Neuraldsp Plugins (2 онлайн)

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Очень нравятся Godjira, Soldano и Rabea. Благо добрые разработчики дали второй раз все потестить. Денег нет. На пенсию не купишь инвалидную копеешную. Зато нужные пресеты отснял Tonex'ом. Что еще делать оставалось? Правда, что интересно, Тонекс неправдаподобно отснял - еще эквализировать снимок приходилось.
Я не прибедняюсь парни, реально если бы не болел работал бы купил бы ВСЕ плагины. Я перетестил кучу плагов гитарных, ничего так не понравилось как NDSP.
 
  • Like
Реакции: darthmortius

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
В этот раз пауза затянулась, но вот сдвинулось (из сообщения разраба-вы наверняка захотите забронировать выходной на среду)
333706061_154920000744098_6587089152383301381_n.jpg
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Ну их нахрен , лучше бы они проапдейтили старье свое , типа nameless ) которое забагованное по 4 года ...
Они частенько апдейты старья к новому плагу делают, может и в этот раз.. Обещали все плагины на версию 2 переделать ..
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
853
510
93
40
Балин опять архетип что-ли?) Кому он нафиг нужен. Нолли покрывает все потребности. А так, пора бы и этой конторе выходить на новый уровень, сделать свой риг плеер и барыжить профилями. IKM, Overloud, STL Tones .. Кмк у NDsp это получилось бы неплохо.
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

truemanofan

Active Member
2 Июн 2019
176
173
43
вряд ли они расщедрятся на лицензию-а то усилки Петруччи были бы более приближены к реальности)
Не настаиваю =) Но по двум известным нам по превью параметрам подходит - и узкий, и инпут с той же стороны =)
mesa_mark_v.jpg
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Марк 5 - длинный и со скосом, которого на превью нет, плюс у них уже был Марк.
 

truemanofan

Active Member
2 Июн 2019
176
173
43
@darthmortius, продолжаю не настаивать =) отсутствие скоса - ок, принимается =) Тут, как говорится, слона-то я и не приметил =)
По поводу "длинный" и "уже был" - он все еще уже 4х12 =) и если речь о Петруччи, то как бы да, условно был, типа с намеком: ну вы поняли, Петруччи же =) но не так как, например, Солдано, где все прямо отражено и в названии, и визуально =)
Но отсутствие скоса действительно сильно снижает вероятность, что будет прям каноничный Марк, а в таком случае чего разглагольствовать =) это может быть что угодно другое, а если задумали очередной Archetype с уникальным дизайном - то и гадать бесполезно =)
Потому что если бы мне даже без всяких блюров и затемнений открыто показали вот это:
ndspjp.jpg

И спросили: как думаешь, что за усилитель? Вряд ли бы я угадал, что это Марк =)
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
походу будет 1 какой то усилок -может реально что то интересное..
333301534_166199506186694_2735129912243881553_n.jpg
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Зная Дамбла, он мог бы и послать их куда подальше, ходя, для него оставить и цифровой след своих усилков - тоже норм тема)
Добавлено:

Кстати, Дамблы, они же все разные по виду.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Зная Дамбла, он мог бы и послать их куда подальше, ходя, для него оставить и цифровой след своих усилков - тоже норм тема)
Добавлено:

Кстати, Дамблы, они же все разные по виду.
Дамбл в том году умер, может уже с наследниками попроще договориться. Да еще и не факт что дамбл-может опять какой то бутик, что в первый раз вижу.))
 
  • Like
Реакции: truemanofan

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Дамбл в том году умер, может уже с наследниками попроще договориться. Да еще и не факт что дамбл-может опять какой то бутик, что в первый раз вижу.))
Вот это поворот) Но вообще, у них было уже 2-3 дамблообразных усилителя)
Добавлено:

+ цифровой след уже оставлен в виде плагина от Нембрини =)
А их прям в сотрудничестве делали?
 

truemanofan

Active Member
2 Июн 2019
176
173
43
А их прям в сотрудничестве делали?
Overdrive Special By Dumble is a registered trademark of Dumble. Nembrini Audio Overdrive Special was developed by Nembrini Audio SRL based on its own modelling techniques. Dumble has not endorsed nor sponsored the Nembrini Audio Overdrive Special in any manner, nor licensed any intellectual property for use in this product.

Очевидно, нет =)
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Понял, значит, это не цифровой след и вообще не Дабл, по-сути) А жаль, было бы интересно посмотреть в софте, как он сам видит звук.
 

truemanofan

Active Member
2 Июн 2019
176
173
43
@darthmortius, видимо, да =) усилитель на превью, кажется, такой же, а вот кабинет другой =) наверное, будут разные каналы и к каждому свой matched cab =)
 

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
295
175
43
34
vk.com
Очень нравятся Godjira, Soldano и Rabea. Благо добрые разработчики дали второй раз все потестить. Денег нет. На пенсию не купишь инвалидную копеешную. Зато нужные пресеты отснял Tonex'ом. Что еще делать оставалось? Правда, что интересно, Тонекс неправдаподобно отснял - еще эквализировать снимок приходилось.
Я не прибедняюсь парни, реально если бы не болел работал бы купил бы ВСЕ плагины. Я перетестил кучу плагов гитарных, ничего так не понравилось как NDSP.
По хорошему, чтоб записаться чтоб не стыдно было - достаточно более чем одного любого их плагина...
А у меня что-то не получилось подемить их плагины, ковырялся как-то целый вечер и потерпел полное фиаско.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)