Софтсинт для коротких жирных звуков (1 онлайн

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
Вердикт: ТС нужна омнисфера или нексус. То-есть 500 за омни. И кабздец сколько за нексус (я лучше стану полноценным железнодрочером, хотя при наличи легально бесплатного софта это невозможно). :Dle46:
 
  • Haha
Реакции: Elle

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
Мне не нравится Синт1, а Диксед вообще...удалил его...Это откровенный Лоу Фай...и ретро нафталин..У меня есть какие-то железки, но я ими не пользуюсь...Валдорф Кью желтый полный клавишный...(думаю,ни у кого из присутствующих его нет) Норд какой-то..
Мне много синтов не надо, когда их изучать? Спайер и еще что-нить и хватит...Семплеры есть..
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
думаю,ни у кого из присутствующих его нет
:Dle63:

Всё. :Dle80:
Мне срочно нужны сиськи.

Кстати. :Dle87:
@Elle'чка, дай ты ему... стоп стоп стоп! Я про подсказку, что там во фришном контенте контакта есть. Там же какие-то синты есть и плаки там точно были.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Elle

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
Nexus 3 в полном комплекте стоит 4 килобакса.
Это я смог бы (правда "бы" мешает) взять moog, гитарку, микрофон (нормальный), Х800 вместе с CSB и ещё бы на Lynx хватило бы.
Ну или один minimoog model D.
Бли-ин. Кабзде-ец.
Кто-то мне что-то про какие-то торренты говорил. Надо посмотреть, что это. :Dle47:
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.087
8.320
113
  • Haha
Реакции: Arlekin и Elle

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
Вернусь в Москву-пришлю вам фото...могу даже поиграть ...У меня был случай лет 10 назад -я думал снять какое-то видео ,пошел купил камеру Сони за 4,5тысдолл. Но что-то не сложилось и эта камера так и лежит в шкафу нераспакованной. Зимой опять купил камеру Блекмаджик и опять не снял ни одного кадра...
 
  • Like
Реакции: sunsell

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин

Вложения

  • Like
  • Love
Реакции: Arlekin и Seriy

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Massive X, как раз на днях синтвейв пак пресетов Drive для него вышел - вот на базе его пресета Dream Wave чуть поколодовала с огибающей фильтра и сверху хорус... но это ж надо крутить)))
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
Вернусь в Москву
Это не к спеху.

пришлю вам фото
Во весь рост, пожалуйста, и чтобы лицо было снято с хорошим разрешением.

могу даже поиграть
Не по карману.

что-то не сложилось
Мы можем подскочить на полчаса. Ну так... чисто, чтобы в шкафах сложилось.

Зимой опять купил
Да, это добрая традиция - на каждое время года покупать отдельную камеру.
Сони, действительно, зимой замёрзнет нахер. Лучше таки этот, как его, блэкмаджик, он с утеплением.

не снял ни одного кадра
Не спел ни одной песни. Не нашёл ни одного синта с плаком. To be continued...

Я до него не дорос
Опрометчивое заявление, судя по полным ящикам неиспользуемого оборудования.

В следущей жизни
Аминь.
К нам сегодня приходил некрозоопедофил. Но он не по твою душу приходил. У нас тут другой объект для извращённых вожделений имеется... :Dle46:
Тибе ваще ничо баяса нинада. Мы же тута все твои плюфэвые РеМиМишки. :Dle21:

У-у. Ет не по адресу. Там с колдовством не очень... :Dle46:
 
Последнее редактирование:

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
Я уже где-то рассказывал, это Вы пропустили. Это все было очень давно, хотя песни мои исполнялись (и даже я сам что-то исполнял) хитов я не написал, денег от РАО получалось мало и я стал заниматься совсем другими делами. А теперь вот захотелось попробовать снова, потому что радикально изменился ландшафт, стало интересно. И проги стали лучше и понятнее,а качество вообще сказочное.Получится ли у меня писать актуальные песни, я пока не знаю,это ж на слушателях надо проверять. Но судя по тому, что я угадал два хита, до их раскрутки, нюх у меня остался. А для песен мне нужно иметь какой-то инструментал. Раньше я сам вообще отдавал просто ноты и текст, я не занимался аранжировкой. Вот я и учусь.И да,у меня одна песня вышла еще на Мелодии, у меня есть диск. Советы по сочинению песен мне не нужны, так что ими я никого мучить не буду.
 
  • Like
Реакции: alexpen и Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
@Seriy, ну вот именно это сообщение немного выровняло впечатление от ранее прочитанных.
По факту, действительно, в любом синте плаки есть. Подходят они под задачу или нет - это уже вопрос бОльшего количества софта. Ну, чтобы была возможность выбирать из большего количества пресетов.
 
  • Like
Реакции: Seriy

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
Я серьезно аранжировкой не собираюсь заниматься-есть много прекрасных аранжировщиков сейчас. Но им надо поставитьзадачу и объяснить,что я хочу, для этого нужно быть в теме.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
@Seriy, так может быть решить вопрос самоиграем? Их ща много разных и по деньгам, и по возможностям.
Софтовые тоже есть, но я не в теме.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Сейчас есть Loopcloud -это такая суперсамоиграйка самообновляемая.
Ну лупклауд он такое. Оч удобный, интегрированный в дав. Да! Основное удобство - подбор тембров, до покупки. Вообще самоиграйка - это все тот же eJay, только с более расширенной библиотекой сэмплов. Толку мало, если ставить на это упор. Недостаточно большая база. Имхо
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
В Лупклауде можно покупать отдельные лупы из пака за сущие копейки. Плюс бесплатные.Я, восновном, беру там барабаны. И они очень быстро реагируют на моду - выпускают новые паки. Некоторые лупы я слышу потом везде.Т е Лупклаудом все активно пользуются.
 
  • Like
Реакции: squarebel

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
Глянул я Артурию и мне дурно стало- это ж Большая Британская Энциклопедия в 118 томах. Когда такое изучать? Качество изумительное и вообще очень познавательно, но огромно! Одна надежда - на продление человеческой жизни... И мне там басы понравились, а не клавиши. Решил пока свой Спайер помучить, я его ,действительно, плохо знаю, буду ему ручки крутить ...тоже слишком много информации в 100 томах, когда творчеством заниматься? Спасибо, что просвещаете!
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
В Лупклауде можно покупать отдельные лупы из пака за сущие копейки. Плюс бесплатные.Я, восновном, беру там барабаны. И они очень быстро реагируют на моду - выпускают новые паки. Некоторые лупы я слышу потом везде.Т е Лупклаудом все активно пользуются.
Та никто и не спорит :Dle46:
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Если я буду создавать каждый звук с нуля, то у меня ни на что другое времени не останется .Я не буду ручки крутить, сорри.
Тогда будете сутками перебирать пресеты.
А полифония в Spire выключается, конечно же.
 
  • Like
Реакции: Seriy

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)