Подскажите как она так поет? (1 онлайн

17 Июн 2020
19
0
1
22
Наткнулся на интересный кавер девушки. Не могу понять толи это у нее хрип или предыхание или просто низкий голос такой. Знающих и понимающих людей прошу описать эту пока не знаю но "технику" пения.
 
Последнее редактирование:

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.782
1.238
113
Она хрипит на связках, насколько я могу разобрать, это не форсирование.
 

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
950
587
93
@darthmortius, Возможно в своем диапазоне девушка и сможет что-то.. Когда петь научится))
 
  • Like
Реакции: darthmortius

imexenergy

Active Member
1 Ноя 2019
284
237
43
Да, я и сам не понимаю. По замашкам вроде бы певица. Но не певица, это точно.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.703
4.187
113
50
Москвы
Вообще эта странная мода, последние пару-тройку лет, на некое бормотание, сначала забавляла, сейчас уже оскомину набила...
 
  • Like
Реакции: HorneD и кактус

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.703
4.187
113
50
Москвы
Да, так и есть. Музыкальная базаровщина.
Именно! Манера апатично-бормочущего, прилагающего сверхусилия для того чтобы приоткрыть рот и произнести слово, усталого от жизни, обкуренного мизантропа))))))
 
Последнее редактирование:

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.703
4.187
113
50
Москвы
Ну или как вариант, утратившего от пресыщенности мирскими благами, всякую способность радоваться, потребителя с туго набитым брюхом, когда от переедания дышать уж сложно...)))))
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.664
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
фу млять, ох как же я ненавижу вот эти отвратительные блядские кривляния, я бы их запретил на законодательном уровне!!!
Для меня это звучит будто парализованный пытается что-то сказать, а в результате невнятное мычание и стоны.
 

Мишель

Active Member
29 Дек 2007
375
177
43
Просто п....ц, полное отсутствие голоса и понятие как петь. Терпеть - ненавижу.
 
17 Июн 2020
19
0
1
22
Это что-то сравнимое с тростью сакса, кларнета. Когда напор CO2 :) из легких колеблет расслабленные связки.
Такой вопрос, сколько воздуха нужно много или совсем мало для такого способа, точнее сколько она его тратит в этом расслабленом состоянии?
 

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
Хотел сперва написать, мол, что все злые такие, неужели настолько плохо? А потом послушал...:Dle67:
Все же, соотношение лайков с дизлайками говорит о том, что "народу нравится". А факты, как говорится, упрямая вещь...
 
17 Июн 2020
19
0
1
22
Не могу сказать что это плохо звучит. А нравится не нравится это дело вкуса. Мне просто было интересно как девушка может петь в нижнем реестре абсолютно не напрягаясь и со своим "фирмовым" звуком. Интересно на что вообще способен голосовой аппарат человека.
 

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
@KOTOPES, ага. Только вот лейблы, к примеру, заинтересованы в том, чтобы им несли деньги миллионы мух, а не два десятка пчел. Аналогия ясна? :)
 
  • Like
Реакции: i-noy
17 Июн 2020
19
0
1
22
Не понимаю почему девушка за роялем вызывает столько негатива у некоторых людей. Как же вселенское зло и власти?
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
В свете этой темы вспомнилась одна история:
В училище был у нас препод по гармонии - удивительный педагог! Спец и преподаватель с большооой буквы, к тому ж потрясающе владеющий ф-но и импровизацией. Еще он никогда не ругался и не выходил из себя. И вот, случайно оказались мы с ним рядом на каком-то городском празднике. Стоим, слушаем худ. самодеятельность, пританцовываем от холода... А рядом еще несколько парней из нашего училища обсуждают очередного "исполнителя". Обсуждают громко, с эпитетами...))) И у одного сорвалось, что-то типа "отсутствие музыкальной культуры в исполнении". Препод лицом помрачнел, повернулся и так, через плечё: а вы что? музыканты тут собрались? - Немая сцена)))) И тут он выдает: "Пи...те в оркестровую яму, если музыканты, х..ли вы здесь-то делаете? Музыканты... Я чуть в обморок не упал. Чета вспомнилось))))
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
Не понимаю почему девушка за роялем вызывает столько негатива у некоторых людей. Как же вселенское зло и власти?
Власти здесь запрещено обсуждать от слова совсем.
А так - невкусная еда, назойливое насекомое, дурно пахнущий пассажир и тд - тоже могут вызвать в душе кратковременную вспышку негатива, это нормально.
 

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.214
2.368
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
Не понимаю почему девушка за роялем вызывает столько негатива у некоторых людей.
Где вы увидели здесь негатив? Вы задали вопрос не на ютубе, а на проф. форуме, получили в общем соответствующие ответы от людей с опытом, и обид быть не должно. Ведёрко грязи и троллинга - ну не без этого, и причины есть.

Все же, соотношение лайков с дизлайками говорит о том, что "народу нравится". А факты, как говорится, упрямая вещь...
Здесь лайков побольше :D
 
17 Июн 2020
19
0
1
22
Где вы увидели здесь негатив? Вы задали вопрос не на ютубе, а на проф. форуме, получили в общем соответствующие ответы от людей с опытом, и обид быть не должно. Ведёрко грязи и троллинга - ну не без этого, и причины есть.


Здесь лайков побольше :D
Да брось. Причина плеваться в монитор и кричать ЗАПРЕТИТЬ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)