Neuraldsp Plugins (2 онлайн)

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Потестил. Ничего полезного не нашел. Легкий такой перегруз. То, чем я пользуюсь - godjira, bias 2, TH-U. Мне хватает. Единственное к parallax 2 присматриваюсь.
 

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
431
216
43
А что с сайтом neuraldsp.com? на какие-то пресеты всё время перекидывает, заблокировали что ли?
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
Маленький какой-то..
или дарктеррор ? .. Хотя не, терроры - остроугольные.

Нормальные оранжи - вот такие) -
image.jpg


Но надеюсь, доживу, чтоб прям круто кто-то хайгейн-оранжи сэмулировал в плаге.


А это не знаю, что такое, только б не бутик какой-то, хотя, чую, он ,родимый )
0C265615-BF78-48E5-8CBF-B1B98884E49A.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лукьян

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
450
257
63
24
Как говорится, осталось понять, что они там курят.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
в Кори Вонге вроде был.
Я вообще перестал гадать (угадал только с Солданой)-скорее всего (если архетип) будут очередные "кастомовые " усилки с намеком на что -то реальное.. Или опять какой нибудь бутик, про который услышу в первый раз.)
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
уже есть. только работают пока лишь с картами Antelope Audio
Посмотреть вложение 218728
Я же сказал хайгейн )) дждж-метал
В thu видел overange этот(по древнему or120), но даже простой драйв или думовый пердеж из него сложно мне было вырулить. (к старый ампам какой-то свой подход нужен, видимо).
Так-то я покупал рокерверб от brainworks и тестил амплитубовские (из 5й версии)
Все как бы .. "оооокей", но хотелось бы уровня neuraldsp или audioassault(у них, кстати, тоже в комбайне оранж был, но по отзывам более поздние отдельные плаги подетальней звучат).
 
Последнее редактирование:

Ratarax

New Member
28 Июл 2022
19
7
3
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Простите господа что влезаю - THU по процессороедству и качеству самый рульный плагин. Удалил даже все NDSP.
 
  • Haha
Реакции: Min.ka72

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
623
387
63
40
Grodno
Ratarax

Прям с айлока удалили ?)))
Ага, с шифтом!!! )))
Штоб я так жил. Фигак плагов на косарь баксов удалил, фигак плаг за 300 баксов поставил. Фигак фигак надоело - вообще все удалил и кемпер себе поставил. Фигак кемпер надоел - купил бошки. А потом и их, фигак - и удалил.
 
  • Haha
Реакции: Лукьян

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.151
1.224
113
36
г. Йошкар-Ола
Простите господа что влезаю - THU по процессороедству и качеству самый рульный плагин. Удалил даже все NDSP.
Вы можете хранить молчание, всё что Вы скажете будет использовано против Вас ...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Ratarax и Nabastak

Ratarax

New Member
28 Июл 2022
19
7
3
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну ребятки, там же есть демо. Я удалял раньше чем демо период заканчивался. Вот реально - не мое. Я следил за новинками NDSP и тестил почти каждый вышедший плагин. Вы лучше скажите что у вас за процессоры такие - что вы пользуйтесь и вас устраивает? Серверные компы чтоли за тысячи баксов?
 
Последнее редактирование:

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.782
1.238
113
Ну ребятки, там же есть демо. Я удалял раньше чем демо период заканчивался. Вот реально - не мое. Я следил за новинками NDSP и тестил почти каждый вышедший плагин. Вы лучше скажите что у вас за процессоры такие - что вы пользуйтесь и вас устраивает? Серверные компы чтоли за тысячи баксов?
Я тыщ за 70 самый обычный комп себе собирал, щас вот проект был, 80+ дорог (вместе с папками), 10 инстанций NDSP в стерео-режиме, нормально работает, на записи буфер 128 в low latency моде использовал, ближе к мастерингу пришлось до 1024 поднять, я даже не стал баунсить гитарные треки, чтобы нагрузку снизить, и так особых проблем не испытал.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
Серверные компы чтоли за тысячи баксов?
Ну вообще-то тысячи баксов - это увы давно норма за хороший комп :( Отношение к ним у меня изменилось - из разряда прям серьезных покупок, не как машина, конечно, но ... )
 
  • Like
Реакции: Лукьян

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
Ratarax

5950x )лично у меня .
Хотя у меня NDSP все купленные , я тоже пользуюсь практически Th-u всегда последнее время и иногда audio assault )
не и за экономии ресурсов ...
 
  • Like
Реакции: Nabastak и Sharu
12 Авг 2020
119
86
28
51
Man of the world
@Ratarax, причем здесь процессоры? Что вам мешает рендерить треки? По моему правильней исходить из качества звука чем от загрузки процессора. А лучше или хуже TH-U чем NDSP - дело вкуса и конкретного звука в конкретной партии. У меня, как у гитариста, много разного гитарного софта куплено т.к. совершенно неожиданно может подойти в какой-то партии странный и неожиданный звук из Гитар рига или какого-нибудь Audiority Solidus, например. Как говориться: у хорошего хозяина и бычий х.. - веревка)))
 
  • Like
Реакции: Max Kon и Radiocaster

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)