Как сейчас купить Cubase 12 PRO? Идеи, мысли, опыт… (1 онлайн

St.Navi

Member
14 Июл 2015
41
28
18
38
Хоть это и про Cubase 12 ветка, но хочу поблагодарить @slasta за помощь в покупке Phase Plant. Ведь я увидел отзыв именно здесь и решил попытать удачу. Всё прошло быстро и легко, я получил свой серийник Phase Plant и рад, как никогда. Советую обращаться к @slasta.
 
  • Like
Реакции: wesborland и slasta

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@St.Navi, если не секрет за сколько в рублях вам вообще обошелся phase plant? на офф сайте он 99$ вроде как стоит - но с нынешней ситуацией и курсом- вообще непонятка сколкьо это в рублях
ВЫ брали через офф сайт или сторонние магазины типа аудиоделюкса?

PS: давно хочу себе phaseplant в рабочие лошадки, жалею что раньше не взял - а сейчас с новым обновлением так вообще руки чешутся купить
 

St.Navi

Member
14 Июл 2015
41
28
18
38
@St.Navi, если не секрет за сколько в рублях вам вообще обошелся phase plant? на офф сайте он 99$ вроде как стоит - но с нынешней ситуацией и курсом- вообще непонятка сколкьо это в рублях
ВЫ брали через офф сайт или сторонние магазины типа аудиоделюкса?

PS: давно хочу себе phaseplant в рабочие лошадки, жалею что раньше не взял - а сейчас с новым обновлением так вообще руки чешутся купить
Вышло 6716 руб + 99 руб за перевод Золотая Корона. В моём случае со @slasta всё зависело от курса тенге-доллар. Брали на оффсайте, но можно и попробовать на jrrshop, там за 89$ можно сейчас купить. Довольно недорого, не грех и накинуть человеку за помощь.
 
  • Like
Реакции: fractala

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@St.Navi, получается в связи с тем что эффекты сейчас до июня бесплатны, нет смысла покупать ultimate toolbox? тоесть имеет смысл брать только базовый phaseplant за 99$?
у меня вот путаница с этими пакетами
 

St.Navi

Member
14 Июл 2015
41
28
18
38
@St.Navi, получается в связи с тем что эффекты сейчас до июня бесплатны, нет смысла покупать ultimate toolbox? тоесть имеет смысл брать только базовый phaseplant за 99$?
у меня вот путаница с этими пакетами
Не все эффекты бесплатны, но большинство.
Насколько я понимаю небесплатны остаются: Convolver, Faturator, Disperser, Carve Eq, Slice Eq, а также продукты - Multipass и в скором времени Snap Heap. А остальные бесплатны и с Phase Plant лично мне хватает. Ultimate toolbox добавляет все вышеперечисленные "премиум" эффекты + Snap Heap + Multipass.
И, кстати, Snap Heap они собираются в июне сделать платным, так что есть смысл забрать, пока бесплатный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fractala

CUBANOID

Active Member
5 Апр 2013
362
76
28
Screenshot_2022-05-22-11-11-23-152_com.yandex.browser.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ицык

Active Member
11 Ноя 2020
187
89
28
Ну если стонберг не хочет продавать, можно на рутрекер бесплатно взять.
На сколько знаю, она там очень не юзабельная, сам давно хочу его покрутить чисто в ознакомительных целях, посмотреть моё, не моё по удобству, ну видя сколько там в комментах геморроя у людей, не хочу даже связываться. Та если честно, всегда почитывал комменты и здесь во время выходов апдейтов, сколько у людей траблов случается, то одно отваливается, то другое, все пльются, матюгаются)))
 
  • Like
Реакции: Otec

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.707
1.092
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
На сколько знаю, она там очень не юзабельная
Может расстрою Вас, но рутрекеровская версия ничем в плане юзабельности не отличается от лицензионной. Сейчас этот вопрос зависит только от того, кому как совесть позволяет...)
 

Otec

Active Member
Может расстрою Вас, но рутрекеровская версия ничем в плане юзабельности не отличается от лицензионной. Сейчас этот вопрос зависит только от того, кому как совесть позволяет...)
Параллельно можно поставить лиц11 и ru12? Страшновато, у меня на ключе много всего, вдруг все слетит? Хотелось бы рискнуть.
 
  • Like
Реакции: dimdvp

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Не знаю, где спросить, тут напишу:

После начала всей ситуации, на Plugin Botique кто-то что-то покупал? QIWI кошелёк сгодится?
 

