Donda - поворотный пункт? (2 онлайн)

Music_Hawk

Well-Known Member

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кто ничего не умеет - не имеет 6 млрд
Его жена, например. У муженька продукт ровно того же рода и свойства. Собственно, это веяние нового времени. Известны своей известностью. Слушать это ж невозможно на полном серьёзе. Не верю, что кто-то в здравом уме это наедине с собой, например, в машине, слушает и подпевает. Как будто три сорта говна смешали, взболтали, нате вам, люди, хавайте. И хавают :)
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Он представлял материал с альбома на стадионах. Так что подпевали. То, что вам этого не понять, означает только, что вы уже не на пароходе современности.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: PROMO и Long

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
Послушайте Hurricane, Jail. Голос записан и обработан настолько здорово, что прям новая вершина в представлении вокала.
Послушал. И услышал мерзейший голосок. Голосок ошпаренного кипятком лилового магазинного мародёра. Про "новую вершину" выскажусь так: если это его потолок, то такой потолок - уровень ниже плинтуса.
 
  • Like
Реакции: Long

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Вы будете смеяться, но в последнем интервью Утесова для Литературной Газеты единственный человек им прямо упомянутый был я. Это, конечно, случайность типа попал под лощадь, но я этим очень горжусь. ( Я тогда еще студентом писал для газет (и ЛитГазеты) о музыке)
 
  • Like
Реакции: PROMO и Bernard

Acerbic

Drink Different!
10 Авг 2003
901
632
93
Big Apple
"Рэп - это музыка рабов" (с) Жириновский
P.S Я равнодушен и к рэпу и к Жириновскому;)
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Чуть слухнул, оскоромился, дык вкратции могу написать так:
Аффтор (или кто там у него заведует музычкой) с удивлением и восторгом открывает для себя разные жанры и стили музыки, инструменты, «новое» в аранжировках и тд. и не всегда удачно пытается натянуть этих сов на свой глобус. (Типа впечатление моё такое)
А про заработки, так это к музыке редко когда имеет отношение.
Как и к науке.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
Слушать это ж невозможно на полном серьёзе. Не верю, что кто-то в здравом уме это наедине с собой, например, в машине, слушает и подпевает. Как будто три сорта говна смешали, взболтали, нате вам, люди, хавайте. И хавают :)
Это можно вообще про любую музыку сказать.
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
То, что вам этого не понять, означает только, что вы уже не на пароходе современности.
Хвала всевышнему! Если этот пароход - современность, то дякую тобi, боже, шо я не на нём...

Это можно вообще про любую музыку сказать.
Так скажите, я не возражаю.

PS. Кстати, вполне допускаю, что там текстА типа актуальные: "тёлки отсосите, клубы, тачки" и они трогают ЦА по-настоящему, но тут я точно не в теме.
 
  • Like
Реакции: Kazimir6091

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тааа ну, очередные споры о вкусах. Пусть каждый при своем будет.
так и про кучу говна можно сказать, что это споры о вкусах, и тогда чотка по достоевскому - всё дозволено. Яйца к площади прибить - искусство, какашку на камеру сожрать - перфоманс, пубертатные препохабнейшие стишки - поэзия. И что ж тут нового? В семидесятые и панки и рокерольщики уже "низвергали" эти устои.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
так и про кучу говна можно сказать, что это споры о вкусах, и тогда чотка по достоевскому - всё дозволено. Яйца к площади прибить - искусство, какашку на камеру сожрать - перфоманс, пубертатные препохабнейшие стишки - поэзия. И что ж тут нового? В семидесятые и панки и рокерольщики уже "низвергали" эти устои.
Слушайте, Йе яйца не прибивал, стишки далеко не пубертатные, вряд ли он панк,(хотя что вкладывать в понятие) какашки не ел прилюдно. Какие устои он низверг?)
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Вот подробности- Донда- это имя умершей матери Уеста-

 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Донда- это имя умершей матери Уеста-
Сочувствую, я тоже в июне маму похоронил. А ещё помню на заре моей творческой карьеры, когда я записывал всяких там певиц и певцов ртом на провинциальной студии, ко мне таскался один там унылый тип. И вот как-то раз прилип "ну как тебе песня, ну как?!", Да никак, говорю, не греет, плохая песня. А он мне с обидой и чуть не слезами в голосе: "ты что, не слышишь, я тут пою про маму, про верность, про любовь". Вот я как-то сразу и запомнил на века, что не так важно про что, а важно про "как". В мире тыщи песен "про маму" и ни одна из них не гарантия того, что песня не говно. Но и хорошие есть, да.

ИМХО!
 
  • Like
Реакции: PROMO

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.583
113
Moscow
но в последнем интервью Утесова
Этих последних интервью с Утёсовым как грязи, каждый журналюга своё последним называет — для значимости.
Нашёл только ёмкое:
— Признаться, в свое время я к нему относился скептически, даже сказал как-то: "Вот дал Бог человеку голос и послал к е... матери".
Но это Утёсов про Кобзона, не про Вас. (пруф.)
 
  • Like
Реакции: Kazimir6091, CAMOBAP и Zit

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
Ого, юморэска божественного уровня
Юморэски - в Румынии, а здесь, в топике, с подачи академика обсуждается творчество тру нигги, не понятно, что ли?

Мазафака ликом черен, но читает правильно
Песню Donda посвятил Канье Уэста метери
 
Последнее редактирование:

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Этих последних интервью с Утёсовым как грязи, каждый журналюга своё последним называет — для значимости.
Нашёл только ёмкое:
— Признаться, в свое время я к нему относился скептически, даже сказал как-то: "Вот дал Бог человеку голос и послал к е... матери".
Но это Утёсов про Кобзона, не про Вас. (пруф.)
Я сказал- в ЛГ и , вероятно, вскоре после смерти, т е в году 82-83-м. Надо смотреть архив ЛГ, наверное, есть в сети. И интервью не мое, он меня просто там упомянул как автора заинтересовавшего его материала о музыке, тоже опубликованного в ЛГ. Я не был знаком с Утесовым и не встречал никогда- слишком молод был.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)