Neuraldsp Plugins (5 онлайн)

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
Переходите лучше в тему про вопросы Ската ).
А так насколько помню, раньше причина была в том , что у Владимира были трудности с Humanize для миди-партии. (поэтому, то питчер туда-обратно придумывал, то еще что-то).
s.k.a.t. помнишь, ты еще от Олейника местный даблтрекер хотел попробовать(плаг к риперу, но в других daw тоже можно запустить). Не вкатил ?
 
  • Like
Реакции: s_banc

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не для экономии. Но по сути да. В Tonex один моно кабинет просто.
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Артем, а для чего тогда в NDSP вообще даблер вставили?
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
А вот и про обновления письмецо прилетело!
"
Я хочу воспользоваться моментом, чтобы решить проблему с задержкой в доставке обещанных обновлений для наших плагинов, чтобы включить совместимость плагинов для Quad Cortex. Я понимаю, что это был неприятный опыт, и я приношу извинения за причиненные неудобства. Я также хочу обсудить статус совместимости с родным Apple Silicon.
С помощью наших плагинов мы решаем три задачи:
  1. Перенос всех существующих плагинов в среду Quad Cortex для обеспечения совместимости плагинов.
  2. Обновление всех существующих плагинов для использования нашего алгоритма ATI и реализация новых основных функций, таких как транспонирование, удвоение, метроном, увеличенный размер окна, а также внесение других улучшений качества жизни.
  3. Делаем наши плагины совместимыми с родным Apple Silicon.
По мере того как мы разрабатываем новые продукты, платформы, фреймворки и методы, которые мы используем, также развиваются. Кроме того, технологии быстро развиваются не только с нашей стороны, чтобы ускорить рабочий процесс и улучшить наши системы, но и сторонние инструменты. Из-за этих факторов восстановление старого кода часто может быть сложной задачей, а добавление обновлений, которые кажутся тривиальными, обычно требует переделки значительной части продукта для обеспечения совместимости с новейшими инструментами.
Совместимость плагинов требует большой работы. Встроенные системы и архитектуры значительно отличаются от процессоров x86 и потребительских компьютеров в целом, а это означает, что код необходимо портировать, чтобы обеспечить оптимальную производительность на Quad Cortex. Наши команды разработчиков программного обеспечения уделяют приоритетное внимание переносу наших плагинов на полной скорости, в то время как лишь несколько членов нашей команды продолжают работать над новыми продуктами.
Кроме того, только недавно все форматы подключаемых модулей стали доступны для разработки для поддержки Native Apple Silicon. Таким образом, плагины, которые мы уже выпустили с поддержкой Native Apple Silicon, должны быть обновлены снова для поддержки отсутствующего формата (AAX), и если бы мы обновили все наши существующие плагины, их пришлось бы обновить снова, чтобы включить эту поддержку. что потребовало бы значительных временных затрат со стороны команды разработчиков.
В свете этого мы решили уделить первоочередное внимание обеспечению совместимости всех наших плагинов с родным Apple Silicon, чтобы предоставить вам улучшенный опыт, в то время как мы продолжаем работать над добавлением новых основных функций (таких как транспонирование и удвоение) в старые плагины и предоставление совместимость плагинов. Большая часть наших команд разработки и контроля качества приостановит работу над другими проектами, чтобы ускорить это, и мы надеемся выпустить обновления в течение следующих нескольких месяцев.
Позже в этом году мы поделимся информацией о совместимости плагинов и более обширных обновлениях плагинов. Тем не менее, я рад сообщить, что Archetype: Plini претерпел несколько изменений, имеет несколько совершенно новых функций и должен быть выпущен до лета.
Спасибо за вашу поддержку и терпение на протяжении всего этого процесса.
Искренне,
Франсиско Кресп (соучредитель и главный директор)"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s.k.a.t.

