Обсуждение Free Fx и VSTi /Вести с полей о муз софте (1 онлайн

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.037
5.668
113
45
Валдай-Минск
если честно, я не понял, что означает экзотика в этом контексте.
То что продают, это уже в большинстве случаев трансфер (т.е. они регали продукт в своём аккаунте) а не нерегнутый серийник.

Либо непонял чегото я ))
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
То что продают, это уже в большинстве случаев трансфер (т.е. они регали продукт в своём аккаунте) а не нерегнутый серийник.
Не, в условиях акции четко указано, что

Акция распространяется на новые покупки только с начала акции (передача товаров и товары, полученные в виде подарков, включая Art Deco Piano, а также продукция MAX не допускаются).

Даже, если на минуту представить, что такая лазейка технически возникла, то все равно невыгодно продавать серийники по 10$, заплатив за трансфер больше.

208210


Более того, нигде этого нет, но есть лимит на трансфер (негласный) - 2 или 3 раза по-моему.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.037
5.668
113
45
Валдай-Минск
@robotgard, ну, так я и говорю, часто ли пользователи продают то что никогда не регали в своём аккаунте ).

Ну, это насчёт
За 10 баксов на барахолках можно купить серийник T-Racks, который откроет акцию еще на 20 модулей в районе 99$
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
ну, так я и говорю, часто ли пользователи продают то что никогда не регали в своём аккаунте ).
Я как-то не понимаю ваших ответов, сорри, к чему они.
Я понял ответ выше, что продают акционные серийники для регистрации это те, что взяли через трансфер, но это не трансфер.
Если вопрос перевести как - где они берутся - не знаю. Если бы знал, не покупал.
Если вопрос, есть ли у меня серийники, которые не регал - да есть, но они не сработали.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.037
5.668
113
45
Валдай-Минск
Я как-то не понимаю ваших ответов, сорри, к чему они.
Я понял ответ выше, что продают акционные серийники для регистрации это те, что взяли через трансфер, но это не трансфер.
Если вопрос перевести как - где они берутся - не знаю. Если бы знал, не покупал.
Если вопрос, есть ли у меня серийники, которые не регал - да есть, но они не сработали.
...То что нельзя изспользовать для акции лицензию полученную через трансфер - стало понятно из поста #211 ))

Затем.. Я ответил на вопрос насчёт экзотики (#214), в чём она заключается.

Потом, в посте #215, снова про условие акции (про которое мы уже выяснили - что нельзя), с цитатой моего поста, который не имел отношения к вопросу про условия, а был ответом на вопрос #213.

Ну, и непоняв эту связь, я решил на всякий случай ещё раз подытожить конечную проблему, в #216.

Кажется теперь всё ))
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.874
646
113
42
Ребята, на счет акции IK:
Вот зарегал MODO BASS. Он же есть в списке, я же всё правильно понял?
Никаких акций мне не открылось пока. Что не так? Может кто подскажет?
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.874
646
113
42
Загляните в раздел Promotions в аккаунте.
Так там и написано, что нет для меня никаких акций по зарегистрированным продуктам... Потому и спрашиваю, я же правильно всё понял, MODO BASS же предполагает участие в этой акции?
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Так там и написано, что нет для меня никаких акций по зарегистрированным продуктам... Потому и спрашиваю, я же правильно всё понял, MODO BASS же предполагает участие в этой акции?
А каким образом получен MODO BASS? Если это был трансфер с другого аккаунта, то в акции участвовать не будет, смотрите правила. Пишите в поддержку, здесь не помогут вам чем-то конкретным.
 
  • Like
Реакции: GPB

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.874
646
113
42
А каким образом получен MODO BASS? Если это был трансфер с другого аккаунта, то в акции участвовать не будет, смотрите правила. Пишите в поддержку, здесь не помогут вам чем-то конкретным.
Куплен по ссылке, которую Вы давали и у Вас всё получилось. Если я что-то не понимаю, то объясните, пожалуйста, чем он отличается там от того продукта, с которым у Вас всё получилось удачно?
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Куплен по ссылке, которую Вы давали и у Вас всё получилось. Если я что-то не понимаю, то объясните, пожалуйста, чем он отличается там от того продукта, с которым у Вас всё получилось удачно?
Я покупал плагин, у которого была пометка, что он для групповой покупки (IKO),

208718


еще на всякий случай уточнял у продавца, сработает ли. Он ответил, что да. Я и купил. Сработало.
 
