Samplitude Pro X6 (1 онлайн

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
а почему получается что темп в Samplitude при импорте midi-файла не совпадаем с тем "родным" темпом, при котором сохранялся midi?
Не сталкивался с таким эффектом.

а больше хвалите Samplitude
Работа в Самплитюде мой личный выбор на тех рабочих местах, где я сам себе хозяин. Но существуют и другие рабочие места, где присутствует другой софт и вариантов нет :)

• Like
Реакции: interso

Vladis Udler

Модератор
31 Июл 2006
3.719
863
113
55
Tomsk
Я пока не ставил патч и в любом случае - у меня никогда не было проблем с VSTi, чтобы проверить эту проблему. Ну и я ими почти не пользуюсь, в основном только Слейтовским Триггером, а он работает как часы по крайней мере у меня, хотя тут были отзывы, что там что-то куда-то съезжает :)
Вот только не надо передёргивать,я просто сказал,что с давних драмагоговских врёмён, все тригера всегда фризил,по причине понятной,и эта привычка осталась. А то, что теперь работает всё как часы,да ну и хорошо... Попробую патч поставить,хочется динамический EQ до конца рассмотреть.

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Вот только не надо передёргивать,я просто сказал,что с давних драмагоговских врёмён, все тригера всегда фризил,по причине понятной,и эта привычка осталась.
Да я не передергиваю, Zerocool писал буквально следующее: "хотя бы триггерните барабаны чтобы через неделю треки не разьехались в проекте по скорости ( о чем мне сообщил Valdis ) и у него так было в самплитуде всегда ) ... , Причем я наверное cо slate trigger работаю с 2014 года и ни разу , нигде такого не видел )) ..." - может тогда это не я передёргиваю?

Я лично Слейтовским Триггером пользуюсь ну лет 6-7 наверное, сколько это версий самплитюда - наверное это Х2, Х3, Х4 и Х5. И нигде у меня ничего не разъезжалось, я не переводил в аудио триггеренное, всегда в проектах триггер висел в треках и проекты открывались и через месяц и через год в том виде, в котором сводились, без изменений.

• Like
Реакции: brsk_

Vladis Udler

Модератор
31 Июл 2006
3.719
863
113
55
Tomsk
Да я не передергиваю, Zerocool писал буквально следующее: "хотя бы триггерните барабаны чтобы через неделю треки не разьехались в проекте по скорости ( о чем мне сообщил Valdis ) и у него так было в самплитуде всегда ) ... , Причем я наверное cо slate trigger работаю с 2014 года и ни разу , нигде такого не видел )) ..." - может тогда это не я передёргиваю?

Я лично Слейтовским Триггером пользуюсь ну лет 6-7 наверное, сколько это версий самплитюда - наверное это Х2, Х3, Х4 и Х5. И нигде у меня ничего не разъезжалось, я не переводил в аудио триггеренное, всегда в проектах триггер висел в треках и проекты открывались и через месяц и через год в том виде, в котором сводились, без изменений.
Да и хорошо... если хорошо. Поставил патч,ни чего так и не заработало. Как было дерьмо,так и осталось.. я имею ввиду что проекты у меня так и не играють..поиграет с минуту и ..ошибка памяти..

Durasevich

Active Member
6 Май 2003
765
145
43
42
Москва
У меня Waves работает один раз из десяти, тупо наглухо вешает Самплу и после перезапуска в 99% случаев теряется часть тэйков, хотя физически они никуда не перемещались.

tokvlad

Member
12 Янв 2005
951
19
18
46
Посетить сайт
У меня Waves работает один раз из десяти, тупо наглухо вешает Самплу и после перезапуска в 99% случаев теряется часть тэйков, хотя физически они никуда не перемещались.
Да. С Waves у меня тоже беда... Настройки многих плагинов слетают после сохранения и нового открытия проектов. Самплитуда и вообще весь комп уходит в ступор иногда при комбинации некоторых плагинов. Это короткая версия траублов....

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.683
2.518
113
45
Украина, Львов
а почему получается что темп в Samplitude при импорте midi-файла не совпадаем с тем "родным" темпом, при котором сохранялся midi?
например, сохранил из Studio One midi с темпом 110, а при импорте в Samplitude он импортировался как 109 ?
Есть какая-то миди-несовместимость Studio One и Samplitude, неоднократно сталкивался с проблемами в открытии Studio One миди файлов. Миди с Кубейса безпроблемное)

Lank

Active Member
20 Фев 2008
388
94
28
Moscow
например, сохранил из Studio One midi с темпом 110, а при импорте в Samplitude он импортировался как 109 ?

@Anton Labaznikov,
а больше хвалите Samplitude
Попробуйте отметить галочкой функцию Import Tempo Map.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)