wesborland

Member
28 Июл 2017
76
65
18
А вот и про обновления письмецо прилетело!
"
Я хочу воспользоваться моментом, чтобы решить проблему с задержкой в доставке обещанных обновлений для наших плагинов, чтобы включить совместимость плагинов для Quad Cortex. Я понимаю, что это был неприятный опыт, и я приношу извинения за причиненные неудобства. Я также хочу обсудить статус совместимости с родным Apple Silicon.
С помощью наших плагинов мы решаем три задачи:
  1. Перенос всех существующих плагинов в среду Quad Cortex для обеспечения совместимости плагинов.
  2. Обновление всех существующих плагинов для использования нашего алгоритма ATI и реализация новых основных функций, таких как транспонирование, удвоение, метроном, увеличенный размер окна, а также внесение других улучшений качества жизни.
  3. Делаем наши плагины совместимыми с родным Apple Silicon.
По мере того как мы разрабатываем новые продукты, платформы, фреймворки и методы, которые мы используем, также развиваются. Кроме того, технологии быстро развиваются не только с нашей стороны, чтобы ускорить рабочий процесс и улучшить наши системы, но и сторонние инструменты. Из-за этих факторов восстановление старого кода часто может быть сложной задачей, а добавление обновлений, которые кажутся тривиальными, обычно требует переделки значительной части продукта для обеспечения совместимости с новейшими инструментами.
Совместимость плагинов требует большой работы. Встроенные системы и архитектуры значительно отличаются от процессоров x86 и потребительских компьютеров в целом, а это означает, что код необходимо портировать, чтобы обеспечить оптимальную производительность на Quad Cortex. Наши команды разработчиков программного обеспечения уделяют приоритетное внимание переносу наших плагинов на полной скорости, в то время как лишь несколько членов нашей команды продолжают работать над новыми продуктами.
Кроме того, только недавно все форматы подключаемых модулей стали доступны для разработки для поддержки Native Apple Silicon. Таким образом, плагины, которые мы уже выпустили с поддержкой Native Apple Silicon, должны быть обновлены снова для поддержки отсутствующего формата (AAX), и если бы мы обновили все наши существующие плагины, их пришлось бы обновить снова, чтобы включить эту поддержку. что потребовало бы значительных временных затрат со стороны команды разработчиков.
В свете этого мы решили уделить первоочередное внимание обеспечению совместимости всех наших плагинов с родным Apple Silicon, чтобы предоставить вам улучшенный опыт, в то время как мы продолжаем работать над добавлением новых основных функций (таких как транспонирование и удвоение) в старые плагины и предоставление совместимость плагинов. Большая часть наших команд разработки и контроля качества приостановит работу над другими проектами, чтобы ускорить это, и мы надеемся выпустить обновления в течение следующих нескольких месяцев.
Позже в этом году мы поделимся информацией о совместимости плагинов и более обширных обновлениях плагинов. Тем не менее, я рад сообщить, что Archetype: Plini претерпел несколько изменений, имеет несколько совершенно новых функций и должен быть выпущен до лета.
Спасибо за вашу поддержку и терпение на протяжении всего этого процесса.
Искренне,
Франсиско Кресп (соучредитель и главный директор)"
Потому что на всех форумах и соц сетях забурлило, мол новые плагины выпускают, а старые не обновляются, своеобразный хэйт начался... Запахло жаренным вот и написали письмо, чтобы подуспокоить пуканы юзеров...
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Начал крашиться проект с ошибкой "Authorization error: reinstall Nolly", очень интересно.
 

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.092
686
113
45
Санкт-Петербург
Вопрос вот такой созрел. Недавно только узнал, что в Mercurial Reaxis (Mesa Triaxis) 1 и 2 каналы Lead 2 - это эмуляции Mark IV и Marc II C+. Как они в сравнении с NDSP? Через что вам кайфовее играть?
 
  • Like
Реакции: cothuk и s.k.a.t.

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Ну я конечно не такой крутой и всезнающий как вы, а ведь в яндексе-гугле можно найти и кучу мошенников. я своим жалким умом могу и не отличить. Потому спрашиваю, может кто знает проверенные сервисы. Спасибо, что посоветовали saas.

А ведь и правда, зачем людям быть социальными? Давайте все будем общаться только с яндексе-гуглом.
Не ерничайте) Я про никакие скудные умы не писал. Да и вопрос был сформулирован не в поиске именно сервиса из проверенных (указанный мною проверен не раз, если что), а есть ли вообще способы.
То есть я сделал вывод, что вы вообще не потратили ни секунды своего времени на поиск данного вопроса, а просто отписались тут, типа "за меня все сделайте".
По мне в этом и есть разница между "щас обьясню подробно" и "иди загугли". Когда я впервые осваивал DAW годы назад и у меня была куча вопросов по абсолютно простым причинам (а как разрезать трек? к примеру) я не стал тут писать ничего, а искал ответы самостоятельно. И находил.. И были моменты, когда я не мог найти ответы (или они бывало сами себе противоречили)- вот тогда я и спрашивал.
 

dee3d

Member
22 Ноя 2006
68
47
18
www.youtube.com
saas
Потому спрашиваю, может кто знает проверенные сервисы. Спасибо, что посоветовали .
Посмотрев на этот saas прифигел с "небольшой комиссии" в 20%, я думал в наше время мало кто больше 5% за такое берет. Pyypl заводится за 2 минуты, 2% за транкзакцию берут. Не реклама, просто упырям-посредникам 20% на пустом месте платить это как бэ слишком.
 
