КОНКУРС - Arlekin vs RMM users (3 онлайн)

voxgerm

Member
20 Окт 2009
222
23
18
И тут есть свои секреты...
London Hill Dry Gin используют для Британского звучания...., ну вот когда высоких не очень много и всё такое..., не колкое.
Если нужно подчеркнуть высокие - то тут была отдельно тема на форуме -
Добавлено:

@Arlekin, Вова, ты где?
Я как могу держу тему в топе.....
Это правда про кофе? Значит не зря пью :)
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.738
10.431
113
rmmedia.ru
Парни, из числа уже сдавшихся... проблемы нет, если вы что-то подправили и отправляете работу повторно/в третий/в надцатый раз. По 28 февраля, включительно.
 
  • Like
Реакции: valera

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.738
10.431
113
rmmedia.ru
Половина времени, отведённого для сведения, позади. На сегодня сдано 19 работ.
Парни, напомню три нюанса:
1. Отправляя свою работу, заархивируйте wav файл. Форум не даёт скачать wav.
2. Не забывайте имя и фамилию отправлять.
3. Внимательно читайте стартовое сообщение.

 
Последнее редактирование:

Lajnak

Member
28 Июн 2013
36
8
8
BY
Что-то личные сообщения не хотят отправляться, что я не так делаю?
 

Lajnak

Member
28 Июн 2013
36
8
8
BY
@AlexLazer, почитал, говорят, надо больше 10 сообщений на форуме. Печаль-беда. Прощай, рай интроверта и наблюдательно-читательное подполье...
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.738
10.431
113
rmmedia.ru
@Lajnak, судя по всему у вас либо мало сообщений на форуме, либо в настройках аккаунта что-то. Не проблема, шлите на почту (адрес в стартовом сообщении).
IMG_0082.PNG
 

Lajnak

Member
28 Июн 2013
36
8
8
BY
@triz, боюсь, за флуд на форуме меня так проклянут, что мне потом не хватит денег свечки по окрестным церквям для очищения души скупать))
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.738
10.431
113
rmmedia.ru

Парни, кто ещё в процессе, пора начинать думать о передаче микса на оценку.
Тем, кто уже сдал, ничто не мешает исправить что-то и отправить мне новую версию.
 

Lajnak

Member
28 Июн 2013
36
8
8
BY
@Arlekin, не сказать, что мне нравится, но будем считать, что готов) Всё равно с оригиналом тягаться не рискую, уж больно сочно сделан)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.738
10.431
113
rmmedia.ru
@Lajnak, "сочно" - это вкусовщина. Нужно правильно.
Но вот как это "правильно", покажет голосование Жюри.
 
  • Like
Реакции: AlexLazer

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.738
10.431
113
rmmedia.ru
Оно мож и так. Но...
1. Песка столько, что на половине вступления начинает выносить мозг.
2. Весь вокал не только задушен (убрано дыхание, повешен шейпер), но и обезжирен по живой серединке до полного мертвяка.
3. Балансы инструментов можно к вкусовщине отнести, но они таки кривые. А это, как ни крути, не приводит к правильности звучания.

И забыл упомянуть, про уверенное-обильное-некорректное использование M/S эквализации где ни попадя.

Кстати, по факту, на данный момент мы можем предметно обсуждать только мой микс. Правда для этого есть отдельная тема:
 
Последнее редактирование:

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.738
10.431
113
rmmedia.ru
@ESSE, в моём случае, к сожалению, да. :Dle88:
Вот, если бы, "сочность" ещё и правильно звучала, вот тогда был бы и анфас, и профиль, и отпечатки пальцев, и... объём мочевого пузыря. :Dle46:
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Рано радуесся. Независимая экспертиза покажет)))
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.738
10.431
113
rmmedia.ru
Парни, пора готовить микс к сдаче. Если, до этого сообщения, я не торопил, то сейчас напоминаю - время, отведённое для работы над миксом стремительно сокращается.
Жду Ваши работы...
 
  • Like
Реакции: Stephan Vasylyshyn

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@BETLERS, а почему всё в моно, кроме ревера? Концепт такой?
 

valera

Well-Known Member
@BETLERS, Напрасно, напрасно вы так.... Мы же не на ринге, когда профессионал одним ударом может искалечить новичка. Здесь ставки поменьше;).
В этом конкурсе действительно участвуют такие "бобры", что нам, хоббистам и любителям, на победу расчитывать особо не приходится. Но тем и уникальнее такая возможность (и за это огромное спасибо Вове Арлекину), когда работая с одними и теми же исходниками, можно реально понять, на что ты способен, и как далеко тебе еще идти.
А на счет бесплатных плагинов.... На сколько я знаю, стэмы в этой песне делались с применением как раз таких бесплатных плагов. Кроме того, я например, взял несколько триалов как раз под это дело. Так что....
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
когда работая с одними и теми же исходниками, можно реально понять, на что ты способен, и как далеко тебе еще идти.
+1005000 Очень важный момент кстати!

И добавлю.. Можно свою работу сравнивать с другими участниками... с реальными профи! Понимать и видеть кто как сделал и у кого как какой инструмент сидит в миксе... в пространстве и тд..
Я вообще даже подумал не плохо было бы такие конкурсы и дальше продолжить.. В следующем обязательно поучаствую!)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я бы предложил авторам самым сильных работ сделать небольшой обзор на свой микс с пояснениями
 
  • Like
Реакции: Everlast и valera

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)