Как сейчас купить Cubase 12 PRO? Идеи, мысли, опыт… (4 онлайн)

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
414
452
63
46
гугл может определять местоположение компьютера по геолокации и VPN в этом случае не поможет. A фастспринг не проводит платежы от всего что работает на .ру. Почта это или браузер. Неважно.
еще раз - при смене адреса электронной почты gmail.com на другой адрес того gmail.com но мой, где указан адрес регистрации не РФ и не РБ платеж проходит. Так что проблема не в геолокации. Я уже все давно расписал и нет смысла еще раз писать. У меня проблем нет)
 

QEADZC

Active Member
еще раз - при смене адреса электронной почты gmail.com на другой адрес того gmail.com но мой, где указан адрес регистрации не РФ и не РБ платеж проходит. Так что проблема не в геолокации. Я уже все давно расписал и нет смысла еще раз писать. У меня проблем нет)
Вы можете сказать на какой территории вы находитесь или это великая тайна ? Если на территории под санкциями это одно, если нет это другое. Как не в геолокации если вы находитесь не на территории подвергшейся санкциям. А вот ваши коллеги и их компьютеры находятся как раз там. Следовательно ввод почты gmail.com в их случае им не поможет. А у вас нет проблем вследствие того, что вы не находитесь в РФ или РБ. Правильно ? Возможно вы в РК и она не под санкциями. Не понимаю в чём проблема прямого ответа. Помогаете коллегам ? Отлично. Правильно делаете. Увидели во мне конкурента ? Не правильно. Я вам не конкурент. Просто предложил на форуме помощь тем кому она понадобиться, так как у меня появилась такая возможность. Всем добра.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergio_P78

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
414
452
63
46
Не знаю стоит ли в теме делать оффтоп, но напишу, потом модераторы вытрут в случае надобности .
Дружище, без обид, никакого злого умысла или намерения обидеть. Я с таким же добрым намерением написал для всех коллег, что появилась новая заморочка с проверкой адресов, которые указаны в их почтовых службах. Эмпирическим методом я обнаружил такую проблему и также ее решение. Нужно везде поменять и почту доменов РУ и также адреса указанные при регистрации в почтах других стран. Потому что раньше такого не было, но вот пришла и такая проблема.
я на территории РФ. Использую всегда ВПН и бывает меняю и страну и варианты оплаты что бы и цену снизить и что бы проблем с платежами не было. Не понял причем тут конкурентность может быть. Я же не торгую помощью.
За два года решения проблем с оплатами для коллег у меня уже скопился большой багаж опыта и практики в проведении платежей, поиска вариантов купить дешевле и также решений по оплате подписок и рассрочек.
Было много разных случаев - от возвратов платежей и повторных оплат до падения серверов на стороне продавца с последующими поисками ордеров, переписками и решениями этих проблем.
И я просто делюсь с коллегам этими знаниями. Вдруг кому то это поможет.
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
350
636
93
41
Новосибирск
Купил кучу обновлений кубэйса, несколько абсолютов. VPN подсовывает мне то Францию, то Германию, то Голландию.
При заполнении формы пишу имя-фамилию покупателя, его почту gmail, свою улицу и города Лион-Кульмбах-Амстердам с индексами в этих городах (просто беру из интернета). Всё прекрасно покупается.
 

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
414
452
63
46
такое же бывает у Пай Пал - либо сразу высылают на адрес, который указан в акаунте пайпала, либо еще дают одну страницу после проверки с возможностью изменить адрес доставки и ФИО покупателя.
 

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
414
452
63
46
Купил кучу обновлений кубэйса, несколько абсолютов. VPN подсовывает мне то Францию, то Германию, то Голландию.
При заполнении формы пишу имя-фамилию покупателя, его почту gmail, свою улицу и города Лион-Кульмбах-Амстердам с индексами в этих городах (просто беру из интернета). Всё прекрасно покупается.
не могу сказать про кучу обновлений, но постоянно проходит)
только я стараюсь выбрать цену в $ что бы человеку было дешевле если это возможно. Тот же Кубейс выгоднее за 100 уе чем за 100 евро в рублях получается. Соотвественно и страну выбираю что бы цена была в долларах.
Сейчас вот оплата прошла без проблем и задержек, хотя адрес почты тоже gmail.com и адрес наш российский в акаунте Гугла) так что теория заговора не состоялась))
 
  • Like
Реакции: QEADZC

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 3)