Нейросети пришли и к нам. (10 онлайн)

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
По вашему - пока вора не поймали, он и не вор вовсе? Занятная логика.

Один нюанс - суно и удио УЖЕ поймали.
Где поймали? Где решение суда? Не читайте советских газет по утрам! :Dle8:

Самое главное достижение SUNO - бабы теперь авторам стали не нужны - самый циничный народец! Теперь написал фамили вокал и усе - поет усё как надо!:Dle27:
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
884
435
63
World
А ещё там теперь появилась функция upload audio ;)
Именно с этого момента у меня началась практика работы с Suno. Повторюсь - я загружаю свой оригинал "рыбы".
Загружать можно до 60 сек. Мне этого вполне достаточно что бы увидеть развитие темы.

@project71, Вы ранее написали что ИИ (A.I) после создания генерации практически не способен эту же генерацию вывести в новое благозвучное развитие - подтверждаю.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: deplexer и Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
Именно с этого момента у меня началась практика работы с Suno. Повторюсь - я загружаю свой оригинал "рыбы".
Загружать можно до 60 сек. Мне этого вполне достаточно что бы увидеть развитие темы.

@project71, Вы ранее написали что ИИ (A.I) после создания генерации практически не способен эту же генерацию вывести в новое развитие - подтверждаю.
Как же так - я сегодня только создал 8 вариантов коды одна лучше другой, так как в первом варианте мне не понравилось! :Dle76:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
@Muzart, Вам как амбассадору? Suno виднее..
Не обзывайтесь пожалуйста! Попрошу на форуме не выражаться! :Dle7:
Там же есть кнопочка экстенд - продлевать. И время есть с какого места хотите изменить композицию. Я вот сегодня переписал с 2-54 в 4 минутной композиции, а затем еще к 4 минутной добавил сделать коду поинтересней - просто фантастические успехи у моего напарника и подопечного - сделал даже лучше чем я просил!

Кстати вот вчера беседовал с Алисой Яндекс о поэзии - какая все таки вежливая девушка у них там сидит! Всегда вежливо и уважительно отвечает. я ей говорю - " учиться и развиваться надо"! А она отвечает - Хорошо! Вы конечно правы! Я буду учиться и совершенствоваться!" И ни одного слова поперек! Идеал а не деушка - вот хде они туда таких берут! В жизни не встречал!:Dle42:
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.488
4.706
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Кстати вот вчера беседовал с алисой Яндекс о поэзии - какая все таки вежливая девушка у них там сидит! Всегда вежливо и уважительно отвечает. я ей говорю - " учиться и развиваться надо"! А она отвечает - Хорошо! Вы конечно правы! Я буду учиться и совершенствоваться!" И ни одного слова поперек! Идеал а не деушка - вот хде они туда таких берут! В жизни не встречал!:Dle42:
Можно ещё резиновую с Алиэкспресса заказать - она молчит, лежит в любой позе и есть не просит. Идеал! Живые так не умеют.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Landre, project71 и Muzart

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.509
3.103
113
51
Москва
А чем можно акапеллу вытащить из того же суновского трека? Только что пробовал vocalremover, качество вообще непригодное.
Пока не заморачивался, но тут вроде по соседству были темы про AI, умеющие в стемы
 
  • Like
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
То есть Вы хотите сказать что там ответы генерирует робот? Он же сразу отвечает и по теме. Там точно девочек подбирают чтобы они общались. Никахда не поверю шо энто робот мне отвечает. Суно канешна прогресс, но не да такой же степени!:Dle76:
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.509
3.103
113
51
Москва
Некоторые живут по принципу: плохо - когда у меня украли, а когда я украл - хорошо
Денис, я в этой теме выше выкладывал несколько неплохо звучащих (нмв) трип-хоп композиций. Вот, что конкретно в них украдено? Ну кроме лирики У.Блейка, жившего в 18 веке ) Вряд ли его поэзия подпадает под современное авторское право. К тому же взята для примера. Для коммерческого трека предпочту сам написать лирику.
 
  • Like
Реакции: Muzart

rodnas

Active Member
15 Июл 2012
380
203
43
Пока не заморачивался, но тут вроде по соседству были темы про AI, умеющие в стемы
в поисковик набрать их много на гора будет, но по результату приблизительно все одинаковые,
особого чуда там не будет
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Muzart и deplexer

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.509
3.103
113
51
Москва
  • Like
Реакции: Muzart

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 10)