Международный день пива (3 онлайн)

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.604
2.927
113
ненавижу пивососов , в городе во всех жилых домах на первых этажах "пивные заливы " ,"миры пива" и т д ..
и вокруг них постоянно снулые рыбки тусят ....
Это "перегибы на местах".
Бизнес, как и везде. Это я про продажу в "каждой подворотне".
Настоящее пиво в меру и в "охотку", а не по привычке, очень даже хорошо.
Но настоящего пива сейчас мало. Все сплошь "пивные напитки".
А пиво - есть пиво.
:cool:
 
  • Like
Реакции: Long

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.604
2.927
113
Skipper
возможно в странах в которых присутствует культура пития данного напитка - все по другому) (даже уверен что так , потому что в чехии подобного никогда не наблюдал )
В РФ - возле пивнух , которые реально через каждые 10 метров - пасутся реальные люмпены дегенераты , причем в любое время суток ...
Поверьте, и у нас умеют пить пиво правильно и культурно.
А выпивох я и в Праге наблюдал. Казалось бы...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
ganymed
Поверьте, и у нас умеют пить пиво правильно и культурно.
Да , я 43 года живу в другой вселенной а не в России )))

мне нос сломали и тяжелое сотрясение сделали , в 18 лет ) "культурные" алкоголики )) в соседнем дворе )
заливайте кому нить другому ) особенно в момент когда вас человек 8 будут бить ногами по голове )

У меня в друг в травме работает , 90 процентов пациентов у него - от "культурных " людей . которые внезапно разумеется после заседания местного богемного клуба и обсуждения раннего Пришвина , - хватаются за ножи и бьют друг друга бутылками по голове....

Это и подтверждает и официальная милицейская статистика ..., у нас подавляющая часть криминальных преступлений в разделе "бытовуха по пьяни " ....
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
ganymed

Я ж говорю, включите когда от очередного "культурного человека " внезапно прилетит в бубен )

Это не стереотипы , это жизнь , вне розовых пузырей , в которых вы похоже живете) в вашей вселенной все пьют пиво и обсуждают раннего пришвина , при этом какая бабочками и радугой )

А в реальном руки себе на спор по пьяни отрубают , . .(буквально в начале лета была история ,в деревне Городище , белгородской области )
 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.604
2.927
113
ganymed

Я ж говорю, включите когда от очередного "культурного человека " внезапно прилетит в бубен )

Это не стереотипы , это жизнь , вне розовых пузырей , в которых вы похоже живете)
Что-то у вас не сложилось в жизни...по видимому. Раз только это замечаете.
Вы путаете две разницы. Я не отрицаю наличия без культурья.
Но оно не только в выпивке. Страна сильно деградировала с момента развала СССР.
Там тоже много было чего. Но вот такого...

На счет выпивки. Выпивохи как пили горькую беленькую, так и пьют.
Она вне конкуренции по соотношению цены/эффект.
Я тоже в окно наблюдаю "лунатиков" после очередных "полетов".
Но какое это имеет отношение к пиву?
Я захожу когда купить себе иногда понравившийся мне напиток (есть такие, попадаются), то вижу не выпивох,
а обычных как я людей. И они в подворотнях тут же не распивают.
Экономически не выгодно выпивохам тратится на пиво при жестком экономическом положении в карманах.
:)
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray и Denis12308

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Рассказы про криминальные истории с Днём Пива ничего общего не имеют. Те кто не умеют пить пиво правильно этот день явно не празднуют. ,)
 
  • Like
Реакции: Denis12308 и Long

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
ganymed

Однако все местное быдло я постоянно вижу возле местных пивнух , ) удивительно правда ?)
а их тут 4 штуки в радиусе 200 метров) и так везде )

Это уже не говоря о том факте , что нет более отвратительного запаха - когда от человека несет пивом , либо смесью пива и рыбы ..)
А я просто на велике проезжаю мимо , а от пивнухи и посетителей уже волны раздаются...