Otec

Active Member
Сейчас этот вопрос зависит только от того, кому как совесть позволяет...)
А ведь это важно, если хочешь остаться здравым человеком. Хорошее предостережение. Действительно, где то люди душу и ум вкладывают в создании своего труда, а кто то просто у них крадёт это. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Cubeason

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.197
642
113
А ведь это важно, если хочешь остаться здравым человеком. Хорошее предостережение. Действительно, где то люди душу и ум вкладывают в создании своего труда, а кто то просто у них крадёт это. Спасибо.
Эти люди не дали мне у них купить.
Пожайлусто.
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.707
1.092
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com

_A.R.T_

Member
20 Янв 2021
55
26
18
42
Да не эти люди ))) Не дает вам у них купить шоп через который у них все проводиться (аскнет). Они то бы и рады. Система то глобальная.
Вы бы сначала разобрались в том, о чем говорите!
На офсайте прямым текстом говорится "К сожалению, выбранный вами продукт недоступен в вашей стране."
Screen Shot 2022-05-30 at 13.07.49.png


Рады говорите??? Ну ну!
 
  • Like
Реакции: broomstik

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
Вы бы сначала разобрались в том, о чем говорите!
На офсайте прямым текстом говорится "К сожалению, выбранный вами продукт недоступен в вашей стране."
Посмотреть вложение 216945

Рады говорите??? Ну ну!
Дак ниже то страницы смотрите, там же черным по белому написано что их шоп работает через аскнет. Прямо на странице с которой вы скрин сделали.
Если мой магазин работает через эквайринг сбера и сбер решит что с этого дня ни один казах (к примеру) не будет ничего покупать в российских магазах и просто блочнет казахстан, то в моем магазине даже если я буду против этого ни один казах не сможет купить мой товар.
Вот и они в такое же ситуации.
У них даже саппорт в шопе аскнетовский
И если у вас что-то с ордером не так будет суппортить вас люди будут которые к штайни ни какого отношения не имеют.
 

Ицык

Active Member
11 Ноя 2020
187
89
28
где то люди душу и ум вкладывают в создании своего труда, а кто то просто у них крадёт это
Та мне все равно как бы в ознакомительных целях, от случая к случаю, по изучать, по ковыряться в ней, раз в недельку-две, потом видно будет. Не вижу в этом ничего аморального и криминального.
 

Talula

Member
29 Авг 2009
90
83
18
а трансфером лицензию с рук купить разве проблема? да ещё и дешевле выйдет при той же легальности.
 

Talula

Member
29 Авг 2009
90
83
18
Речь об обновлении. Это ж все-таки по-дешевле должно быть.
пообщался с человеком из Израиля. готов помочь паре-тройке желающих обновиться без каких-либо накруток, купит нужную лицензию через ритейлеров, поэтому с регистрацией в аккаунте на сайте steinberg проблем не будет.
кому реально нужно - все вопросы в личку.
 
  • Like
Реакции: Landre и Bioptry

GKh

Member
3 Май 2011
33
14
8
Хоть это и про Cubase 12 ветка, но хочу поблагодарить @slasta за помощь...
Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам о @slasta И мне тоже
помог с приставкой "очень", плюс ко всему самостоятельно решил некоторые технические вопросы, о которых и не подозревал.
С такой же приставкой - рекомендую к нему обращаться!
 
  • Like
Реакции: slasta

CUBANOID

Active Member
5 Апр 2013
362
76
28
Сбермегамаркет продает по конской цене, но лицуха
Screenshot_2022-06-30-21-53-11-712_ru.goods.marketplace.jpg
 

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.182
1.166
113
Лично я, после всех траблов, нервов с купленным за свои кровные лицензионным софтом, со всеми русофобскими травлями и воплями на сайтах производителей софта, флагами во весь экран при попытке зайти на сайт, блокировками, НИЧЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНО постараюсь по максимуму не покупать у этих "толерантных" западных гондурасов - а Куб 12 и под Вин и под Мак лежит на торрентах ... Мне и 11 лицензионного за глаза хватает ...
 

St.Navi

Member
14 Июл 2015
41
28
18
38
А говорят рубль укрепляется. Вот Сбермаркет показывает через Cubase сколько на самом деле доллар стоит.
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
В наших музмагазинах цены всегда были конские. Это не показатель цены доллара, а показатель степени охреневания барыг. Кому нужен Куб, тот найдёт способ его приобрести по приемлемым ценам. Например - помощь друга, она даже в этой ветке присутствует.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)