Neuraldsp Plugins (2 онлайн)

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Господа, сколько у вас одна копия Неурала процентов процессора примерно ест?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Господа, сколько у вас одна копия Неурала процентов процессора примерно ест?
От 1,2 до 2,5 в зависимости от плагина и пресета.
Кстати, правильно накрученный Bias FX - так-же!
 
  • Like
Реакции: s.k.a.t.

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Александр, а можете про настройку BIASа в соответствующей теме рассказать?
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
Vladis Udler

У нас сегодня финал чемпионата по плоским остротам ?))
Да нет,я в ступоре и не могу выбрать, волею судеб есть Nolly и есть Plini и есть гитары которое нужно сделать по звучанию в стиле калифорнийский панк, а-ля blink182 и тому подобное. И вот сижу уже час и не могу выбрать ,вот и юмор пошёл.

 

Вложения

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
Это нолливские кабинеты , там все с румчиком записано с приятным , и его можно регулировать по вкусу...

Из всех существующих импульсов - это единственные с такой реально работающей возможностью
всякие редвайрез где есть типа румы , не работают )
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
Это нолливские кабинеты , там все с румчиком записано с приятным , и его можно регулировать по вкусу...

Из всех существующих импульсов - это единственные с такой реально работающей возможностью
всякие редвайрез где есть типа румы , не работают )
А куплю пожалуй.)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
Только есть одно но , - невероятная жручесть , ...на некоторых пресетах просто зашкал ..)
спасает только экспорт IR ) благо он там есть ...
НО , - Nadir - например даже при экстремальных настройках качества не играет этот IR полностью...
т. есть эффект рума пропадает ... , видимо у NADIR ограничена длина импульса ...

Поэтому я гружу их в родной IR плеер с пресонуса и все ок :)
 
  • Like
Реакции: Silvermike и Vladis Udler

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
Импульс.Я его в ConvlogyXT подгрузил и миксом добавил ,приятно оттеняет ,буду дальше крутить.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Zerocool, класс, даже и не слышал про такой Нолливский сайт... хорошая продукция)

Оффтоп, S.k.a.t, а ты заценивал GGD-шные дрампаки ? Может, как раз подойдет для твоих целей modern massive pack и тамошний компрессор и не придется по 5 снэров мешать ))). (А мне invasion pack по демкам вкатил).
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Это нолливские кабинеты , там все с румчиком записано с приятным , и его можно регулировать по вкусу...

Из всех существующих импульсов - это единственные с такой реально работающей возможностью
всякие редвайрез где есть типа румы , не работают )
Да, кстати, давно приметил у тебя Зиллу, всё хотел спросить, как плаг. Я в качестве лоадера юзаю Impulsive от 3Sigma, там можно полностью длину выставить, плюс разные другие интересные штуки, типа резонанса кабинета.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
darthmortius

Нолли оч грамотно умеет снимать кабинеты , с точки зрения правильной гитарной середины ..
зилла может показаться чуть глуховатым , с первого захода , потому что ему практически не нужны фильтры по верху , чтобы зуд срезать
как это обычно бывает с прочими импульсами ..
Но в микс садится как влитое , и очень широко рулится...
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Друзья! Я сегодня попробовал Godjira - это прямо нечто!! Пишу под впечатлением!
 

Deceiver

Active Member
22 Май 2012
138
79
28
Только есть одно но , - невероятная жручесть , ...на некоторых пресетах просто зашкал ..)
спасает только экспорт IR ) благо он там есть ...
НО , - Nadir - например даже при экстремальных настройках качества не играет этот IR полностью...
т. есть эффект рума пропадает ... , видимо у NADIR ограничена длина импульса ...

Поэтому я гружу их в родной IR плеер с пресонуса и все ок :)
А я думал это у меня проц такой слабый)) В реалтайме вообще невозможно использовать, только если 1-2 импульса подгружено максимум. Купил его ещё год назад, но зазвучал он у меня только с ураловскими плагинами почему-то.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Потому что Нолли имеет непосредственное отношение к ураловским плагинам) Он один может заменить всю цепочку людей при создании музыки и оборудования для её исполнения :D
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
Deceiver

Потому что у Neural dsp , адекватная эмуляция импедансной кривой )
коя встречается в трех с половиной плагах , а эти импульсы как и ownhammer , york audio - расчитаны на живую голову )
а когда у плага этой эмуляции нет - будет сплошная тощая середина 500 гц... так что понадобится перед кабинетом еще один корректирующий импульс ...
(это к все к тому , что львиная доля разработчиков плагинов либо не имеет доступа к реальным аппаратам ) либо криво анализирует ачх - с какой нить убогой нагрузкой , либо вообще без нее )

Классический пример - игор нембрини , и ик мультимедиа )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)