Сразу мысли об огнемете ,или эфке)

А еще , я много бываю на природе и везде б.........ть все завалено пивными бутылками ......и баклажками ..
 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.604
2.927
113
ganymed

Однако все местное быдло я постоянно вижу возле местных пивнух , ) удивительно правда ?)
Да нет. Бывает. Если продается дешевое пойло, а не пиво.
Еще раз повторюсь, сейчас мало где вы найдете настоящего пива.
Настоящее пиво и дороже. Потому что технологи как были тысячи лет назад, так и остались.
Если их не соблюдать, а гнать план, то и получите что видите.
Пример тому - Балтика.
Помню, когда она только на рынке появилась и не была под пятой иностранной компании.
Вот это было пиво. Сейчас только название осталось.
Есть, правда, еще новомодные эксперименты типа крафтового пива.
Но это уж и подавно выпивох не интересует.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
ganymed

А , то есть вы создали эту тему чтобы обсудить несуществующий продукт )?))
Л - логика)
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
в вашей вселенной все пьют пиво и обсуждают раннего пришвина , при этом какая бабочками и радугой
-- Вы очередную глупость написали.
Привычка, хобби ?
Дество затянувшееся?
Или жизнь не сложилась?...

Абсолютное большинство знакомств, которые помогали нам на первых порах - завязались в 80-е годы именно в пивных.
Которые - конечно, в зависимости от их уровня, были скорее клубами.
Ещё у многих бани были такими же клубами.
 
  • Like
Реакции: Denis12308 и -Julian-

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
Long
Ну последствия неумеренного употребления пива -очевидно сказались на вашем интеллектуальном потенциале , судя по нарастающему маразму ))
Так что о привычках - , вы это метко подметили , только зеркалом ошиблись малость )


А клубы , которые бани )?) это которые потом переформировали в гей клубы )?)) с наступлением эры гласности :Dle67: :Dle67: :Dle67:
 
Последнее редактирование:

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.604
2.927
113
ganymed

А , то есть вы создали эту тему чтобы обсудить несуществующий продукт )?))
Л - логика)
Явно что-то у вас не сложилось...
Тему я создал чтобы обсудить уж точно не выпивох, которые вам синяки ставят.
А нормальный напиток, который можно, при желании, взять и купить.
Это один из самых древних напитков.
Или, как некоторые делают, сварить дома.
Получится тоже хорошо, если технологию соблюдать.

Если вас интересует, могу порекомендовать что попробовать.
Правда с поправкой на местность.
Я уже много лет этим напитком наслаждаюсь и выпивохой не стал.
Да и живот у меня в норме.
:cool:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
ganymed

Я не люблю пиво ( и пил его настоящее и хорошее и в чехии и германии )) все равно мерзость ) я люблю грузинский коньяк и полусладкое вино )
Считаю пиво нужно запретить , как и футбол ))) .. :Dle67: :Dle67: :Dle67:

Что вы там все баите про то что у меня сложилось или нет )?))) ....если я скажу что у вас явно - это будет явно невежливо) , а я хороший)
так что пока живите )) ....
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.952
113
58
Tomsk
Раньше любил пиво,теперь ..очень редко пользую,ну может раз в 3 месяца и то..если деваться некуда. Лучче красного виноградного слегка..а потом вискивискивискиАРЦАХаРЦАХаРЦАХ и нормально.
 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.604
2.927
113
ganymed

Я не люблю пиво ( и пил его настоящее и хорошее и в чехии и германии )) все равно мерзость ) я люблю грузинский коньяк и полусладкое вино )
Ну тут каждый сам выбирает что ему нравится.
Я тоже изредка коньяк пью. Хороший армянский.
И вино по праздникам красное сухое.

Однако у нас тема про пиво.
Если вас еще преследуют мысли про выпивох, просьба не публикуйте их здесь больше.
Мы вас услышали.
:cool:
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.604
2.927
113
К стати. Из опыта.
Качество пива 80% определяет вода.
Если после пива болит голова, либо вода не качественная, либо спирта много.
Вот это и есть пойло.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ganymed

Я не люблю пиво ( и пил его настоящее и хорошее и в чехии и германии )) все равно мерзость ) я люблю грузинский коньяк и полусладкое вино )
Считаю пиво нужно запретить , как и футбол ))) .. :Dle67: :Dle67: :Dle67:

Что вы там все баите про то что у меня сложилось или нет )?))) ....если я скажу что у вас явно - это будет явно невежливо) , а я хороший)
так что пока живите )) ....
Самолюб, чел который любит только себя. Это мнение о вас у меня уже давно, не надо быть экспертом, чтобы его составить.

