Reason 12 (Reason+) (7 онлайн)

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.000
4.842
113
Ekaterinburg
смысл в бесплатном подарке в честь юбилея) а надо или нет второй вопрос. для простейших задач вполне. как раз таки хороший ход для привлечения внимания. Привет, RedRockSound и с юбилеем!

у меня сейчас в работе к примеру - аж три штуки резонансных фильтров. казалось бы уже есть резонатор Reasonator, и не один в прошопе даже.
Но у всех своя идея, диапазоны, функционал. тоже фильтры, из разных эпох железа, разной степени насыщенности, хоть в одной категории девайсы. Вкуснейшая классика, но на любителя.

• Like
Реакции: Verda Lumo

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.379
6.636
113
49
Toksova
soundcloud.com
у меня сейчас в работе к примеру - аж три штуки резонансных фильтров. казалось бы уже есть резонатор Reasonator, и не один в прошопе даже.
А не было идеи попробовать сэмульнуть Fuzz-tone FZ-1? ))
Чето покоя не дает идея играть на басу звуком тубы, а накрутить в имеющихся фузах подобное не хватило скиллухи и усидчивости.

• Like
Реакции: baloo

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
7.430
5.026
113
44
Валдай-Минск
А в чем смысл? Этих фильтров уже миллион штук в софте. Только физиономии разукрашены по всякому.
Как по мне так тоже нет смысла особо ) Учитывая то что уже есть. Но это для моих нужд \ ушей. А для когото может быть иначе (как верно заметил baloo). Компрессоров вон тоже сколько, а сколько постов было на ризонталке что нет больше возможности кейкволковский забрать ) Мол что он самый тру, ни на кого не похожий и тд. Укаждого свои загоны (творческие)).

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.000
4.842
113
Ekaterinburg
@ljekio, я с ним вообще еще даже не знаком) изучу)
пс: очень бодрый эффект)) частично трактор-бас) но с тубой)
Ппс: не фанат компрессоров но тоже понимаю что есть нюансы. Кому то они важны

Последнее редактирование:

Gluhov Prod.

Active Member
12 Сен 2011
372
99
28
Тольятти
vk.com
Может кто-то тут тоже не понимает, как попасть в бета-тестирование. На всякий случай напишу:

- по ссылке ниже соглашаемся на бета-тест:

- по ссылке ниже скачиваем свежую бету:

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
972
378
63
41
@robotgard, а меня удивляет, что продукт давно вышел, но всё еще находится в процессе бета тестирования. По сути халявный ризон. Пропы очень щедры :)

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 7)