  • Like
Реакции: Max Kon

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
Посмотрев на этот saas прифигел с "небольшой комиссии" в 20%, я думал в наше время мало кто больше 5% за такое берет. Pyypl заводится за 2 минуты, 2% за транкзакцию берут. Не реклама, просто упырям-посредникам 20% на пустом месте платить это как бэ слишком.
Дак эта карточка в некоторых случаях не сработает. У меня есть - использую. Но нередки случаи когда приходится прибегать к помощи saas.
2% за транзакции pyypl берут. Окей а сколько за транзацкии блок чейн берет? А сколько берет касса где вы конвертируете ваши рубли в крипту?
У saas я думаю процент такой потому что сервис не массовый. Но слава Богу что он есть. И как то странно их называть упырями за то что они делают. Упыри я думаю это те кто виновен в том что карточек у нас теперь нормальных нет. Но этим упырям все норм. Вот жена одного сейчас во франции закупается )))
 
  • Like
Реакции: euggie2000

dee3d

Member
22 Ноя 2006
68
47
18
www.youtube.com
Окей а сколько за транзацкии блок чейн берет? А сколько берет касса где вы конвертируете ваши рубли в крипту?
Ну раз вы уже пользуетесь этой карточкой, то знаете ответы на все эти вопросы - это какие-то копейки, на 1% не тянущие. Ну ок, есть люди не хотящие со всеми этими бинансами разбирираться, которым легче заплатить посредникам, сам пару раз пользовался. Но сейчас предложений масса, в основном в районе 5%. И тех кто держит цены х4 по рынку, кроме как упырями не знаю как назвать.
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
это какие-то копейки, на 1% не тянущие.
В таком случае подскажите пожалуйста как мне с минимальными потерями положить рубли на бинанс? Я кладу на кошелек бинанс через кассу и там разница от официального курса такая что это почти тоже самое что покупать через saas
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.307
2.546
113
подскажите пожалуйста как мне с минимальными потерями положить рубли на бинанс?
 

Вложения

dee3d

Member
22 Ноя 2006
68
47
18
www.youtube.com
Дак эта карточка в некоторых случаях не сработает
Где только я ее не пользовал - везде работала. НО - например на Ебее, если один раз оплатить и потом сохранить там для будущего использования, она перестает работать, ибо Ебей пытается списывать минуя последующие авторизации. Наверняка еще такие продавцы существуют. Выход - не сохранять данные карточки нигде и вводить их заново при покупке, в таком случае будет правильно перекидывать на поддверждение кодом
 
  • Like
Реакции: Cubeason

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.128
113
39
На М2 есть владельцы, я уже и студио уан переставил 3 раза и плагины, вст и вст3 видит только петручи все остальные которые старее только ау
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
229121


в нативном silicon режиме у тебя будут работать только VST/VST3 плагины поддерживающие силикон (за исключением AU, которые бриджатся системой)

так что либо выстраивать воркфлоу с использованием плагинов получивших обновление, либо включить запуск DAW через розетту и работать «как на интеле» (с потерей производительности на трансляцию, но это потери терпимые)
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.128
113
39
@fakeitback, так вот странность что нейрал вроде поддерживают м1, супериор тоже и абсинт например, но они не видятся а у нейрал так вообще часть видит часть нет.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.128
113
39
@fakeitback, слушай а сильные потери в производительности? Да попробовал в режиме розетта все работает.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
нормально работает, я долго пылил через розетту и только с очередным обновление S1 вспомнил, что пора бы на нативный переходить, благо почти все рабочие плаги поспели

в процентах хз как посчитать, может кто-то и заморочился
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.128
113
39
@fakeitback, так то и в ау можно работать правда не очень стабильно, но ладно и ждать обновления софта.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
глянул в рипере, из тех неуралов, что у меня есть (нолли плини паралакс фортин) — все запускаются через бридж, т.е поддержку арма до сих пор не завезли
 

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
324
297
63
40
Москва
Маршалоидного бы че-нить завезли бы. А то только ухандоканые Фортин у них. Или может я не раскусил. А может не понимаю совсем ничего. Но поглядим.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)