Строю студию (отчёт) (1 онлайн

Andernik

Active Member
7 Апр 2009
338
207
43
У правого монитора на Фокалах купол вмят, или кажется?
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Вчера прошла запись оркестра театра Камала (один из главных театров Казани). Музыка для спектакля.


В аудио можно послушать, пока что, фрагменты сухих исходников. В прочем во втором файле есть кое-что на мастере (без критики, просто вчера по быстрому кинул пару обработок, которые, к стати не сильно то лучше сделали, если не наоборот :D )



 

Вложения

  • 2,7 MB Просмотры: 3.311
  • 6,5 MB Просмотры: 3.337

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
556
232
43
52
Почему "без критики" ? Прислушиваюсь, к местным "зубрам", а Вы их так
сходу -"рубанули". )))
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Почему "без критики" ? Прислушиваюсь, к местным "зубрам", а Вы их так
сходу -"рубанули". )))
Потому, что когда мне нужна будет критика, я об этом спрошу)). А сейчас я сам говорю, что на мастере лежит фигня и обсуждать, критиковать тут нет смысла. Если появится вопрос "Зачем тогда выкладывать?" - то мне проще удалить второй файл, чем рендерить новые куски. времени и так катастрофически не хватает сейчас :)

ps. завтра на запись ещё другой оркестр с чуть меньшим составом.
 

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.039
322
83
45
Москва
Потому, что когда мне нужна будет критика, я об этом спрошу)). А сейчас я сам говорю, что на мастере лежит фигня и обсуждать, критиковать тут нет смысла. Если появится вопрос "Зачем тогда выкладывать?" - то мне проще удалить второй файл, чем рендерить новые куски. времени и так катастрофически не хватает сейчас :)

ps. завтра на запись ещё другой оркестр с чуть меньшим составом.
Это не критика, но первый вариант вполне себе уже красиво играет. Со второй - сами всё знаете :)
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Сегодня студию посетил Государственный фольклорный ансамбль кряшен «Бермянчек» базирующейся в Казанской филармонии.
Записали инструментальную часть для 3 произведений. Завтра будем писать вокал поверх, а точней 11 голосов!
Инструментальная часть записана лайвом, разумеется... Звук в видео пока без сведения, как есть).. Подкорректировал балансы, раскидал панораму.. убрал с некоторых инструментов низы, где они не нужны.. Всё. Больше ничего со звуком не делал.
Бас с кабинета.. использовал для каба первый изобокс, который пока построен на 50% и без дерей конечно, НО.. он своё отработал.. эффект есть.. гула не было в других микрофонах, может ещё потому что в изо свои полы раздельные с общим полом зала, ну и плюс всё таки стены с минералью и потолок )

 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Элвин Грей и Эльбрус Джанмирзоев заехали в гости на чаёк). Так, баловство...вечерние будни. В прочем, нет. За одним поздравил Грея с новым титулом "Заслуженный артист Республики Татарстан", полученный на днях:)

 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
@panmusicman, ревер помещения на вокале?
В каком-то количестве и он есть точно, ибо никак не прикрывыались.. в овера и румы однозначно его много попало. А вообще, я им отдал исходники и всё.
А все гитары, через процы в линейку.. в одном зале с кабов бы сомнительно получилось)), а изобоксы ещё не готовы..
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Вчера была весьма интересная запись. Писались 2 дня, второй день с 9 вечера до 6 утра :Dle18: Музыка для спектакля. Ребята заработали президенсткий гранд на реализацию спектакля, что-то типа того. Камерный оркестр.
Кадры с записи выкладываю:D

 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.010
2.472
113
Russia
ААА!!! Вертикальное видео)))
Ночами напролёт... Без допинга наверное не обошлось)
 
  • Haha
Реакции: panmusicman

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Ещё же недавно писал фольклорный филармонический ансамбль, но ни фига не снял саму музыку(.. Дописку снял :Dle18:

 
  • Like
Реакции: Catcher Sounds

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
905
334
63
47
ufa
Класс! студия работает.
(мир тесен, знакомые лица повсюду)
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Представляю одну из композиций с ранее прошедшей записи! Запись лайвом. Музыка для спектакля "Жизнь - Н". В этой композиции, конечно не полный состав! А всего было записано 10 произведений. Это заключительное!



 
Последнее редактирование:

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Касаемо сведения. Композу выше - это я быстренько вчера собрал, только для того, что бы к видео привязать. А вообще, весь материал они кому то в Москву отправляют (вроде человек работает с симфо музыкой), посмотрим что будет на выходе!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)