Подскажите как она так поет? (1 онлайн

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
@Anthony Scott, я именно поэтому написал про СООТНОШЕНИЕ, а не про количество :D
И вообще, эту композицию большинство местных критиков так же точно заплюет. Так что не радуйтесь особо.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
имхо, вы все бесплатно работаете на монетизацию этого видео :) и это все, что можно сказать по этому поводу.
 

Vlad94

Active Member
1 Ноя 2019
249
141
43
29
Правильней было бы сформулировать "подскажите, зачем она так поет?"
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Такая манера еще не утратила популярность (как ктото тут сказал, задолбали "усталые шалавы")) - пусть себе поет. Не жалко, проплевался, отошел.
 
  • Like
Реакции: Мишель

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@lonelystonenotforyou, тогда что Вы так переживаете? Вы спросили мнения - Вам ответили. Практически единогласно. И вряд ли это мнение можно изменить выкладывая такое же...
 
  • Haha
Реакции: HorneD и Nabastak

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.398
3.087
113
Москва
www.rmm.su
Такой вопрос, сколько воздуха нужно много или совсем мало для такого способа, точнее сколько она его тратит в этом расслабленом состоянии?
Воздуха надо мало. Подсвязочное давление низкое. Скорость потока тоже. Но что это даст?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Чисто в пику)
Таня Башмакова , работаю с ней уже лет 15 ...бэки в куче проектов , джинглы на радио
это промо кавер группы я сводил им по дружбе в прошлом году ....

Фишка в том что девочка работает в итоге сейчас в магазине продавщицей за 20 тыс рублей, потому что пение , да и музыка нах не нужна никому в нашем городе)Хотя и с джазовым и симфоническим оркестром работала )
Настоящая профи , на видео - ни одного малейшего тюна не использовано )
все As is
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.226
2.366
113
@AL3X, не понимаю зачем подтасовывать в разговор всякие факты, если я просто выражаю личное мнение, и мне глубоко плевать на миллионы мух и лейблы, которые ориентируются на их аппетиты.
А злюсь я потому, что, как ненавистник таких голосовых извращений, из-за массовости все рано периодически на них натыкаюсь.
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.226
2.366
113
@Zerocool, огонь! можешь выложить на обменник, а то я с яндекса через впн по 10 сек смотрю. и скачать пишет 4 часа ждать.((
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.226
2.366
113
@Zerocool, все просто шикарно!!! а где-то можно скачать полные версии?
 

Vachik155

Well-Known Member
6 Дек 2014
522
513
93
57
Белгород
Не понимаю почему девушка за роялем вызывает столько негатива у некоторых людей.
Молодой человек (человечица), ведите себя прилично и не занимайтесь тупым троллингом. Девушка, да еще симпатичная, за роялем... Ни один не написал, что такое сочетание ужасно. А вот по поводу пения... Ну так спросили? Спросили. Ответы получили? Получили. Чего вам более?
 
  • Like
Реакции: Мишель и project71

Godunov

New Member
23 Дек 2016
25
21
3
58
У этой девочки есть потенциал: она может как угодно спеть(там сверху ещё октавы 2 свободны) и это слышно по пению, и видно по лицу- она немножечко устала от знания, что у неё классный вокал.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
KOTOPES
Да нигде , это же промо ) так и записано )....
Я сейчас думаю как ей помочь с работой , где то может бэки пописать кому то )или поработать сессионно
Ребенок в 4 классе , в разводе , муж не помогает ...
И голос пропадает ....
В магазине работать когда 25 лет проф вокала за плечами ..., аж бесит меня ...
подобная несправедливость ....
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
KOTOPES
Да нигде , это же промо ) так и записано )....
Я сейчас думаю как ей помочь с работой , где то может бэки пописать кому то )или поработать сессионно
Так, как сейчас есть- это деревенская самодеятельность, сорри. Чтоб певица-артист стала интересной публике, нужен свой стиль, органично связанный с физическими внешними данными. А то, что певица попадает в ноты, абсолютно никакого значения не имеет. На это билеты не покупают... Она должна попасть в душу слушателя. Она сама не понимает своих проблем, не понимает, что другие певцы, каверы на которых она делает, изобрели-нашли в подаче песни. То есть нужен продюссер, который понимает в этих делах и сможет подобрать ей репертуар., создать образ. Но зачем это продюссеру?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Seriy
Вы чет лепите горбатого ) простите )))
причем тут продюсеры .... ,репертуар ))))
Никто про выйти в звезды и не говорил ))
Просто человек хорошо поет ) , и все ) и я сейчас думаю как ему помочь )

А это просто промо , кавер группы кабацкой ) .....и все там по уровню исполнения в полном порядке )
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
У меня в Москве есть знакомая, оперная певица, молодая симпатичная. Начинает петь, толпа людей собирается... У ней нет работы связанной с вокалом. так..иногда выступает в каких-то концертах с оркестром..
 
  • Like
Реакции: AL3X

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
ааа.. сорри..я думал, что Вы беспокоитесь о карьере артистки..а так...конечно, помогайте, кто против?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Seriy
У нее нет никакой карьеры , повторюсь
человек сейчас работает в магазине продавцом - , и на мой взгляд это ужасно :(
так не должно быть .

Я ей подкидываю иногда работу , но редко ....насколько могу...
 
  • Like
Реакции: KOTOPES и Seriy

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
@Seriy, да мне кажется почти у каждого есть такая знакомая/знакомый. Ну такой голос, ну такой голос - а дальше халтурок по корпоративам дело не идет...
 
  • Like
Реакции: Prisoner

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Не всем быть звездами , есть хорошие сессионики и бэк исполнители)
я об этом речь вел )

Когда работаешь - с вокалом а рядом человек , который без всяких подсказок , тебе на лид споет сходу стройно ровно и красиво и в стиле
аккорд на 5 голосов - это многого стоит )...
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Seriy
У нее нет никакой карьеры , повторюсь
человек сейчас работает в магазине продавцом - , и на мой взгляд это ужасно :(
так не должно быть .

Я ей подкидываю иногда работу , но редко ....насколько могу...
Не уверен, что это только в вашем городе, в больших городах, конечно, спрос повыше, но проблема в отсутствии музыкальной индустрии во всей стране.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Потому что понимание профессии артиста и работы на публику приходит не сразу. Я сам такой, по молодости вообще каша была в голове... Но сейчас молодежь другая, Ютуб быстро промывает мозги и всех лечит...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)