Neuraldsp Plugins (3 онлайн)

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
Macsimpain
Гп, как всегда в своем стиле , хам на хаме ))

Лабух это вовсе не обидное , это констатация профессиональных качеств)
На йутубе есть целая плеяда разнородных гитарных блоггеров , которые объективно далеки от музыки и гитар)
ну где то около ) .....

И борода далеко не самый худший представитель , в сравнении с какими нить "гитарными историями "
:D :D :D

Я бы их всех разделил на три лагеря , 1 которые могут , - но не хотят (потому что мемасики доходнее )
Jared dines , Kmac и прочие ) , 2 - вторые которые - не могут , но хотят (Борода , еще один бородатый ветеран афгана , качок ) забыл как их .. ну и прочие )
3 - матерые профи типа Tom Quayle ) которые и могут и хотят и смотреть стоит только их ))

ну есть еще 4 , это фредгитарист , гитарные истории и прочее)) это адский ад ) смотреть только если упала самооценка , и нужно срочно ее поднять поглазев на придурков разных сортов :)
Ну еще можно сходить почитать ленту в одноклассниках .. :D
 
Последнее редактирование:

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
324
297
63
40
Москва
О! Гитарные истории это нечто. Парень 2-х аккордов взять не может, но делает вид, что так и задумано. Ну а про звук "как есть" я вообще молчу.
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
841
505
93
40
Macsimpain
Гп, как всегда в своем стиле , хам на хаме ))

Лабух это вовсе не обидное , это констатация профессиональных качеств)
На йутубе есть целая плеяда разнородных гитарных блоггеров , которые объективно далеки от музыки и гитар)
ну где то около ) .....
Да ладно, угараем же ))))

Macsimpain
И борода далеко не самый худший представитель , в сравнении с какими нить "гитарными историями "
:D :D :D
Имхо. но борода за гонорар ещё и не то расскажет. Авторитет - ноль!)

А гитарные истории он теоретик, в технические аспекты особо вроде не лезет, хотя ... тоже пельмень ещё тот.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
Macsimpain

По мне он не теоретик , не технарь , а просто мужик , который где то когда то случайно во время распива пивасика и отслушивания красной плесени услышал "арею и "металеку " )))
И решил податься в гитарные блогеры ))) :D :D :D
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
841
505
93
40
Macsimpain

По мне он не теоретик , не технарь , а просто мужик , который где то когда то случайно во время распива пивасика и отслушивания красной плесени услышал "арею и "металеку " )))
И решил податься в гитарные блогеры ))) :D :D :D
Ну там видать и ностальгия ещё чувака терзает ))
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Ну, я бы чувака из гитарных историй оправдал тем, что он и не лезет в гитарные дела, просто определённый контент для своего зрителя - разговоры под певко)
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
841
505
93
40
Из наших из того что я видел , Дмитрий Андрианов - толковый мужчина , в плане игры )) и без вые ..... )
Да, на гитарке он могет )) но подача скучная, сегодня с таким контентом он далеко не уедет, к сожалению.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Да, на гитарке он могет )) но подача скучная, сегодня с таким контентом он далеко не уедет, к сожалению.
Я бы его вообще блоггером не назвал, он, скорее, музыкант и преподаватель с камерой :D
 
  • Like
Реакции: Macsimpain

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
841
505
93
40
Я бы его вообще блоггером не назвал, он, скорее, музыкант и преподаватель с камерой :D
Не соглашусь )) в том плане, что на "музыканта" он не тянет, на препода тем более.

Поставил камеру и рассказывает за житие, чем не блогер?!) Много ума не надо.
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
841
505
93
40
Тьфу ты блин, ты ж за Андрианова ...)) а у меня этот гитарный историк в голове засел )))))
 
  • Like
Реакции: darthmortius

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
Мы люто заоффтопили , завязываем)) NDSP обсуждаем )

мне как то не зашел каб , оч зудливый вверху ...., я повесил ownhammer) стало лучше на мой вкус )
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
841
505
93
40
Мы люто заоффтопили , завязываем)) NDSP обсуждаем )

мне как то не зашел каб , оч зудливый вверху ...., я повесил ownhammer) стало лучше на мой вкус )
Такая же тема с кабинетом )) Пробовал оунхаммеровскую месу, но серединит зараза. Поставил Red Wire Mesa V30 (57 и 160), вроде получше.

Вообще на Нолли как-то больше надежд возлагал. В одноименном плагине кабы у него вполне достойные.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Я 6 лет назад на you tube смотрел девку которая лёжа на кровати обучала всех играть на гитаре. Вот это было интересно.Куда пропала не знаю..наверное обучила всех.
 

Deceiver

Active Member
22 Май 2012
138
79
28
Macsimpain


И борода далеко не самый худший представитель , в сравнении с какими нить "гитарными историями "
:D :D :D
Так гитарные истории только про... гитарные истории, в техническую часть парень вроде как бы и не лезет. Это просто как шоу Познера, только на гитарную тематику)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
Deceiver

Может это конечно прозвучит как снобизм) но он от этого не выглядит и не говорит как меньший колхозан простите)
и сравнение с Познером было бы уместно , если вместо Познера был бы какой нить стас барецкий :))))) :D :D :D
 

dimdvp

Active Member
6 Окт 2007
858
161
43
Russia, Syberia, Kemerovo
Не ярый фанат Гитарных историй, но этот канал порой интересные уникальные вещи показывает:
Наверное самый интересный обзор NAMM, стрим с Гаиной, с В.Смольский очень понравился стрим, распаковки иногда быстро смотрю проматываю) по-моему уникальный контент бывает.
Технарей смотреть интересно, и практиковать, но иногда просто за жизнь со Смольский разговоры послушать не менее интересно, или поездки посмотреть
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Простите за нубство - а кто такой борода?
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
Так гитарные истории только про... гитарные истории, в техническую часть парень вроде как бы и не лезет. Это просто как шоу Познера, только на гитарную тематику)
о, благодарчик за инфоподгон, залип на канал как на сериальчик
p.s. есть ещё Юра – маньяк по гибсону, так у этого куда бОльший пельмень в голове, сплошное винтаж и дамбл головного мозга ))
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Так гитарные истории только про... гитарные истории, в техническую часть парень вроде как бы и не лезет. Это просто как шоу Познера, только на гитарную тематику)
Согласен))) Гитарный историк - это не про технику, и не прозвук, а просто поп...деть о том о сем. Он же барыга) Иногда интересные видосы посмотреть, как устроены те или иные гитары, которые никогда бы сам не купил и так близко никто не рассказал бы.
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
и опять мимо

p.s. хотя здесь же классический сло. так что сравнение не совсем корректное, но всё равно достойный плагин вышел
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)