Neuraldsp Plugins (2 онлайн)

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
Ты не знаешь что такое ilok ?))
Знаю, что это какое то страшное изобретение алчного буржуйского капиталиста которое не даёт честным Робин Гудам софта вершить альтруистический рутрекерный коммунизм.)) Не разу не сталкивался с ним.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.479
31.139
113
46
Belgorod
ну чтобы подемить neural dsp, придется завести аккаунт айлока , и поставить себе pace ilok софт)
иначе никак
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
@Cosmo, На самом деле всё очень просто. На сайте зарегиться, xjan скачать, при запуске ДАВ в плагине вбить логин-пароль акаунта айлока. Все. демка на 2 недели твоя.
@Zerocool, А у меня вопрос:
Мне нейралы прислали мол после 1-й покупки я добавлен к системе лоялности и у меня 20% скидки на все плаги. Так вот, эти 20% не суммируются с 50% в ЧП? Я почти до конца дошел, но вроде так и стоит 50% в итоге..
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
Слушайте, появилась безумная идея: а возможно ли технически... Кемпером отпрофилировать Неуралы..??:eek::D
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.479
31.139
113
46
Belgorod
ничего безумного нет ) мало ли профилировали плагины ...
где то еще у меня столетний профиль lepou legion даж есть )
 
  • Wow
Реакции: Mr.Nerbe

Cyber Slon

Well-Known Member
5 Авг 2004
865
459
63
РФ
Посетить сайт

Вложения

  • Wow
Реакции: Mr.Nerbe

Mr.Nerbe

Active Member
24 Май 2009
99
84
28
Roma Lazio Italy
Товарищи, огромное человеческое спасибо за вашу помощь в выборе Neural dsp! Действительно не Урал ДСП!!!:D
Отдельный респект и уважуха тов. Zerocool! Взял Cory Wong, полный качум!:Dle45:
 

Cyber Slon

Well-Known Member
5 Авг 2004
865
459
63
РФ
Посетить сайт
Сам сравнивал их с оригиналом? Насколько аутентично получились?
Сравнил гранофир, совсем похожего звучания не нашел в плагине :), мб импульсные отклики сторонние использованы человеком.
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.060
1.813
113
@darthmortius, так разве я когда это скрывал. Писал где-то здесь же в теме вроде даже.
 

Moyses

Well-Known Member
21 Дек 2007
737
392
63
СПб
Там th-u свой Cali спрофилировали с директ ригами(!), вот сейчас будет интересно)
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.060
1.813
113
Да Костя уже давно все купил. просто делает вид)))))))))))))))))))
Неа))
Там th-u свой Cali спрофилировали с директ ригами(!), вот сейчас будет интересно)
По поводу ригплэйера в TH_U я чота вообще без иллюзий, по крайней мере пока они ничего вменяемого там не напрофилировали.
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
2020 год.
Цифровая железка для эмуляции аналога профилирует софт который эмулирует аналог.
Цифровая. Железка.
..профилирует
..цифровой..
софт..

У меня всё..
:oops:
 
  • Like
Реакции: Vova Sp...

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
@Cosmo,
Это говорит лишь о том что первичнее звук, а не что откуда спрофилировано. Я знаю человека, который спрофилировал некоторые любимые усилки со старых-престарых POD Xt и Vox Tonelab. Нравятся они ему, иногда по ностальгии хочется вспомнить молодость. Что с ним не так? Да нормально с ним все. :)
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
Ну всё, ломанули весь пакет. Теперь пойдёт в народ. Дед Мороз существует))

Мне в уши бросилось интересное наблюдение - как не верти кабинет, вернее, микрофоны, саунд почти всегда получается адекватным и быстро рулится. В Кемпере и импульсах закалебёшся, пока не найдёшь свой кабинет - то гундосое, то глухое, то переверхастое, вроде бы одни и те же кабинеты и известные микрофоны, но звучит, как будто их жопой с унитаза снимали. А тут, всё быстро, чётко.
Да, Гранофир и Фортины звучат божественно))
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Ну всё, ломанули весь пакет. Теперь пойдёт в народ. Дед Мороз существует))

Мне в уши бросилось интересное наблюдение - как не верти кабинет, вернее, микрофоны, саунд почти всегда получается адекватным и быстро рулится. В Кемпере и импульсах закалебёшся, пока не найдёшь свой кабинет - то гундосое, то глухое, то переверхастое, вроде бы одни и те же кабинеты и известные микрофоны, но звучит, как будто их жопой с унитаза снимали. А тут, всё быстро, чётко.
Да, Гранофир и Фортины звучат божественно))
Я кручу микрофоны только в Даркглассе, потому что адекватных басовых импульсов почти нет, а все гитарные плаги я юзаю со сторониими импульсами)
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.565
1.099
113
43
Тамбов
@Kosten, Я вот тоже никак не проникнусь крутостью Neural. Какой на ваш/твой вкус самый топ 2021 из vst?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimdvp

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.060
1.813
113
@Kosten, Я вот тоже никак не проникнусь крутостью Neural. Какой на ваш/твой вкус самый топ 2021 из vst?
Да фиг знает, такое впечатление что производители вообще всё меньше усилий в качество симуляций вкладывают. Нафига, когда можно бабла дать , к примеру, Богрэну, он в видео задействует VH4 от брэйнворкс, и вот он, успех. Как по мне бесплатная первая версия X50 от TSE - в плане хайгейна по сей день уделывает всё, что есть, как в качестве достоверности симуляции, так и вообще в целом.
Странная конечно ситуация, за десять лет и производительность железа подросла изрядно, казалось бы, возможности открываются просто чумовые, а на деле сплошная грусть.
Вроде вот в амплитьюб третий канал дизеля в целом неплох (с оговорками), но на фоне его ужасного юзабилити это не вариант (я про отсутствие стерео режима). Опять же, как там дела с немногочисленными остальными новыми симуляциями - представления не имею, но подавляющее большинство старых, на сколько я понимаю, остались в неизменном виде с предыдущих версий.
В общем, сам пока остаюсь на кемпере преимущественно, ну плюс еще усил с торпедой. Ну и может всётаки дойдут руки звукоизоляционную кабину наконец сделаю, и буду по классике писать с кабинета микрофоном.
 
  • Like
Реакции: motley crew и Elijah K

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.060
1.813
113
Пока всё ещё в топе лампа ))
Да не говори))
Это при том, что я не ретроград, очень люблю всё новое, облегчающее жизнь, работу и творчество. И ведь до определенного момента всё шло просто замечательно, я в 13-м году когда кемпер брал, думал: "ну щас пару-тройку лет, потом еще лучше что нибудь придумают в виде плага, и будет кайф". Но потом что то пошло не так...
 
  • Like
Реакции: Tenet и motley crew

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)