Intel Mac mini (2018) vs M1 Mac mini (2020) (2 онлайн)

Studenkoff

Member
26 Дек 2010
88
82
18
странные у Вас примеры и манера общения в целом.
я на таких как Вы давно не обижаюсь.
хорошо если Ваша голова Вам помогает и вкус у Вас правильный.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
я на таких как Вы давно не обижаюсь.
Таких как я больше нет.
Добавлено:

хорошо если Ваша голова Вам помогает и вкус у Вас правильный.
И при этом я при принятии решений обращаюсь к профессионалам с большим стажем работы!
 
  • Like
Реакции: presly

Studenkoff

Member
26 Дек 2010
88
82
18
при принятии каких решений ?)
в какой DAW вам работать или какой дешевый ноутбук купить что бы тянул Ваш проект который уже никто не делает на 100 дорожек?)
Вы меня конечно извините, но пока кроме пустой болтавни и детского выпендрежа я от Вас ничего толкового не услышал.
а то про то что я работаю под Розетой в Аблетоне вы меня просвятили, это спасибо Вам, я бы без Вас тупо не разобрался бы, а как выбрать кол-во ядер в Лоджике Ваш профессионализм Вам не помог увы.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Вы меня конечно извините, но пока кроме пустой болтавни и детского выпендрежа я от Вас ничего толкового не услышал.
Я вас уже простил вот в этом посте -
Вам незачем от меня ни чего толкового слышать, это ни как не скажется на вашей профессии или качестве жизни.
Те, для кого это ВАЖНО, очень много толкового от меня слышат и видят и прям из рук в руки получают.
На Форуме за деньги получить лайки не выйдет, загляните в кол-во благодарностей под моей аватаркой.
И не забывайте, что это ВЫ зашли в созданный мною топик. Это намёк....

PS: @Studenkoff, вы, и такие как вы хоббисты, забываете, что на этом Форуме присутствуют реально крепкие профессионалы мьюзикмэйкеры. Которые Годы отдали профессии и точно знают, что сделать ЗВУК на ноутбуке на кухне - НЕЛЬЗЯ.
И им уже даже не смешно читать такие вот посты как ваш про Розетту и блютуз мониторы - им хочется просто чтоб для таких как вы был ДРУГОЙ ФОРУМ, не ЭТОТ.
И проблема не в том, что хоббисты и бэдрум звукорежисёры присутствуют на этом Форуме, а в том, что ОНИ уже себя убедили, что сводить можно на кухне в наушниках, а теперь это двигают в Массы как Проф. Теорию.
И вот что-то, последнее время, у меня нет ни какой толерантности к подобным заявлениям и тенденциям. Ещё раз извините, если обидел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tpt и presly

Studenkoff

Member
26 Дек 2010
88
82
18
ой будьте Вы проще, я с Вас лайки не просил и заглядывать в чужой карман не собираюсь.
насобирали - гордитесь, это все Ваше.
а вы загляните на ютуб хотя бы , а то Вы похоже одним форумом живете.
ну и извините что тут в вашей теме немного пообщался.
Всего Вам хорошего.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
а вы загляните на ютуб хотя бы , а то Вы похоже одним форумом живете.
Вот это вот и проблема! Причём и ваша, но вы это еще не поняли.
ой будьте Вы проще, я с Вас лайки не просил и заглядывать в чужой карман не собираюсь.
насобирали - гордитесь, это все Ваше.
Та я же не собирал.... Их добровольно ставят на ЭТОМ ФОРУМЕ! Они, в какой то степени, определяют и авторитет.
 
  • Like
Реакции: presly

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.290
553
113
35
Москва
правила для того и созданы что бы их нарушать
Когда эту фразу говорит человек, который досконально эти самые правила не знает, он тем самым просто пытается оправдать свою собственную некомпетентность.
 
  • Like
Реакции: Alx_g и presly

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Повторюсь - вообще НЕ ПРОБЛЕМА, что на Форум приходят Новички, в том числе у которых музыка это хобби.
Проблема, когда они вдруг сами начинают верить и другим рассказывать, что Музыку можно делать без музыкального образования, без чувства ритма и музыкального слуха, без технических знаний или партнёров имеющих эти знания - сидя на кухне с ноутбуком.
Хобби заниматься можно, Музыку делать НЕЛЬЗЯ.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.157
2.068
113
Проблема, когда они вдруг сами начинают верить и другим рассказывать, что Музыку можно делать без музыкального образования, без чувства ритма и музыкального слуха, без технических знаний или партнёров имеющих эти знания - сидя на кухне с ноутбуком.
Если вы утверждаете, что нельзя, вы очевидно противоречите фактам объективной реальности.
Вопрос надо ставить о вероятности успеха (существо которого определяется автором произвольно), а не о принципиальной невозможности
 
  • Like
Реакции: Reido и audiojinn

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
скорее всего реч о разном, морган и другие "хобисты" в большинстве случаев создают идеи а не конечный продукт которые после доробатывают профессионалы звукорежисеры, маркетологи и тд. и тут вопрос когда выстреливает чья больше это заслуга, те кто смотрит ютуб считают что вот же оно чел за ноутом состряпал трек и стал миллионером а потом удивляются почему не выходит у них, это лиш начало пути...
 
  • Like
Реакции: Alx_g и itzh

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Ой....спасибо!
Я прям в начале с чуваком прям сильно согласен.
Цитирую -
«в музыке рассчитанной на аудиторию вообще без образования - музыкальное образование - лишнее!».

