КОНКУРС - Arlekin vs RMM users (1 онлайн

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
452
260
63
24
Первый вариант пойдет. Можно сделать 3 оценки
3- хорошо
2- средне
1- не очень
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.865
10.582
113
rmmedia.ru
за свои миксы они не могут же голосовать
Работы Жюри в общем конкурсе не участвуют. Эти миксы вы будете оценивать в третьем туре.

Парни, спокойствие. Только спокойствие.
Процесс уже на на финишной прямой.

как устроена оценочная система
После опубликования результата, будет опубликована, но без указания, кто из членов Жюри как проголосовал.
 
  • Like
Реакции: Оборотень
25 Май 2014
8.075
4.229
113
36
Крайний север
youtu.be
А мне кофе чёрный. Сахарку чуть-чуть, пажалста..
С другой сторы, зачем эт овсё тогда, потешиться в собственном соку? Надо людям дать оценить, иначе это всё просто неоправданная благотворительность)
 

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
Во втором туре все получат материал обратно на доработку, но не свой, а случайный.
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

mitinglas

дМитрий Зайцев
  • Haha
Реакции: Elle, Wiking5 и Arlekin

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.077
1.972
113
59
Башкирия
Похоже, что все свели ПЛОХО...

Из числа участников есть несколько явных фаворитов, НМВ, которые априори не могут свести плохо, даже такой, чего уж манерничать, спорный материал.) Лично мне хотелось бы просто сопоставить результат своих потуг с потенциальными референсами конкретно по этому треку, понять и осознать всю пропасть, нас разделяющую.)) Однако ж, вот незадача, жюри то ли волынит (всё недосуг), то ли действительно, "свели ПЛОХО" настолько, что впору озадачиться и замешкаться при выборе чимпиёна.)) Кстати, а может быть такой вердикт, что, мол, парни, мы тут послушали, ужаснулись, ну и решили, что победителей нет? Маловероятно, канеш, но отсутствие какой-либо инфы по ходу работы жюри сподвигает на всякие версии.) Есть хоть примерные сроки какие-то? Через пару дней? Недель? Забудьте?..)))
 
Последнее редактирование:

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.411
11.417
113
40
Москва
t.me
...а может Владимир просто про**ал сломал бумажку с номерами участников и теперь боится написать, что весь конкурс нужно заново начинать:rolleyes:

Владимир, если это так, то выложи фото в жёлтом свитереo_O Мы всё поймём..
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@valera, ну тогда фото в коричневых штанах! Коричневые штаны-то уж у каждого есть..
У меня нетуть.... что делать?
Добавлено:

Поддерживаю. Послушал свой вариант через месяц - у меня бочка с басом люто пердят...
Они и выглядят не очень, если что...., через месяц то....
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
  • Haha
Реакции: Arlekin и belovw

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
Нет, я настаиваю на плохо.....
ну не может быть же что вот прям У ВСЕХ плохо. Хотя с другой стороны - чем больше плохо - тем лучше. (для жюри) Плохие работы быстрей и легче отсеивать от остальных - хороших. А это значит, что результат должен скоро появится.) КМК. )))
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
А не вариант показать все работы под номерами до решения жюри (всё равно мало кто здесь с их решением согласится)- вкусы то у всех разные), чтобы сами для себя выбрать лучшую?
Уверен, я за 5 минут выберу лучший микс.)) Чего столько тянуть то..?)
 
  • Like
Реакции: Renat

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)