Новые мониторы yamaha HS50M (1 онлайн

chek52

New Member
7 Май 2005
74
0
0
По моще :Соло-3 18ватт?
Ямаха Ch50- 45 ватт низ и 25 верх.
Вы бы сравнили Запорожэц с небольшим Мерседом.
 

gatornitis

New Member
24 Янв 2005
264
0
0
нет соло имеет 35 Ват одна колонка.... а по размерам, мониторы Ямаха меньшие в половину...
Запорожец можно ровнять с мерсом, главное это две вещи что под мотором, и какая прокладка между рулем и сидением верно?
 

gatornitis

New Member
24 Янв 2005
264
0
0
Может и так 18 Ватт, просто раньше где-то читал вот и запомнил что 35, может их и нет..
Просто не думал что Ямахи при своих размерах будут лучше грать, ну посмотрим впринцепе, я их заказал пару дней назад, просто нужно ждать, нету щас, самая ходовая модель... А вот брать Hs80m не хочеться так как нужно деньги достать, да и + ко всему говорят что хуже пяторок..
лудше потом ище докуплю саб :) думаю верно делаю :)
 

gatornitis

New Member
24 Янв 2005
264
0
0
фото уже лучше, спасибо, мониторы однако маленькие очень, все-равно не понимаю как из них может идти 70 ватт з штуки хе хе
 

live

Active Member
13 Янв 2005
535
57
28
Ukraine Lviv
Эти моники мне ужё очень сильно начинают нравиться........!!!!!! Поначалу чёт не очень они меня привлекали, но после прочтения форума... однозначно свой выбор остановил на них - даже без прослушки, так как нет возможности послушать...!!! :)
 

белша

Active Member
23 Июл 2005
424
30
28
61
Киев
Посетить сайт
бери не пожалееш!
8-ки, на слух, имеют расширенный низ, но в середине особой разницы нет.Просто для мониторинга ближнего поля удобнее 5-ки, но если растояние между ними увеличить более 2м контроль по низам начинает размазываться, для 8-ки этот эффект проявляется при растояниях более 3м (т.е. мониторов средней зоны)
 

live

Active Member
13 Янв 2005
535
57
28
Ukraine Lviv
Восьмёрки для средней зоны - я это как бы понял....!!!!
Значит 5-ки...!!!! в самый раз...!!!!
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
Вот вам фотосессия, сорите за беспорядок на столе :tongue: Интерисующимся - монитор 17 дюйм
 

live

Active Member
13 Янв 2005
535
57
28
Ukraine Lviv
Спасибо за фотки ребята...!!!!!
RESPEKT!:smile:
Буду их брать кароче.... если никто не отговорит..... ;)
 

Синхроник

New Member
1 Дек 2005
168
0
0
50
а я в магазине выбирал между yamaha HS50M и m-audio BX5a. Цена одинаковая, мощность одинаковая, размеры одинаковые, короче, долго я их мурыжил. В итоге остановился на m-audio BX5a, показалось больше низа и чисто субьективно больше звучание понравилось, вот такие дела.
Юзаю, радуюсь.
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Originally posted by Синхроник
а я в магазине выбирал между yamaha HS50M и m-audio BX5a. Цена одинаковая, мощность одинаковая, размеры одинаковые
о це самое главное...ну расскажешь через время,как там космические корабли бороздят...
 

offbeats

Active Member
30 Сен 2005
450
67
28
39
Москва
Originally posted by Синхроник
а я в магазине выбирал между yamaha HS50M и m-audio BX5a. Цена одинаковая, мощность одинаковая, размеры одинаковые, короче, долго я их мурыжил. В итоге остановился на m-audio BX5a, показалось больше низа и чисто субьективно больше звучание понравилось, вот такие дела.
Юзаю, радуюсь.
Поздравляю с покупкой! :beer:
 

Синхроник

New Member
1 Дек 2005
168
0
0
50
Ну да, спасибо, такую покупку надо обмыть как следует.
Вообще - для мюзик мейкерства именно мониторинг уграет самую важную роль для получения качественного результата, только сейчас это понял.
Я теперь всем советую - не трать деньги на синтезатор, купи сначала мониторы - пользы больше будет.
Так что, кто еще сомневается, прочь сомнения и быстро в магазин, кстати, киевским могу дать телефон барыги, который делает 10% скидку почти во всех киевских муз. магазинах.
 

gatornitis

New Member
24 Янв 2005
264
0
0
наконец-то дождался, почти месяць ждал, как и ожидал они малеьнкие, но тяжелые чего не ожыдал... после соло3, звучат помощнее, и очень намного качественее и чистее, то что низов малувато :( . Фотки попозже
 

vo1

New Member
26 Окт 2005
293
1
0
40
www.trihorn.ru
gatornitus: ну знаешь, я испытал точто такие чуства только с ESI 05 и тоже после соло 3, правда низов мне достаточно. Тогда ямах ещё не было. А так, кто знает, может купил бы себе эти ямахи.
 

live

Active Member
13 Янв 2005
535
57
28
Ukraine Lviv
Фотки.... Фотки.....!!!!
Надо бы вообще наверное новый топ создать типа фото ваших студий.... а может на форуме ужо есть такой?!!!!:smile:
 

gatornitis

New Member
24 Янв 2005
264
0
0
вспомнил ище, порадувало это что спереди светиться значок ямахи, это тем полезно что видно что монитор включен, минуса это что мониторы надо поотдельности включать, так же как и питание отдельное .... :) а так то все хорошо пока :)
 

live

Active Member
13 Янв 2005
535
57
28
Ukraine Lviv
Все мониторы надо по отдельности включать у них ведь независимые усилки в каждом....!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)