Archie-reascript: обсуждение, пожелания, сообщения об ошибках. (1 онлайн

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.152
113
Должно быть это все более демонстративно. Написал бы, что решил больше этим не заниматься. Ну так бы я поступил...
Но все может быть. Также как и me2beats пропал, тоже никто не знает как и куда. По трагическим причинам или просто так из сети выпал.
 
  • Like
Реакции: YuriOl

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.152
113
Я думал он просто завязал с кодированием,даже как то не придал значения
То с каким он отношением создавал скрипты это очень странно. Как можно просто не придать значения тому множеству времени и сил, которые он потратил и вложил. То есть просто тихо отойти. Кто-то же даже надеется на развитие его скриптов, те, кто их постоянно применяет и даже зависим от этих скриптов
 
  • Like
Реакции: YuriOl и smrz1

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.152
113
Когда начинаешь кодить, то часто забываешь насколько беспомощны сами пользователи, которые используют твой код. Тебе кажется, что его пожелания это одна строчка кода, даже бывает что так и есть, а он все равно ждет когда ты это сделаешь. И может так и не дождаться. Надо всегда оставаться в лице пользователя и воспринимать это все как они.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@borisuperful, Арчи все свои обязательства выполнил, на сколько мне известно.
А жить вечно и/или завещать своим детям и внукам поддержку своих скриптов - он ни кому не обещал…

Кстати, нужно учитывать и тот факт, что и сам Рипер держится по сути на одном человеке.
Не дай бог с ним что то станется - не уверен, что Рипер останется жив и тем более продолжит развиваться.
 

Red Bull

Active Member
16 Май 2020
271
117
43
не уверен, что Рипер останется жив и тем более продолжит развиваться.
Вот это и настораживает...Остается надеяться на лучшее.Все таки программа полюбившаяся миллионам,не должна так просто исчезнуть с экранов мониторов.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.274
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Вот это и настораживает...Остается надеяться на лучшее.Все таки программа полюбившаяся миллионам,не должна так просто исчезнуть с экранов мониторов.
Ребята на форуме спрашивали у Джастина "что будет, если завтра тебя собьёт автобус?" :) Он ответил, что у них с Шва есть план Б на случай непредвиденных обстоятельств. Так что, не стоит паниковать.
 

Red Bull

Active Member
16 Май 2020
271
117
43
Третья ступень успешного бизнеса- Быть готовым ко всему!
Ребята на форуме спрашивали у Джастина "что будет, если завтра тебя собьёт автобус?" :) Он ответил, что у них с Шва есть план Б на случай непредвиденных обстоятельств. Так что, не стоит паниковать.
Имея дело с Рипером,нужен еще план "C", а может даже и план "D".Да это понятно что там не дураки сидят.)
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
@borisuperful, Арчи все свои обязательства выполнил, на сколько мне известно.
А жить вечно и/или завещать своим детям и внукам поддержку своих скриптов - он ни кому не обещал…

Кстати, нужно учитывать и тот факт, что и сам Рипер держится по сути на одном человеке.
Не дай бог с ним что то станется - не уверен, что Рипер останется жив и тем более продолжит развиваться.
Как не странно, ты, иногда, говоришь правильные слова... Это традиция или принцип?
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
А мы на ты? вы вообще о чём?
Это и традиция и принцип. На вы - это к начальникам (должностным лицам), старикам (и старушкам). В среде музыкальной - вообще ни к кому...
И к слову, Арчи всегда возмущается, когда к нему на "Вы" обращаются. А пользу он приносит огромную, даже если решил завязать, скрипты его пользуются большим спросом. Потому и заслужил большое уважение...

п. с. Это третья группа людей, к которым я бы обращался на "вы". Но вот ему, почему то, это не нравится, что вызывает ещё большее уважение.
И обращение на "ты" - не является оскорблением. Ни под каким соусом...
 
  • Like
Реакции: AlexLazer

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
Я, если честно, не помню точно, но, по-моему, в правилах форума рекомендовано обращение на "ты".
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
Я, если честно, не помню точно, но, по-моему, в правилах форума рекомендовано обращение на "ты".
Обращаться на ВЫ может иметь какой то смысл, если знаешь, как минимум, Имя - Отчество (настоящее) и знаешь с кем общаешься. Тут у всех ники, или просто имена. т. е. "Погонялы (клички)". Ясно, что со временем, появляется взаимопонимание и т. п., и это товарищеские отношения где "Ты" - самое нормальное.
Наверное "в правилах форума" разумно рекомендовано... И это рекомендация, а не требование. Так что каждый обращается как считает нужным.
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.169
239
63
62
@smrz1, во всей этой философии был бы смысл, если б человек на ставил на этом акцент а когда тебя просят не переходить определённых границ, то зачем весь этот пафос?
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
@smrz1, во всей этой философии был бы смысл, если б человек на ставил на этом акцент а когда тебя просят не переходить определённых границ, то зачем весь этот пафос?
Какой ещё пафос? Сколько пафоса и перехода границ у некоторых есть, и при этом обращаются на "вы". Я уже написал к кому обращаются на "ВЫ". Три категории.
А на "ТЫ", если не знаешь, ещё обращаются к Богу (как на русском, так и на английском), или к равным. Я это не включил в список. Но для этого надо считать его своим создателем, то есть творцом.
А требовать от других, обращаться к себе на ВЫ, это как называется? Похоже на пафос?
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.169
239
63
62
@smrz1, слушай, ну вот простой пример: человек попросил не обращаться к нему на ты...
Твоя реакция?
А я буду!
 

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
@smrz1, во всей этой философии был бы смысл, если б человек на ставил на этом акцент а когда тебя просят не переходить определённых границ, то зачем весь этот пафос?
Тоже верно.
@smrz1, пафос, не пафос...))))))) Забей.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Это и традиция и принцип. На вы - это к начальникам (должностным лицам), старикам (и старушкам). В среде музыкальной - вообще ни к кому...
И к слову, Арчи всегда возмущается, когда к нему на "Вы" обращаются. А пользу он приносит огромную, даже если решил завязать, скрипты его пользуются большим спросом. Потому и заслужил большое уважение...

п. с. Это третья группа людей, к которым я бы обращался на "вы". Но вот ему, почему то, это не нравится, что вызывает ещё большее уважение.
И обращение на "ты" - не является оскорблением. Ни под каким соусом...
Огромное кол-во бесполезных слов.
На ты со знакомыми общаются.
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.169
239
63
62
Народ, а что за значения в окне Script: Archie_Var; Popup menu(n)?
 

Вложения

  • 10,8 KB Просмотры: 73

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
@Archie's, может, отзовёшься, всё-таки, если у тебя всё норм?)
Я нашёл проблему с одним из твоих скриптов.
При включенном Script: Archie_Track; Toggle Off medium mode collapse folder(AutoRun).lua если захочешь переключить моно/стерео на мастер канале в ТСР, при условии, что в проект импортировано более одного трека, Рипер крашится.
Script: Archie_Track; Toggle Hide super collapsed(AutoRun).lua вроде как, на это не влияет.
 

Вложения

MikeMarshall

Member
8 Фев 2013
98
68
18
37
Львов, Украина
Доброго времени всем !
Зашел написать пожелание по скрипту, а тут такое, пропал человек из сети .. очень надеюсь, что только из сети.

Оставлю пожелание:
Render stems template - можно добавить опцио embed metadata (Из главного окна Render to file).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)