  • Like
Реакции: GPB

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.037
5.668
113
45
Валдай-Минск
Вот поэтому (вернее одна из причин) я решил и не заморачиваться с этим трюком через секонд ханд лицензию ). Все эти нюансы, плюс ещё и селлер порою неможет внятно сказать реганая у него лица\ нет.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.874
646
113
42
@robotgard,
@Wham_48, @3dzion,
Спасибо! С продавцом я тоже консультировался, он мне ответил, но видимо мы с ним друг друга не правильно поняли, я с его слов понял, что эта пометка как раз препятствует участию в акции.. Ну ладно, теперь понятно
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Спасибо! С продавцом я тоже консультировался, он мне ответил, но видимо мы с ним друг друга не правильно поняли, я с его слов понял, что эта пометка как раз препятствует участию в акции.. Ну ладно, теперь понятно
Жаль, там же вроде все понятно и без языка, что это для групповой покупки или нет.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.874
646
113
42
Дружеще, можно по подрбнее, как провернуть это?
Уже 23. Вот же ж, жадность, набрал себе плюшек. Кстати, тут чувак (никакого отношения я к нему не имею) продает
AmpliTube Fender collection 2, SampleTank 4 SE и Miroslav Philharmonik 2 CE по $45 которые дают доступ к плагам за 149.99 и ниже. Купил - работает

Посмотреть вложение 208127
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.874
646
113
42
@robotgard, подскажите, я же правильно понимаю, что Miroslav Philharmonik 2 CE по Вашей ссылке даёт право участия в акции?
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.874
646
113
42
Скажите-а какая последовательность покупки у этого человека "с рук"?Сначала деньги или лицензия? Спасибо!
Да, именно так. Я его спросил про гарантии, он мне ответил про 15 страниц исключительно положительных отзывов. Прошло без обмана.
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
429
180
43
THE SYNTH BUS LITE PLUGIN use code OCTOBER2021
Я так и не смог понять что он делает... Ни на слух, ни чтением. Кто-нибудь слышит/понимает?
1: Set the INST knob for the keyboard instrument you are mixing. This knob controls the interactive compression and tonal balances within the SynthBussLite.
2: Adjust the INPUT DRIVE to add volume and compression. The effect will be most obvious when the ORANGE and YELLOW lights are glowing mostly solid. If the RED light blinks, it’s OK. It is not a dB meter, it's a "sweet spot" meter. The more you drive the input, the more you will hear the other knobs at work.
3: Adjust the COLOR to your taste. In most settings, this control will be quite noticeable. Each position will add more and more color to the sound. Choose ‘None’ for no color; select ‘Single’ for some color; select ‘Double or ‘Triple’ for even more... or choose ‘Max’ for maximum effect.
4: Love your keyboard sound.
 
Последнее редактирование:

Oksokvosean

Active Member
7 Май 2011
412
187
43
Дорогие, уважаемые товарищи владельцы Кубэйса... Кому нить удалось установить "free Novel Piano", внезапно упавший в почтовый ящик от Штейнбергов? Все процедуры проделал неск раз, обновил контент халион соник и пр. пр. ...но нет иго нигде
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
429
180
43
Дорогие, уважаемые товарищи владельцы Кубэйса... Кому нить удалось установить "free Novel Piano", внезапно упавший в почтовый ящик от Штейнбергов? Все процедуры проделал неск раз, обновил контент халион соник и пр. пр. ...но нет иго нигде
Какие процедуры? Через download assistant скачиваешь, а потом библиотеку кликаешь дважды и запускается library manager, где она регистрируется.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)