Всем привет,зацените Progressive house. (1 онлайн

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Просто многие выкладывают своё сведение,но описывают все очень поверхностно.И это не правильно.В чем смысл тогда ,помощи?Вот я тебе свел,а дальше сам разбирайся..
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Нурлан84, на самом деле людей, занимающихся едм здесь гораздо больше. например JS-Tech или M Clis. Это только те, кто на виду. Остальные по тем или иным причинам отмалчиваются. Надо конструктивно относиться к замечаниям, без "ой фсе", как некоторые. Докапываться до истины, задавать наводящие вопросы. Если вы действительно хотите с этим разобраться.
 
Последнее редактирование:

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, Если конкретно по делу, я написал кто откликается по делу всегда ,Js tech редко отвечает,возможно занят человек,не знаю.Но самое главное,когда критикуют по делу,а не просто,это не прогрессив,а хрен знает чего,я тоже могу свои 3 копейки вставить,не разбираясь в стиле,но вопрос ,зачем?
[DOUBLEPOST=1561116240][/DOUBLEPOST]Но есть и люди, которые не смотря на стиль,описывают трек ,как целостную картину.Так сказать, общее звучание.Я не разбираюсь в этом жанре,но есть грехи,там или там,итд.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребят пожалуйста, давайте не будем заводить холивар?в моих ветках постоянно,начинается полный пц.
[DOUBLEPOST=1561117209][/DOUBLEPOST]Это ведь не промо..
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Но самое главное,когда критикуют по делу,а не просто,это не прогрессив,а хрен знает чего
мое предположение, что он просто не шибко вслушивался и оценил саунд с позиции доминирующего за последние несколько лет так называемого "нового" прогрессива, который, начиная с динковских времен перетек в откровенную едмщину, заполнившую весь забугорный рынок. В таких ситуациях кмк лучше просить человека аргументировать, вывести на разговор. это намного продуктивнее.

Ребят пожалуйста, давайте не будем заводить холивар
Да все нормально. Вы среди тех, кто может реально помочь. Есть хорошая поговорка: "Общайся с теми, кто лучше тебя. Будешь мучиться - но расти" ;)
Сорри за демогогию. Поддерживаю, флуда бы поменьше и перехода на личности.
 
Последнее редактирование:

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@JS-Tech, Я вокалист по профессии,моя специальность вокал.Закончил музыкальную школу,по классу фортепиано 7 классов.Начал писать ,ознакомился с кубейс в 2011,начал пытаться сводить в 2015.Работаю не в музыкальной сфере,уделяю последнее время 3 -2 часа в день,если не устану после работы.А если сильно уставший,в неделю получается уделить максимум,6-7 часов.График работы 12 часов,после работы хочется отдохнуть,поспать.Но моя цель,развиться как музыкант,хотя это противоречит моему состоянию. Надо работать,кормить семью,ну это уже лирика.Но я хочу реализовать себя как музыкант,потому что я не только пишу клуб треки,я ещё и сочиняю песни ,а именно вокальные ..Поэтому это очень сложная история.
[DOUBLEPOST=1561118870][/DOUBLEPOST]Закончил Эстрадно Цирковой Колледж,по классу вокала.
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
@Нурлан84, вот теперь смотри в чем дело: я трачу каждый день по 8-10 часов минимум на студию... это 5/7 дней... И у меня тоже вопросы возникают периодически... Если хочешь развиваться как профессионал нужно все свое рабочее время тратить в той области, где хочешь быть профессионалом.. Если нет времени на получение навыка по сведению, то можно свою работу отдавать на сведение людям, которые умеют это делать. Сэкономишь время и нервы. Или самому искать звукорежиссера у себя в городе, идти с ним на студию и сидеть с ним над своими треками.
 
  • Like
Реакции: squarebel

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@JS-Tech, Я живу , и работаю Москве,у меня куча возможностей ,заплатить звукарежам,и присутствовать при миксинге.Я брал уроки оч много,поверь.Я платил деньги,за обучение ,чтоб приблизиться к более менее звучанию.Но,у меня нет практики,как таковой,потому что я занят работой.И у меня остаётся мизерное время на это,но я хочу сам научиться всему этому, но наша жизнь не даёт мне такого времени.Если я буду уделять в день на 8 часов,у меня будет рост я уверен.Но ,в реальности это не возможно.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ещё раз повторюсь,если есть желание показать свои навыки,и обсудить их информативно,я выложу куплет,и дроп,если это будет информативно.Не целиком трек.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Выкладываю мультитрек кусок,есть. смысл ?Если да, плюсаните,и мы посмотрим кто может,реально по делу помочь.
 
  • Like
Реакции: alexpen
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
@Нурлан84, Да, читаемого баса маловато, я на cms-40 вообще не слышу бас, ощущение что его просто нету в треке) Немного давит вч, его то-ли много в аранже, то ли он звучит остро, много рмса по верху что ли, вызывает усталось быстро, а на большой громкости я наверно даже дослушать не смогу.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@alexpen, мне оч интересен будет ваш подход,надеюсь,вы опишите свои манипуляции.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@alexpen, а почему такая не уверенность?Ребята музыкальные,Зачем сливаться?Когда вы дали такой совет?
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.230
2.369
113
@Нурлан84, послушал, на мой взгляд атаки во всех слишком выпячены и сам их сэмпл не очень, разве что в 3-тем сэмпл атаки немного получше. Может ты в наушниках сводишь, так как в них этого может быть вобще не слышно?
Бас невнятно звучит, он шевелится на сабах, но в диапазоне высокого баса его практически нет, то есть на мелких динамиках трек будет вообще без баса звучать, так что я бы либо приоткрых на нем фильтр, либо добавил слой.
все имхо.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, Миди vst, я многое удалил,так как захват видео ,жрал конкретно,и мой старенький i3 ,не мог это все тянуть.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.089
8.319
113
@Нурлан84
и мой вариантик... завтра поднавалю и послушаю на свежие уши еще



PS:
хех... тот же самый кусочек, так как этот леерный лид дальше в дропе моск выносит мне ))))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, Звучит плотно,мне понравилось,но все не пригодное, это атмосфера трека.Бас,бочка, плак,заменены?
[DOUBLEPOST=1561187997][/DOUBLEPOST]@alexpen, Лид в дропе ,это фишка трека,я отталкиваясь от дропа,писал весь микс.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)