Подскажите как она так поет? (1 онлайн

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.226
1.408
113
:)
сколько воздуха нужно много или совсем мало для такого способа,
Я так не умею, потому не знаю. Так петь было совсем недавно модно у баб. Наверно после Бритни Спирс. Самый яркий пример у мужиков это Нодди Холдер, вот у него было МНОГО воздуха)
 
17 Июн 2020
19
0
1
22
Молодой человек (человечица), ведите себя прилично и не занимайтесь тупым троллингом. Девушка, да еще симпатичная, за роялем... Ни один не написал, что такое сочетание ужасно. А вот по поводу пения... Ну так спросили? Спросили. Ответы получили? Получили. Чего вам более?
иди постреляй с ружья
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Раз пошла такая пьянка, поделюсь и своими находками.
Вот наткнулся на интересный танец. Не могу понять то ли это у нее так бедра виляют, то ли ноги гнутся? Или просто задница такая подвижная? Знающих прошу описать эту, пока неизвестную технику!


Предвосхищу горящие вопросы: Нет, не родственница, нет, не продюссер!
PS. Фо флейме будет тепло и уютно!
 

Мишель

Active Member
29 Дек 2007
375
177
43
До чего наглая рожа, поражаюсь. Ей говорят , что всё ПОГАНО у тебя, с первых секунд. А она, у вас нет вкуса. И сколько вот таких по стране, толпами на сцену прут.
 
  • Like
Реакции: HorneD и presly

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
До чего наглая рожа, поражаюсь. Ей говорят , что всё ПОГАНО у тебя, с первых секунд. А она, у вас нет вкуса. И сколько вот таких по стране, толпами на сцену прут.
Думаю, ее за это и взяли на ТВ, таких мало , а они нужны для драмы и хайпа. Т е на отборе она этим и понравилась, все ж было срежиссировано, эти красные кнопки и ее текст.. Это ж шоу-бизнес! Или Вы думаете, что на ТВ_сцену в прямой эфир берут всех не глядя с улицы? Одна минута вещаниястоит больших денег, так что раз вы это увидели, то это было так заранее решено и спрограммировано, как и ваша реакция.
 

Мишель

Active Member
29 Дек 2007
375
177
43
Я просто несколько раз был в жюри на прослушивании, и такого там наслушался, уши заворачиваются. Когда эти мамы тащат своих бездарных детей на сцену, и потом возмущаются ,что Вы не врубаетесь, у меня ребенок талант. Я считаю, НЕ НАДО ЗАСОРЯТЬ НАШУ ПРОФЕССИЮ.
 

Wiking5

Active Member
29 Дек 2009
170
195
43
И сколько вот таких по стране, толпами на сцену прут.
- ну не настолько же такие же "одаренные")))тут Seriy прав, это больше элемент шоу, не всё же голоса типа Николайчук показывать.

А певица в топике и в разговоре "скрипит", как кто-то выразился.
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.910
1.431
113
мне по голосу больше Англия нравится) да и в звуке они тоже мастаки
 

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
А то, что певица попадает в ноты, абсолютно никакого значения не имеет. На это билеты не покупают...
плюсую

ну а по поводу звукоизвлечения, эти вот девчонки вспомнились
 
  • Like
Реакции: lonelystonenotforyou

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Таня Башмакова , работаю с ней уже лет 15 ...бэки в куче проектов , джинглы на радио
это промо кавер группы я сводил им по дружбе в прошлом году ....
А вот пела бы она как в первом видео и, глядишь, работала бы не продавщицей :D
 
  • Like
Реакции: dugdum®

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Раз пошла такая пьянка, поделюсь и своими находками.
Вот наткнулся на интересный танец. Не могу понять то ли это у нее так бедра виляют, то ли ноги гнутся? Или просто задница такая подвижная? Знающих прошу описать эту, пока неизвестную технику!


Предвосхищу горящие вопросы: Нет, не родственница, нет, не продюссер!
PS. Фо флейме будет тепло и уютно!
Кстати кто знает, при иной музыке\тембродизайне это всё можно было бы восринять как некий фонемический гиперреализм, сложное непопадание в любую из предполагаемых систем. Я бы такой альбом даже послушал. На фоне сонливых голосов это был бы свежак.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
Кстати кто знает, при иной музыке\тембродизайне это всё можно было бы восринять как некий фонемический гиперреализм, сложное непопадание в любую из предполагаемых систем. Я бы такой альбом даже послушал. На фоне сонливых голосов это был бы свежак.
очень влиятельный альбом

 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Наткнулся на интересный кавер девушки. Не могу понять толи это у нее хрип или предыхание или просто низкий голос такой. Знающих и понимающих людей прошу описать эту пока не знаю но "технику" пения.
Классно Поет)
 
  • Like
Реакции: lonelystonenotforyou и zga

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Можно подумать "больными" голосами никогда не пели. Kiss (Beth, помнится), Sweet (Dream On)... и т.д.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)