Нейросети пришли и к нам. (10 онлайн)

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.622
4.220
113
Пенза
vk.com
Если для вас это
рандом на арпе
есть это
то не вопрос, ваша конечно :)
Добавлено:

Чужая это чья? Конкретно?
Конкретно чужая. Компиляция (знакомо такое слово?) всей предыдущей, чужой.
 
  • Haha
Реакции: Prisoner и Muzart

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.510
3.103
113
51
Москва
Вообще настоящая музыка она в консерваториях на скрипках, а не вот это вот всё паскудство, профеты херофеты ))
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
Конкретно чужая. Компиляция (знакомо такое слово?) всей предыдущей, чужой.
А Ваша стало быть не чужая? Не компиляция? Можно послушать, а то окромя оркестра Гараняна от Вас ничего не слышал. Есть тема с Вашими хитами не компилированными?
Заметил что против Суно выступают как правило бездарные неудачники, которые увидели что Суно делает за одну минуту шедевр, который им даже не снился! :Dle7:
Добавлено:

Да лехко. Ибо кроме вас таких как вы и прочих арпорандомоф - каждый первый нынче.
Пока лучше моих песен, написанных с помощью Суно, не встречал!:Dle76:
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.622
4.220
113
Пенза
vk.com
Можно послушать, а то окромя оркестра Гараняна от Вас ничего не слышал.
Ваша ограниченность - не моя проблема. Ищите на форуме, у меня тем с работами в качестве ЗР-а овердохера.
AY.png
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
Ваша ограниченность - не моя проблема. Ищите на форуме, у меня тем с работами в качестве ЗР-а овердохера.
Посмотреть вложение 249254
Да кахда Вам работать то? У вас все сообщения в этой теме! На вк тока типа сведение. Ваша музыка то хде? :Dle76:
Видимо теория ESSE о завистниках в Вашем случае подтверждается на 100%!

 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.622
4.220
113
Пенза
vk.com
тока типа сведение
И такое типа бывает, прикиньте! Тока вот сведение моё оригинальных человеческих музык онли, а не вашего этого суноговнуно :)
И уж чего-чего, а клоунаде всяческой завидовать - это явно последнее дело... ;)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: project71 и Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
И такое бывает, прикиньте! Тока вот сведение моё оригинальных человеческих музык онли, а не вашего этого суноговнуно :)
Можно и человеское свести и сыграть говнонуно. И это почти повсеместно! Считаете Ваше отличается в лучшую сторону? :Dle76:
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.510
3.103
113
51
Москва
Тока вот сведение моё оригинальных человеческих музык онли, а не вашего этого суноговнуно
@Alexander Yakuba, тут в соседнем топе сегодня недавно такую человеческую музыку выложили, что я бы не был столь категоричен на вашем месте )
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Prisoner и Muzart

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.622
4.220
113
Пенза
vk.com
в соседнем топе сегодня недавно такую человеческую музыку выложили, что я бы не был столь категоричен
"Телепаты в отпуске" как 20 лет назад говорили. "Соседних топов" много, за всеми не уследить.
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
Тем не менее слушаю уже третий раз подряд и ржу :) А с сунами - более 10 секунд не выходит, увы...
У меня некоторые оркестры, сведенные мастерами тоже, не смотря на всю любовь к джяззу, более 10 секунд слушать не получается. А с Сунами - Вы просто регги не любите и не понимаете. Это музыка не для северных народов. :Dle76:Без плана не получится.
 

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
1.022
654
113
@Alexander Yakuba, я с этих почитателей чужого музла уже просто тащусь) Им понятие "производное произведение" вовсе незнакомо. Это когда берут оригинал и переделывают. Это ровно то, чем нейросеть занимается и против чего сейчас индустрия звукозаписи возмутилась, подав два коллективных иска к этим ухарям.

Причем RIAA вообще заявили, что разработчики суно (Шульман) ввели общественность в заблуждение, используя каталоги бесплатно под предлогом будущего авторского контента, а вместо этого сделали обычный уникализатор.

зы. Уже знаю, что услышу в ответ): что всё генерированное суно такое уникальное шо пипец (нет), и в индустрии сидят сплошь дураки и ретрограды (нет), а сунофанаты самые умные и продвинутые (нет). И что любое авторское сплошь такое-же просто уникализированное (и опять нет)))

--

RIAA заявляет, что ответ AI-фирм на иск об авторских правах является «поразительным признанием незаконного и неэтичного поведения»

Ассоциация звукозаписывающей индустрии подала в суд на компании, занимающиеся искусственным интеллектом, за нарушение авторских прав
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Muzart и Alexander Yakuba

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
@Alexander Yakuba, я с этих почитателей чужого музла уже просто тащусь) Им понятие "производное произведение" вовсе незнакомо. Это когда берут оригинал и переделывают. Это ровно то, чем нейросеть занимается и против чего сейчас индустрия звукозаписи возмутилась, подав два коллективных иска к этим ухарям.

Причем RIAA вообще заявили, что разработчики суно (Шульман) ввели общественность в заблуждение, используя каталоги бесплатно под предлогом будущего авторского контента, а вместо этого сделали обычный уникализатор.

зы. Уже знаю, что услышу в ответ): что всё генерированное суно такое уникальное шо пипец (нет), и в индустрии сидят сплошь дураки и ретрограды (нет), а сунофанаты самые умные и продвинутые (нет). И что любое авторское сплошь такое-же просто уникализированное (и опять нет)))

--

RIAA заявляет, что ответ AI-фирм на иск об авторских правах является «поразительным признанием незаконного и неэтичного поведения»

Ассоциация звукозаписывающей индустрии подала в суд на компании, занимающиеся искусственным интеллектом, за нарушение авторских прав
Суда не было, значит усё законно! Вы так и не ответили - рутуб это варез?
У вас, как и у энтой ассоциации, проблемы со знанием законов! То, шо они подают - так то обычная чаловеческая жадность - решили бабла по лёхкому срубить. Тока чует моё сердце - програють они процесс и суно нарастит свое присутствие в мире! :Dle4: :Dle76:
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.984
3.105
113
54
Ruthenia Nigra
Дятьки, не надоело? Давайте уже заканчивать, чесслово. Уже на хрензнаит сколько страниц :
- Суно - говно!
- Нет! Суно - не говно!
- А ты кто такой?
- А ты кто такой?
Кожаные ублюдки переполошились и проявляют весь спектр реакций на неожиданную и непонятную угрозу: экспрессивный подхалимаж в надежде задобрить, лютый хейт в желании укрепить собственный дух, "логически аргументированный разбор" с целью успокоить тревожность в рутинной деятельности, показной игнор в намерении вытеснить проблему из сознания, активную демонстрацию готовности к сотрудничеству с прицелом успешно вписаться в новую реальность...

(гладко составить это длинное предложение мне помог chat GPT)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 9)