Да и по факту, что запахи коньяка, самогона, огонька, чеснока или рыбы сушенной с пивом, водки и тд это всё равно запахи, ничем не отличаются друг от друга своим наличием. Лишь дурь людей не знающих меру может разительно отличаться.
 
Последнее редактирование:

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Zerocool, привычка сваливать с дурной головы на здоровую - вот это как раз и есть признак маразма.
Равно как и признание себя ясновидящим.
Что у вас и виднО по полной программе.
Идиотизм полный, не отличаете даже причин от следствий.
Когда вас в детсаду или школе побили трезвые, некурящие и напьющие дети - вы предолжите закрыть и их? :Dle89:
 
  • Like
Реакции: -Julian- и Denis12308

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
клубы , которые бани )?) это которые потом переформировали в гей клубы
-- "На воре шапка горит! "(с) :Dle4:
Лично я ходил в бани мыться.
Видимо, у вас сильно другое в них происходило... :Dle26:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 901, Denis12308 и -Julian-

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чего напали то,ну высказал мнение человек и что?
Напал @Zerocool , связал пиво с криминальным чтивом. Отвязал коньяк который он пьёт и в котором градусов в разы больше, примешал помешанных и алкоголиков с признаками людей любящих поножовщину, драки и выяснения отношений. Такой ответ устроит?

Помешал тем кто ценит пиво отметить день этого напитка без горечи. ))
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.952
113
58
Tomsk
Напал @Zerocool , связал пиво с криминальным чтивом. Отвязал коньяк который он пьёт и в котором градусов в разы больше, примешал помешанных и алкоголиков с признаками людей любящих поножовщину, драки и выяснения отношений. Такой ответ устроит?

Помешал тем кто ценит пиво отметить день этого напитка без горечи. ))
Это мнение и оно у каждого где-то есть. Ну хорошо,праздник и праздник,зачем пиво обожествлять то. Таких праздников,вон.."день пара изо рта на морозе" есть такой праздник,я предлогал еще в связи с этим "день желтого рисунка на снегу" кста после пива можно большие картины рисовать.... х.з. праздники ли это:)
 

AAG

Active Member
27 Апр 2007
728
196
43
Москва
В Чехии пивом нажираются как у нас водкой, выходят до ветру, два пальца в рот и опять жрать пенное)....
В Германии тоже норма, и даже иногда бывает, что далеко от общего стола (если на улице застолье) не отходят...
А в Чехии мне аборигены рассказывали, что если чех начинает пить пиво, то может выпить до 25 кружек за день, начиная с утра и до поздней ночи.
 
  • Like
Реакции: Long

shah666

Well-Known Member
8 Авг 2010
299
311
63
Чет вы раздухорились ребята, пиво всегда было, есть и будет...

Вот только нормального пива в наше время найти не так просто, тут дело даже не в цене, дорогое импортное не значит хорошее и качественное!
Зерокул говорит про пивнухи где продают "балковый" продукт, по аналогии с вином. Он дЁшев, и прост в изготовлении. Обратитесь в любую пивовареную компанию, Моспив например :Dle8:, вам там подготовят проект и колличество "марок" пива которое вы хотите реализовывать. В таких пивнухах я вообще бы не рекомендовал что-то покупать. Сам пиво пью.... но больше импортное, от нашего головняк может замучить..... а вот как то давно взяли с другом пиво "поручик ржевский", еще того ржевского пивоваренного завода, вот это было пиво !!!

Ну и музло в тему
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ganymed и -Julian-

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это мнение и оно у каждого где-то есть. Ну хорошо,праздник и праздник,зачем пиво обожествлять то. Таких праздников,вон.."день пара изо рта на морозе" есть такой праздник,я предлогал еще в связи с этим "день желтого рисунка на снегу" кста после пива можно большие картины рисовать.... х.з. праздники ли это:)
Если бы этот товарищ в такой форме писал, претензий к нему бы не было. А его формулировка во всех ветках такая " ты холоп и ты холоп, а я господин, поэтому кланятся в мои ноги надо". Таким высокомерным как он я готов всегда давать прямо по рогам.

Пусть сменит формулировку иначе я всегда отвечу как надо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)