Neuraldsp Plugins (4 онлайн)

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
я тоже пользуюсь практически Th-u всегда последнее время
После того, как они подправили АЧХ кабинетов в сторону избавления от мути, родными пользуетесь или таки импульсами сторонними ?

P/S Когда-то на Ipad полную покупал + на rig-и тыщ 12 наверное, извел.
 
Последнее редактирование:
12 Авг 2020
119
86
28
51
Man of the world
@Zerocool, спасибо за ответ! Да, я знаю) Просто на этой же материнке (ASUS Rog чё-то там Hero) стоял предыдущий проц и было всё Ок. На форумах Асуса и AMD всё объяснили. Никаких проблем (просто типа предстартовая проверка) и при следующих обновлениях дров это может исчезнуть. Сорян за оффтоп:)
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Кстати, слушок про Архетип Стива Вая гуляет на фейсбуке..
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.782
1.238
113
Этот дизайн ещё безвкуснее, чем был у Хенсона, но звучит всё равно хорошо)
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
Приятный чувак как ютубер, творчество его так не слушал правда. Дизайн клевый тут, не нашел для себя интересного из этого ролика, "кислое" звучание .

дизайн ещё безвкуснее, чем был у Хенсона
Объективно - таки да.
 
Последнее редактирование:

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.782
1.238
113
Руки дошли потестить, усилки довольно странные, а вот синт прикольный, с ним можно интересные вещи делать)
 

Ratarax

New Member
28 Июл 2022
19
7
3
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Странно... синт. Вот чего-чего не ожидал и на тебе. Удивлен.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
Странно... синт. Вот чего-чего не ожидал и на тебе. Удивлен.
В железных цифровых гитарных процах гитарный синтезатор - дело не редкое. В моем boss se70 1993 года например тоже есть некий синт. Да наверное и еще раньше были.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.841
4.148
113
39
А что за хрень с личным кабинетом, не заходит и все даже с впн, менял пароль уже несколько раз и всеравно вот такая надпись
Due to security reasons, you cannot use your current password. If you are creating a new account, please choose a different one. If you are signing in, please change your password as soon as possible.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.782
1.238
113
А что за хрень с личным кабинетом, не заходит и все даже с впн, менял пароль уже несколько раз и всеравно вот такая надпись
Due to security reasons, you cannot use your current password. If you are creating a new account, please choose a different one. If you are signing in, please change your password as soon as possible.
У меня нормально заходит. Мб засекли какую-то "подозрительную активность".
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.782
1.238
113
@darthmortius, написал в саппорт. меняю меняю а толку ноль не заходит и все.
У меня было что-то подобное, но с другими сервисами, типа почты. Точно не помню, но проблема была, вроде как, из-за того, что почта была одновременно открыта на с другом устройстве.
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Я вообще не могу даже скачать сейчас...впн чтоли нужен? захожу, там пресеты сплошные. Вроде проскакивала инфа,, что айлок для российских пользователей тоже всё - не будет активировать лицензии. Хочу на свой ноутбук поставить
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Я вообще не могу даже скачать сейчас...впн чтоли нужен? захожу, там пресеты сплошные. Вроде проскакивала инфа,, что айлок для российских пользователей тоже всё - не будет активировать лицензии. Хочу на свой ноутбук поставить
Все там активируется-только сегодня купил плаг от Eventide.
По паролю-была похожая ситуация. Они тогда переезжали на новый сервер, оказалось что новый пароль не должен быть в какой то базе "стандартных паролей" (мне скинули ссылку на сайт с проверкой-щас уже не найду). Я сделал "норм пароль" и все гуд.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.782
1.238
113
Я вообще не могу даже скачать сейчас...впн чтоли нужен? захожу, там пресеты сплошные. Вроде проскакивала инфа,, что айлок для российских пользователей тоже всё - не будет активировать лицензии. Хочу на свой ноутбук поставить
Да, у NDSP впн нужен, чтобы сайт открылся. Видимо, их сайт тоже под замес попал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)