КОНКУРС - Arlekin vs RMM users (1 онлайн

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
Парни, у меня трёхтысячное сообщение (в который раз - не помню). Планировал мотивационный "мультик" в адрес уважаемого Жюри разместить. Но ничего путевого не придумалось.
Поэтому, может быть, "шайбу, шайбу..." хором покричим дружно? :Dle18:
 

Xquarium

Active Member
9 Фев 2021
104
76
28
Я считаю, что если руководствоваться старой доброй жесткой политикой модерации, то месье топикстартер заслужил бан за флейм и флуд. Ну и не только он. Форум переживает застой
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
:Dle87: Мне вот что интересно... откуда у месячного форумчанина, который месяц на форуме, столь красочные воспоминания про старую добрую политику модерации?... :Dle47:
если руководствоваться старой доброй жесткой политикой модерации
IMG_0092.jpg


@ESSE, непременно закроешь. Как только результат голосования Жюри появится. :Dle22:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Ilya Prokhorov

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
@ESSE, непременно закроешь.
Вов, тыж понимаешь - шуткую. ))
Я считаю, что если руководствоваться старой доброй жесткой политикой модерации, то месье топикстартер заслужил бан за флейм и флуд. Ну и не только он. Форум переживает застой
Сказано сильно ! Очень !
Но не туда и ни к чему.
 
  • Like
Реакции: Xquarium, presly и Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
@ESSE, понимаю. :Dle22:
Но закрыть то нужно будет, бо второй тур в отдельную тему переедет. Иначе маленько бардак образуется... :Dle75:
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Я считаю, что если руководствоваться старой доброй жесткой политикой модерации, то месье топикстартер заслужил бан за флейм и флуд. Ну и не только он. Форум переживает застой
Застой, это когда всё СТОИТ, а тут активный движняк!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: triz и Arlekin

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
Я считаю, что если руководствоваться старой доброй жесткой политикой модерации, то месье топикстартер заслужил бан за флейм и флуд. Ну и не только он. Форум переживает застой
И я считаю, что обсуждение политики модерации, старой, новой, злой, доброй, как и обсуждение бездействия модераторов, может быть прировнено к обсуждению действий модераторов.
 
  • Like
Реакции: ARSound и Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
@Дмитрий Неплясов, ничто не мешает скачать стэмы и сделать свою версию. Стэмы тут:

Можно взять исходники и переделать совсем по своему. Исходники тут:

В этой теме выложить уже не получится по объективным причинам. Но показать свою работу можно будет в новой теме (будет чуть позже) или тут:
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
@Дмитрий Неплясов, да и по поводу призового фонда я б не беспокоился. Если б Вы знали где проживает и творит организатор, то поняли бы, что призы, это для внуков. Т.к. еще надо понять, когда там откроется почтовое отделение!

Так что, призы в ближайшее детское заведение, а вот слава и почет - Вам и мгновенно! Конкурсантом быть не обязательно!
 
  • Haha
Реакции: triz и Arlekin

valera

Well-Known Member
А Вы вне конкурса заявитесь и выложите. Пусть конкурсантам стыдно будет!
Я бы сказал по другому: пусть будет стыдно тем, кто заявился, но так и не принял участия в конкурсе. А продолжает заходить в эту тему, чтобы пофлудить.;)
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
  • Haha
Реакции: triz

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
@Arlekin, а как проходит само голосование? сколько членов жюри? Каждый должен тебе прислать свои результаты или у них коллегиальный выбор?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)