этом жанре?:mad:
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.637
1.978
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Политика то тут при чем? Я глаголю за Мытищи и за Электросталь! Ну и далее до Владивостока! Не за Китай же мне писать или за Англию! В Англии есть и рок, и поп, и, даже, джязз. А в России энтого нету! Причем тут политика если Бог таланта не дал в этом жанре?:mad:
Страна много больше Замкадья.... потому трудно, если вообще возможно, за всех речь.
И насчет таланта..... талант - это ж денежка. Одни преумножают, а другие, говорят, в землю зарывают.
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
891
373
63
Страна много больше Замкадья.... потому трудно, если вообще возможно, за всех речь.
Ну если на всю страну только одна группа, обворовавшая Айрон Мейдон имеет признание как рок в России, а в мире никому не нужна, то это уже о многом говорит. Так шо тут точно за всех! Бедна страна талантами в этих жанрах! Бедна! А Суно только это доказывает почти кажным треком! :Dle8:
Ладноть - я за пивом. а то от жары и компа уже что т совсем работать сил нету)):Dle7:
 
  • Like
Реакции: Alex Borg

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)