КОНКУРС - Arlekin vs RMM users (1 онлайн

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
7.438
11.304
113
rmmedia.ru
почтовое отделение
Ну вот чего ты жути на парней нагоняешь? :Dle46:
Почта ваще не при чём. Приз - софт.

не принял участия
Обстоятельства, к сожалению, по разному складываются.

А мы послушаем.

@aps, пока без подробностей. Всему своё время. Но...
Каждый член жюри отдельно выбирает. При этом, в слепую. Обсуждений никаких.

Чем он хуже платных? :Dle47:
 
  • Haha
Реакции: H-ron

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.009
2.772
113
45
Одесса
При этом, в слепую.
А вот это кстати очень верное решение! Если это действительно так. Тогда будет все СПРАВЕДЛИВО по настоящему. Т.е. не будут жюри знать чей конкретно трек то и не будет лишних мыслей и симпатий/антипатий к конкурсанту... ибо тут отношения к людям разные у всех к друг другу...))) А оно может и отвлекать...КМК.
Главное чтоб потом не перепутать всё.))
 
  • Like
Реакции: Arlekin и NE ON

NE ON

Active Member
11 Июл 2019
207
95
28
60
Челябинск,Россия
А вот это кстати очень верное решение! Если это действительно так. Тогда будет все СПРАВЕДЛИВО по настоящему. Т.е. не будут жюри знать чей конкретно трек то и не будет лишних мыслей и симпатий/антипатий к конкурсанту... ибо тут отношения к людям разные у всех к друг другу...))) А оно может и отвлекать...КМК.
Главное чтоб потом не перепутать всё.))
Насколько я понял,так и есть.Миксы у жюри безымянные,номера просто.А их знает только ТС
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Jhetfild

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.009
2.772
113
45
Одесса
Теперь мы все должны бережно охранять память ТС от её потери :Dle46:
не только охранять память - но и не злить его, не троллить, не обижать как либо..!))) А то возьмет и перепутает всё!)))
И скажет - А я тут не причем- это всё жюри!)))
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
7.438
11.304
113
rmmedia.ru
Парни, после голосования, но до публикации результатов, Жюри получит всю необходимую информацию для возможности контроля корректности моих действий.
Я не могу пообещать, что предоставлю эти данные тут. Если Жюри скажет "нет", то будет... нет. Отнеситесь с пониманием.
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.277
916
113
47
...
Посетить сайт
Предлагаю огласить только имя победителя(лей), и его микс. А остальные- на прослушивание нам всем, также под номерами, без имён.
Или же и победителя по мнению жюри не оглашать пока, чтобы мы здесь своего победителя выбрали.
 
  • Like
Реакции: Tobel, Guslyar и aps

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вообще , думаю будет всем интересно, послушать работы,под номерами 1-40.Просто для себя послушать, сделать анализ. Уверен что участникам это тоже интересно.
 
  • Like
Реакции: belovw, ARSound и Oleg2609

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.852
12.004
113
40
Москва
t.me
думаю будет всем интересно, послушать работы,под номерами 1-40.Просто для себя послушать
А кто-нибудь пробовал слушать сорок вариантов одного и того же? Меня почему-то начинает всё это бесить уже на шестом-седьмом варианте :Dle46: Вообще, членам жюри хочется пожелать стойкости и терпения!:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H-ron, valera и Arlekin

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
941
606
93
Вообще , думаю будет всем интересно, послушать работы,под номерами 1-40.Просто для себя послушать, сделать анализ. Уверен что участникам это тоже интересно.
Если я правильно понял, второй этап как раз это и подразумевает))
 
  • Like
Реакции: Нурлан84

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
7.438
11.304
113
rmmedia.ru
В первом туре (то-есть, сейчас) будет озвучено только имя победителя. Микс публиковаться не будет, бо есть второй тур.
Второй тур конкурса тоже будет анонимный. Просто номера миксов.
После окончания второго тура, будут опубликованы всё миксы под именами конкурсантов.

Не волнуйтесь, пообсуждать, при желании, будет что...
 
  • Like
Реакции: ALLinONE

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А кто-нибудь пробовал слушать сорок вариантов одного и того же?
Я когда слушаю свой трек при написании, могу 100500 раз прослушать) а если нравится сильно дроп, можно выделить его, и слушать бесконечно, пока не надоест.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
7.438
11.304
113
rmmedia.ru
@Guslyar, отмечу, что все члены Жюри мою затею восприняли положительно (это я подобрал максимально сдержанное определение), прекрасно понимая, что придётся прослушать много миксов.
За что им всем низкий поклон.

У меня были сомнения. Ну, просто нужно понимать, что у всех есть работа. И она совсем не всегда может отпустить на прослушивание таких количеств миксов. Сомнения оказались напрасными.
Более того, сформировался третий тур, в котором участники темы будут выбирать (тоже анонимно) один микс-победитель от членов Жюри. А это опять вырванное у работы и семьи время.
Тут уже памятники при жизни нужно ставить.

Так что, шутки шутками, но уважаемое Жюри не только очень просто поддержало, но и отнеслось максимально лояльно и с пониманием к условиям конкурса.

Но впредь, подобные мероприятия, лучше проводить в другом формате. Это моё мнение.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.066
113
62
Киев
@Aleksandr Oleynik,
Ляксандер, так Вы же их должны были на Гаити увезти?
Вы их там запЭрли?
Ну...., когда собирали - обещали и Гаити и Мальдивы и прочие Сейшелы...
А как согласились - то в местном пивбаре и заперли.....
 
  • Haha
Реакции: Guslyar

Оборотень

New Member
14 Окт 2019
5
3
3
Может не в тему. Спасибо за организацию конкурса, опыт очень хороший. начинать заниматься в 55 лет тем что нравится сложно, тем более с другой позиции, но именно это и даст возможность вырасти тем кто будет делать звук завтра. Сорри за пафос - это опыт.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.066
113
62
Киев
начинать заниматься в 55 лет тем что нравится сложно, тем более с другой позиции, но именно это и даст возможность вырасти тем кто будет делать звук завтра.
Звук ЗАВТРА будут делать те, кому сейчас 15-17 лет.
А вот НАЧИНАТЬ заниматься НИ ЧЕМ И НИКОГДА не поздно!!!!!!!
 

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
@Arlekin, Я с большой благодарностью отношусь к уважаемым людям, и к Вам в частности, за то что они нашли возможность потратить частичку своей жизни на поддержание интереса к данному ресурсу.
Это я так, просто, играю в пинг-понг с Александром, для "наполнения контента". :D
Да и срефлексировал, на слишком для меня, "яркую фразу" Сергея. ;)
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

BETLERS

Member
22 Янв 2021
82
55
18
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Эх жаль, что не будут написаны кини кто, что делал. Просто же потом можно с этим человеком пообщаться если заинтересовала работа. Так скажем поделиться опытом.
 
  • Like
Реакции: Оборотень

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)