Пипец как согласен!
Но парни, ну кто для этих дебилов без образования вообще пишет музыку, нафига вы на ЭТОТ Форум пришли?
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.157
2.068
113
Но парни, ну кто для этих дебилов без образования вообще пишет музыку, нафига вы на ЭТОТ Форум пришли?
Ну может потому что это типа профессиональный форум, а деньги платят в основном за производство именно такой вот музыки
 
  • Like
Реакции: audiojinn и Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.262
4.798
113
44
Москва
Ой....спасибо!
Я прям в начале с чуваком прям сильно согласен.
Цитирую -
«в музыке рассчитанной на аудиторию вообще без образования - музыкальное образование - лишнее!».

Пипец как согласен!
Но парни, ну кто для этих дебилов без образования вообще пишет музыку, нафига вы на ЭТОТ Форум пришли?
Дак в этом то и суть, что БОЛЬШИНСТВУ людей нравятся попсовые песни в 3 аккорда, ну иногда в 4)) и делать из можно на коленке на кухне на ноутбуке для «домохозяек». Простите, а кого вы дебилами называете?
 
  • Like
Реакции: Reido

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Простите, а кого вы дебилами называете?
Людей без КАКОГО ЛИБО образования. Послушайте начало вами вывешенного ролика. Там парень с хорошим консерваторским образованием просто стебётся над теми, кто решил заниматься музыкой, как вы её назвали - « на три аккорда».
И я бы хотел уточнить - Музыкальное Образование не обязательно должно (может) быть классическим, но быть обязано.
Добавлено:

Ну может потому что это типа профессиональный форум, а деньги платят в основном за производство именно такой вот музыки
А вы не берите деньги за вот такую не музыку...
Да и потом, есть и ещё более прибыльные виды деятельности - лучше уж ими тогда заняться - наркотики, проституция, убийства на заказ, в конце то концов....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: presly и Denis12308

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Ладно, можно попросить ВСЕХ, на правах ТС, закончить эти дебаты?
Каждый все равно останется при своем мнении.
 
  • Like
Реакции: Tpt

byv

Member
30 Ноя 2007
70
7
8
Москва
PS: @Studenkoff, вы, и такие как вы хоббисты, забываете, что на этом Форуме присутствуют реально крепкие профессионалы мьюзикмэйкеры. Которые Годы отдали профессии и точно знают, что сделать ЗВУК на ноутбуке на кухне - НЕЛЬЗЯ.
Как бы не все согласны :)
 

Вложения

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Музыкальное Образование не обязательно должно (может) быть классическим, но быть обязано.
У множества великих музыкантов не было образования. Это сейчас в Беркли есть специализация по любому жанру музыки, но все, что касается истоков джаза, рока и т.д. - это все музыка, написанная самоучками. Изначально талантливые люди вполне способны постичь все сами, а "случайным" людям в музыке никакая консерватория не поможет. Должно быть не образование, а ПОНИМАНИЕ.
 

Nasimi_84

Junior Member
26 Окт 2007
282
122
43
39
Aleksandr Oleynik, у меня ноутбук, муз. образования НЕТ, студии нет, мониторы бюджетные как и карта! Я что по вашему дебил? Я вас уважаю как профессионала, НО, иногда вы перебарщиваете!
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Aleksandr Oleynik, у меня ноутбук, муз. образования НЕТ, студии нет, мониторы бюджетные как и карта! Я что по вашему дебил? Я вас уважаю как профессионала, НО, иногда вы перебарщиваете!
Я всегда перебарщиваю. А на свой счёт вы зря приняли - я писал о слушателях без КАКОГО ЛИБО ОБРАЗОВАНИЯ!
Прочтите внимательно, что я написал. Ну и видео начало посмотрите...
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.262
4.798
113
44
Москва
Людей без КАКОГО ЛИБО образования. Послушайте начало вами вывешенного ролика. Там парень с хорошим консерваторским образованием просто стебётся над теми, кто решил заниматься музыкой, как вы её назвали - « на три аккорда».
И я бы хотел уточнить - Музыкальное Образование не обязательно должно (может) быть классическим, но быть обязано.
Добавлено:


А вы не берите деньги за вот такую не музыку...
Да и потом, есть и ещё более прибыльные виды деятельности - лучше уж ими тогда заняться - наркотики, проституция, убийства на заказ, в конце то концов....
Ну я в основном с вами согласен, но все равно считаю что музыку можно делать только на ноутбуке без студии, и даже с помощью нелюбимых вами семплов, которые в свою очередь всего лишь удобный инструмент.
Главное результат . Хиты они такие) могут за 5 минут родиться... имхо
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
У множества великих музыкантов не было образования. Это сейчас в Беркли есть специализация по любому жанру музыки, но все, что касается истоков джаза, рока и т.д. - это все музыка, написанная самоучками. Изначально талантливые люди вполне способны постичь все сами, а "случайным" людям в музыке никакая консерватория не поможет. Должно быть не образование, а ПОНИМАНИЕ.
Антон, ну ты то всё прекрасно понимаешь О ЧЁМ Я!

Смысл этого топика НАКОНЕЦ ТО сделать Нормальный объективный тест М1, в противовес всем этим ютьюбовским роликам - всё круто, нужно брать.

А тут опять - "Через Розетту всё круто работает - нужно брать!"
 
  • Like
Реакции: presly

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)