На стороне твоей - конкурс аранжировки (1 онлайн

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Выкладывать вокальные тэйки своих артистов в общий доступ я не буду.
Если бы это был конкурс ремиксов, то можно было бы выложить всю вокальную пачку одним стереотреком, но это не конкурс ремиксов :)

Давайте закажем вокальную дорожку для демо кому-то из присутствующих вокалистов.
Кто и за сколько запишет?
Так а логика в чём? Текстовый материал уже слит. И вряд ли кто-то им злоупотребит.
А строить аранж вокруг другого исполнителя... Ну тогда нужно и оставлять другого исполнителя.
Имхо. Для "трека" подойдёт. Но для "хита" лучше интимную связь поддерживать между аранжировкой и вокалистом. И всегда результат лучше когда аранжировка строится вокруг вокала, а не наоборот.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlegMak и ESSE

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А так, из любопытства и для уточнения. Стоимость приза первого места это уже и есть стоимость финального договора на эту аранжировку или это только как приз будет? ))
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
Только как приз :)

Автор аранжировки может запросить любую сумму при заключении договора.
С другой стороны, Артист не обязан заключать договор.
 
  • Like
Реакции: vip76

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
Что касается заказов на аранжировку конкретному специалисту, мы обычно перечисляем предоплату на выполнение работ.
Из 5 случаев заказа купили только один раз, так как предложенные аранжировки не подошли.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Что касается заказов на аранжировку конкретному специалисту, мы обычно перечисляем предоплату на выполнение работ.
Из 5 случаев заказа купили только один раз, так как предложенные аранжировки не подошли.
Все по разному работают и со своим подходом. А сайт у вас есть, который подробней может про вас рассказать?
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
В нашей работе сайт не нужен :)

В двух словах о нас здесь

 
  • Like
Реакции: Arlekin

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чот стоко разговоров за призы и бабки. НездорОво.
Столько интереса бы к созданию микса... :Dle22:
Чего не здорового? Все должно быть в совокупности, не по отдельности ))) Голодному желудку от зашибитильной аранжировки легче не станет и он не оценит )) Так то у меня достаточно работ, за которые не стыдно, хотелось бы, чтоб все мои вложения тоже окупались )
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.445
113
56
Москвы
Столько интереса бы к созданию микса...
Вов, знаешь сколько таких баллад уже аранжировано, скажем, за прошлый год? Именно с такими ТЗ - "шоб качало, современно и на радиву, и как у Фадеева". Ну песен 10-15 точно. А может и больше.
Такшта "интереса к созданию микса" постольку-поскольку))
Обычная работа.
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
Обычная работа
Значит, сформулировано задание верно :)
Это именно то, с чем встретится аранжировщик в работе с российскими артистами, блогерами, шоуменами и т.д.

Рассчитывал, что конкурс будет интересен прежде всего тем, у кого пока менее 1 заказа в месяц.

Профессионалов хотелось бы попросить дать шанс тем, для кого это важно, а не обычная работа из десятков заказов в год.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Профессионалов хотелось бы попросить дать шанс тем, для кого это важно, а не обычная работа из десятков заказов в год.
Смысл тогда, от аранжировки какой уровень ожидается? Наверняка хочется так, чтоб звучало как топ? Новичек не сделает, профи вроде как и не надо особо ) Просто жаждой творить убедить всех и что творчество в деньгах не выражается? ) А оно всё равно выражается. Ну нет ничего бесплатного, что бы оценили потом, мир так устроен, как бы мечтателям не хотелось )
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
Смысл тогда, от аранжировки какой уровень ожидается? Наверняка хочется так, чтоб звучало как топ?
Звучать может как угодно :)

Предлагаю Вам отписаться от темы, для Вас у нас нет никаких предложений по работе.
Спасибо! :)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Звучать может как угодно :)

Предлагаю Вам отписаться от темы, для Вас у нас нет никаких предложений по работе.
Спасибо! :)
Я и не ждал работы ) Ок, размышлял делать или нет, но Вы сами подсказали верное решение ) Вмешиваться не буду в процесс )
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
Куплет напомнил эту песню
Совпадения 5 и более нот нет, поэтому можно считать, что мотивы разные :)
Уже многие годы все новые песни напоминают старые и ситуация будет ухудшаться, увы.
 
  • Like
Реакции: Antonio

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
843
321
63
59
EU
www
Спасибо!
Слишком быстро придётся пропевать фразы - это сложно и не будет песня слушаться, на мой взгляд :)

И слишком длинное вступление :)
Илья вариант аранжировки в правильном направлении.ИМХО
Учитывая условия, гармонию и.тд., я бы вообще сказал что это попадание в 10ку. Мне всё понравилось и сам бы делал примерно в такой же стилистике. (ну может быть немного поменял бы аккорды, сделал бы чуть по ширше:)))Соло гитара не понравилась, много нот и странный звук...? хотя концептуально правильно и в правильном месте.ИМХО
PS: можно и не реагировать, но я так чтобы поддержать тему:))
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov и Oleg2609

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)