STL AmpHub (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Huano

Да , я понимаю ))) а я вас тем более не знаю :)
и если бы хотели что то понять ,а уж тем более аргументировать - провели бы собственный тест )
но - либо гитары нет , либо желания ))
 

Huano

New Member
10 Авг 2011
9
1
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
когда есть диайники, гитара не нужна. дёшево, но сердито. любой может скачать демки плагинов и сравнить.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
О блин, а я думал, что тему никто не заметил-). Чет уведомлений не было о комментах.
Сабж пока не протестировал. Но уверен, что NDSP они не переплюнут. Разве что морды у них стырили :).

НМВ, Зерыч абсолютно прав в том, что хайгейновый митоло-рык - не великая проблема. А вот если нужен легкий брэйкап, то сразу из коробки ни один ампсим, кроме NDSP нормально не звучит. Plini втыкаю на средний усилок и сразу получаю правдоподобный, топорный (что очень важно!) звук. Практически все остальные, снимаешь гейн и все... какая-то писклявая какашка получается.
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
841
505
93
40
Zerocool прав, на затухании плагин захлёбывается в собственном гейне, причем не важно брейк-ап, кранч, хай-гейн - он схлопывается везде.
 

Huano

New Member
10 Авг 2011
9
1
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
значит вы подтверждаете, что разница есть только для определённых стилей звука. тогда нужно отделять мух от слона. лично мне всё равно, как звучит затухание в 10 секунд.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Huano
Это работает в обе стороны )) с перехода из чистого в кранч тоже ))
И глобально это говорит о том что алгоритм - крайне примитивный , и ничего общего не имеет с ламповым звуком
разновидность шейпера , как и поделки от mikko

ml amped 800 , и все прочие - так же себя ведут )
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
841
505
93
40
значит вы подтверждаете, что разница есть только для определённых стилей звука. тогда нужно отделять мух от слона. лично мне всё равно, как звучит затухание в 10 секунд.
Нет, не подтверждаю.

Он жухнет на длительных нотах в любом "стиле звука" - это я имел ввиду.
 
  • Like
Реакции: soundroad

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Macsimpain

Ну в том то и дело что это же невероятный отстой ) и такое было на самой заре плагиностроения)
и мне глубоко непонятно , как можно просить за это деньги в 2020 ..

Это первое , второе - они на мое письмо о том чтобы закрыть аккаунт так и не отозвались )
я их уже 2 послал ...
Вот думаю , поднасрать им крепко и создать на GS тему что они мошенники , и кредитные карты собирают )?))
 
  • Like
Реакции: PVDHP

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
841
505
93
40
Zerocool

Да вообще какая-то странная контора.

Сначала скоммуниздили риг, сами знаете у кого, теперь без внимания не остались NDsp - интерфейс ...

Про качество поделки уже сказал ))

Ну и до кучи их отношение к потребителю, а это наверное самое важное.

Если поставите их на место, думаю лишним не будет. Может тогда пересмотрят свой хитрожопый подход к делу.
 

PVDHP

Active Member
14 Ноя 2010
408
87
28
Уже и ко мне в группу прорвались
 

Вложения

  • 344,9 KB Просмотры: 219

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.121
2.244
113
41
Tomsk
На такие случаи, я делаю подписки только с виртуальных карт. В случае чего не составляет проблем, заблокировать её и открыть новую.
 
  • Like
Реакции: PVDHP

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
В итоге - так пришлось и сменить карту , потому что поддержка STL tones забила на меня болт вообще ...
ни одного ответа за 3 месяца , данные моей старой карты так у них и висят в личном кабинете ....

Никому никогда не рекомендую связываться с этой конторой ...даже чтобы что то подемить
феерические уроды
 
  • Wow
Реакции: PVDHP

ТипаГость

Active Member
17 Май 2016
136
88
28
42

wesborland

Member
28 Июл 2017
76
65
18
Скачал демку ампхаба и очень странную вещь выявил. Если включить любой амп и выбрать чистый канал то уже при настройках "все ручки на 12" звук начинает похрипывать и при чем это происходит очень не естественно. Это даже не похоже на перегруз в его классическом виде. Больше напоминает цифровое искажение. Ручку гейна приходится выкручивать часов на 9-11... Проверил на двух гитарах. Странные дела...

P.S. кстати это можно наблюдать в их последнем видео про update 1.0.5. Там дядя на 1:15 минуте врубает клин и почти сразу приберает гейн ;-)

 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
Я не знаю, мучаю его 2 месяца уже. Вообще звук не заходит. Обратил внимание на эту контору из-за ignite.
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
Три года спустя - решил посмотреть что у них как?
Вышел новый плагин.
Как он вам?
Демил кто?
 

wesborland

Member
28 Июл 2017
76
65
18
Три года спустя - решил посмотреть что у них как?
Вышел новый плагин.
Как он вам?
Демил кто?
я демил. усилки практически ничем не отличаются от тех, что доступны в amphub
 

max-owl

Well-Known Member
17 Июн 2016
357
412
63
три разных ампа с ампхаба ))
рекомендую внимательно послушать релиз ....ноты )
очередной "прорыв " ампостроения )
Спасибо, Zerocool! Это бесценно. Примеры, которыми Вы делитесь с форумчами здесь и в других постах дают очень много ценной инфы, особенно для музыкантов-не гитаристов! Респект!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)