Юрий Digilab объявитесь, отзовитесь! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-а в чем собственно охренеть то, вы же переводили на номер карты 4276 1609 8827 4875 Артем Валерьевич В.
последнее письмо было да от меня
"Здравствуйте, Павел.
-это не ко мне я деньги получаю со второй половины оплаты , это вам к директору 8-916-6xx-xxxx( см текст письма) Вячкилев Артем
Валерьевич , если надо найду адрес, карта на которую переводили это его , пусть суетится , в конце концов прибор я ему собрал
еще в конце декабря мог бы и отправить давно еще до момента как там сейчас все заблокировали из-за этой подставы от октавы микс

Вы писали 11 февраля 2022 г., 15:34:35:
Юрий приветствую!Я не могу больше ждать.Можно предоплату вернуть?

Пятница, 28 января 2022, 0:33 +03:00 от Yura <[email protected]>:
-павел сейчас тут у нас задержка неьольшая будет нам заблокировали
вход в помещение"
-больше никаких писем нет , а Артем пометил что сделал возврат предоплаты
 
Последнее редактирование:

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.416
4.046
113
Пенза
vk.com
Безотносительно данного треда, "за страну" имхо всё просто - можно говорить "не мы такие страна/жизнь такая" и периодически творить гавно, играя по неким навязанным обстоятельствами правилам (реальным или мнимым - не суть). А можно и не творить, но есть немалая вероятность что дело твоё помрёт. Какой вариант выбрать - исключительно дело каждого.

upd: причём от реальной страны сие никак не зависит, имхо...
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-конечно это в общем общая почта , просто была сделана мне изначально чтобы только по цап и ацп вопросы обсуждать , но народ
сайты невнимательно читает , и пишет в первое попавшееся ( как и звонит тоже)
-как то дороговато 1667р за that4301p в преамп ценой 7000р , помнится по 400р они стоили от 10 шт в профужене
да и маркировка стародревняя где то с 08 г у них маркировка другая ( лазерная и клеймо фирмы изменилось)
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
наверное действительно стоит по Дигилабу пост создать
-не надо по дигилабу тему создавать их и так достаточно , к тому же дигилаб это просто название приборов , сама фирма всегда
называлась скбпрост , да и смысла в этом нуль т.к вряд ли что то еще будет выпускаться ну кроме преампов ( еще не знаю каких)
и цап и то если вопросы с комплектацией утрясутся т.к лепить все на " супер" ne5532 или njm4580 нет никакого желания
 
25 Май 2014
8.045
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
Мне кажется тут нужно всё же разъяснить ситуацию по части: каким образом вы берёте приборы в ремонт от фирм, с которыми не работает, отвечаете от лица компаний, в которой не числитесь, и принимаете письма с почты человека, с которым не имеете дел. Я сколько не слежу за темой, до сих пор этого понять не смог.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Мне кажется тут нужно всё же разъяснить ситуацию по части: каким образом вы берёте приборы в ремонт от фирм, с которыми не работает, отвечаете от лица компаний, в которой не числитесь, и принимаете письма с почты человека, с которым не имеете дел. Я сколько не слежу за темой, до сих пор этого понять не смог.
-я частное лицо , приборы в ремонт от фирм я не беру , отвечаю здесь на форуме только лично за себя( вы знаете фирму digilab2? -я нет, кстати писал выше фирмы digilab собственно никогда не было это просто название приборов , мы все время с начала основания А.Сапуновым в 91г назывались скбпрост), заказы делал по мере поступления от скбпрост , работаю достаточно давно дома , сейчас не делаю просто ничего и чувствую себя отлично, где то год-полтора назад очевидно Артем решил закончить работать так что собственно
тогда и начались приключения, ну а с февраля этого года вообще производить что либо потеряло всякий смысл
-кстати преамп ТС( старый spm101) это не моя разработка , у меня даже схемы его нет, так что теоретически я вообще его ремонтировать
не обязан, его должен был ремонтировать Артем т.к вся документация по нему у него находится, а еще точнее разработчик но он
уволился еще в 2008 году и вообще я не в курсе жив он или нет
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Если б мог - тоже всё бросил бы нафиг.......
-ну если комплектация будет недоступна еще годик полтора все одно придется , либо винтаж ne5532 tl072 и подобное, покупать за 600р
ора1656 ( 2156) и за 1200р ора1602 считаю просто глупостью несусветной
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
для нечитающих текст выше еще раз напомню , что я уволился пять лет назад , фирма была закрыта официально два
года назад , директором фирмы являлся Артем , есть еще вопросы?
Я вот не понимаю почему Вы ник не поменяете что Вас не ассоциировали с фирмой. Зачем Вам вся эта головомойка на форуме?
 
  • Like
Реакции: nsv67 и MSerg

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Я вот не понимаю почему Вы ник не поменяете что Вас не ассоциировали с фирмой. Зачем Вам вся эта головомойка на форуме?
чтобы оставить лазейку и продолжать принимать деньги на карту упаковщика-директора и сливаться "я никому ничего не должен".
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
чтобы оставить лазейку и продолжать принимать деньги на карту упаковщика-директора и сливаться "я никому ничего не должен".
Верится мне в лучшее в человеке. Думается наговариваете Вы.
 

