Кто добротно сведет панк за 50$? (4 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☆★Stan Core★☆

Active Member
22 Окт 2018
105
62
28
31
трудно не согласиться! посидел полночи, думаю - это лучший вариант сведения DK, единственное ощущение, что панорама чуть правее, хотя может монитор и врет.

без обид: даже в мои домашние колонки это звучит как полное моно.
 
  • Like
Реакции: droid

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
трудно не согласиться! посидел полночи, думаю - это лучший вариант сведения DK, единственное ощущение, что панорама чуть правее, хотя может монитор и врет.

даже со спикеров макбука это халтура, без обид.
 
  • Like
Реакции: droid

droid

Member
14 Дек 2019
69
31
18
56
без обид: даже в мои домашние колонки это звучит как полное моно.
даже со спикеров макбука это халтура, без обид.
ок. никаких обид, да и повода не было. этот трек я нашел на первом официальном (думаю) диске DK, и он по сути, содержанию и воплощению натуральный панк в любой профиль.
вариант из #187 солянка из 5 кусков: один из еще одного "официала", два моих (мимикрированных) и два с этого ютубного ролика, который тут упоминался как вариант правильного сведения. )) т. е., водном случае он хорош, а в другом - плох сплошная психоакустика.

что же до моих "умелок", - вот сегодня развлекался с новым 250 канальным аналоговым микшером из 125 DAC-ов. собственно, и хотел его потестить если будет мультитрек от ТС.

 

Вложения

  • 16,6 MB Просмотры: 2.108
  • Like
Реакции: Antonio

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всем привет.Только сегодня удалось сесть за комп,и экспортировать проект.Проект получился оч тяжелым,даже после сжатия в винрар,весит под 2 гб.В проекте имеются две папки,одна с обработками,другая без.Почему с обработками, эт чтоб передать свою идею.Так же закинул референс.В личку написали многие,думаю лучший вариант будет сюда скинуть.

 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
ну теперь complete фаршмак!

прям жду недождусь пока топикстартер тоже запостит сюда свой мультитрек, и толпы людей ломанутся сводить это и постить сюда, и другие толпы будут это обсуждать, и только применение тяжелых веществ поможет хотя бы примерно понять какой ответ к какому мультитреку относится )))

PS кстати - у кого какие мониторы?
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А фсе не будут сводить мой проект,мой трек это progressive.А людей кому интересна электроника,ни так много здесь.Уверен что толпы здесь не будет.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
А фсе не будут сводить мой проект,мой трек это progressive.А людей кому интересна электроника,ни так много здесь.Уверен что толпы здесь не будет.
я стесняюсь спросить - вы название темы читали?
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.538
11.594
113
40
Москва
t.me
я правильно понимаю, что вот здесь звук несравнимо правильнее? ))
Удивительно, но я всегда думал, что всякая Красная Плесень и прочее дерьмо - чисто русская тема, а поди ж ты.. Даже это дерьмо и то сп*здили..
 

Absolem

Active Member
26 Сен 2018
308
186
43
40
Баяны, шутки за триста, электроника. Бардак!
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.004
2.766
113
45
Одесса
прям жду недождусь пока топикстартер тоже запостит сюда свой мультитрек, и толпы людей ломанутся сводить это и постить сюда, и другие толпы будут это обсуждать, и только применение тяжелых веществ поможет хотя бы примерно понять какой ответ к какому мультитреку относится )))
И все другие темы перестанут быть актуальными, а лишь одна тема станет топом РММ.... - "Сводим Панк за Пиисят".... И пойдут народы мира по мраморным лестницам в тему на сайт РММ из всего интернета... И станет тема центром десяти губерней....
И позже будет организован Международный Шахматный Панковский турнир по сведению панка за пиисят!

А подумайте как красиво будет звучать... - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВАСЮКИНСКИЙ ПАНКОВСКИЙ ТУРНИР ПО СВЕДЕНИЮ ЗА 50 2019 ГОДА!
 

Just_A

Active Member
20 Дек 2010
350
118
43
Ekb
Add:
В своё время где-то были ссылки на мастеров сведения из мира сего. Кажется там были и довольно дешевые услуги

На самой что ни на есть Abbey Road где-то 10-12 тыс. руб в пересчете на рубли. Сам офигел )))
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
На самой что ни на есть Abbey Road где-то 10-12 тыс. руб в пересчете на рубли. Сам офигел )))
Не все на поверхности. Делал аранжировку австрийцу что переехал в Парагвай и переигрывали по нотах сессионщиками все на Abbey Road = $5000 под ключ. Вокал он писал где-то в Парагвае и высылал им. Правда лет пяток назад. Очевидно домашние мэйкеры теперь все сами делают и цены пошли в пике.
 

alko

Active Member
27 Май 2019
185
87
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@MoVoX, ну когда курс бакса был под сорокет, то так оно и выходило)
 
  • Haha
Реакции: Spartak

alko

Active Member
27 Май 2019
185
87
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вешаю саундгудизер на мастер канал, быстро, качественно, надёжно!!! Акция до 1 января, всего за 49.99$. НЕ ОПОЗДАЙ!!! Приведи друга и получи ДВА саундгудизира на мастер-канале, + ЕЩЕ ОДИН на любую дорожку по выбору.
 

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
906
615
93
35
Воронеж
Я думаю можно на первой странице закрывать было, после того, как Артем предложил по 80$, эт и так помоему демпинг лютый, с учетом уровня и репутации звукорежиссера.
А к ТС один только совет: посчитайте расходы на создание минимально приемлемого рабочего места и инструмента звукорежиссера, необходимого для "добротного" сведения, включая железо, софт, комнату. А потом разделите это всё на 50$, чтобы прикинуть, какие усилия нужны чтобы всё это отбить
Подскажите сколько стоит место режиссёра с оборудованием если знаете? Это только у нас бегают за звукорежисером,а не исполнителем, или во всем мире так?
 

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
862
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@burn255, от $10000-15000. За хорошими специалистами бегают во всем мире и к ним очередь.
 
  • Like
Реакции: project71

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
906
615
93
35
Воронеж
@burn255, от $10000-15000. За хорошими специалистами бегают во всем мире и к ним очередь.
Вот времена, а Тропилло бесплатно записывал, и такой расцвет рок музыки в Питере , именно благодаря ему, а сейчас тухло совсем, вот одна из причин,(нет энтузиастов) высокая плата записи
 
Последнее редактирование:

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Скорей всего во Временах и дело...
Слишком много и Тех и Этих...
Тут же писали уже, что нужно послушать материал!!!
Потому как, если материал интересный (перспективный)... Почему бы и не помочь...
Или вообще, сотрудничество может образоваться...:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)