Jafaroff

Well-Known Member
30 Апр 2017
1.342
806
113
34
Россия, г. Уфа
Верится мне в лучшее в человеке. Думается наговариваете Вы.
Хотелось бы верить, но чё-т начинает прослеживаться какая-то система во всём этом. Я бы лично с удовольствием заказал парочку приборов из списка тех, что висят на сайте дигилаб.рф, но учитывая сложившуюся ситуацию...
 

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
вы знаете фирму digilab2-я нет, кстати
давно пора забанить на форуме этого человека не имеющего по его же словам никакого отношения к Digilab, но принимающего заказы от имени конторы. Это же скам аккаунт)
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
давно пора забанить на форуме этого человека
никому не известное очередное ничто требует забанить форумчанина с более чем 11 тыс. сообщений, с почти 6 тыс. благодарностей. Человека, на приборах которого работают многие тысячи наших коллег. Человека, на помощь и совет которого надеются и получают на форуме.
Я всё ждал, когда это сборище озабоченных лицемеров в белых пальто заскачет с криками "ату", а так бывает всегда. Сразу видно, "работники культуры", чо... Один разрывается между гневным осуждением и желанием заказать приборчики по халявным ценам, другой - написать коллективную заяву, остальные суетятся с вопросами "как же так можно то?".

У меня к пострадавшим вопрос: а точно в черном только Дигилабовцы? Где договора, где чеки, где переписка? Вас несколько раз сумму просили озвучить - всё опять ёрзаем. Годами некоторые пропадаете, а точно ваши приборы должны бесплатно хранить? Мы же взрослые люди и живём в реальной жизни. Вы хотели дёшево купить (отремонтировать) не дорогой прибор. У фирмы, которая на ладан дышит уже давно (и не удивительно, с такими то ценами!) Кто-то реально уже пятый раз озвучивает, что у дигилабовцов умысел был такой: ваши копейки украсть и приампик ношеный?!?!
В реале встретится не удалось (страна большая, понимаю), договаривались на аванс(не понимаю), ну так принимайте риски! Алё, у всей планеты жизнь меняется, у кого-то аж вообще ппц! Форс-мажор - два года объясняют, нет опять "Я бы лично с удовольствием заказал парочку". Люди, ну вы как дети малые, такое ощущение, что школьный чат читаю!
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.509
15.433
113
43
Москва
@mitinglas, да да, тотальный заговор с целью опорочить всемирно известного производителя .

https://rmmedia.ru/threads/148463/post-2747635 — здесь многолетняя (и, кажется, неполная) подборочку заговорщиков, кто ещё на форуме может подобной коллекцией похвастаться?
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
@mitinglas, да да, тотальный заговор с целью опорочить всемирно известного производителя .
вот как надо читать?! я написал совсем про другое :(
Добавлено:

У вас очень смещенная система ценностей)
это НЕ "система ценностей".
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.509
15.433
113
43
Москва
@mitinglas, нет это вы читаете всё написаное «в свою сторону».

«Дело не в морали, не в культуре, не в приборах, умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка»

@ricksline, напишите, пожалуйста, в личку или сюда как разрешится ситуация с вашим преампом. На этом тему с дигилабом на этом форуме закроем
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
заказы делал по мере поступления от скбпрост , работаю достаточно давно дома , сейчас не делаю просто ничего и чувствую себя отлично
Так может (пока), ссылку на сайт убрать из инфы о пользователе ? Чтобы не вводить в заблуждение людей (заглянет кто не в теме, сделает заказ, а там такое ожидалово длиною в жизнь).
Хотя, наверное это уже озвучивали не раз :/
 
  • Like
Реакции: H-ron

mitinglas

дМитрий Зайцев
«Дело не в морали, не в культуре, не в приборах, умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка»
да не бывает так в реальной жизни. Взятки даёшь, налоги не платишь, договор устный, оплата наликом? Ну принимай риски, ищи, пере-договаривайся, не вставай "в третью позицию".
И никогда, никогда, никогда не плати авансом!
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
И никогда, никогда, никогда не плати авансом!
Так и продавец не защитится от ненадежных покупателей и не захочет брать заказ.
Много раз платил где-то авансом на доверии (при наличии хороших отзывов) где некий аванс был условием покупки или заказа.
Тьфу-тьфу пока только с ожиданием из заграницы были связаны большие задержки и переживания.

Если не плати авансом относится к сабжу, тут конечно, нечего возразить ))
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
Так может (пока), ссылку на сайт убрать из инфы о пользователе ? Чтобы не вводить в заблуждение людей (заглянет кто не в теме, сделает заказ, а там такое ожидалово длиною в жизнь).
Хотя, наверное это уже озвучивали не раз :/
И ник рихтануть...

No-digilab2?!
 
  • Like
Реакции: nsv67 и Nabastak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)