Плагины Acustica Audio (4 онлайн)

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Тоже заметил, что что-то не то с атаками у Сноу, они какие-то слишком короткие чтоли, несмотря на достаточно большие цифры на ручках. И шмод особо это не выправляет. Как-то странно всё звучит.
Мне показалось, что это из-за сатурации. Если в snowcomp не включать преамп и драйв, то становится с атаками лучше. (например, в декапитейторе так же некоторые режимы мылят атаки). Но потом я заметил, что крутилка атаки просто не работает (я не слышу разницы в крайних позициях) И то же со шмодом (для 043). Надеюсь, поправят. А у snowmb, и без драйва транзиенты размыты. То же ощущение, что крутилка атаки не работает. Но за то там работает шмод!)) и таки исправляет ситуацию.
 
Последнее редактирование:

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
в аквах постоянно оказывается, что компрессоры до определённого момента жмут нормально, а потом просто громкость проседает и всё.
Если сильно фанатично жать, то может быть. И плагин доктор подтверждает. Я просто не любитель заплющивать в какаху)
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Проверьте, пожалуйста, кто может, слышно ли вам разницу между крайними позициями атаки в компрессорах Сноу. Может, только у меня такой глюк? Я в поддержку написал - те так удивились), на слово не верят, требуют доказательств).
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Проверьте, пожалуйста, кто может, слышно ли вам разницу между крайними позициями атаки в компрессорах Сноу. Может, только у меня такой глюк? Я в поддержку написал - те так удивились), на слово не верят, требуют доказательств).
очень небольшая разница есть, прям субтильная, не та, что должна быть при крайних положениях, и плагин доктор какую-то херь показывает на Сноу.
 
  • Like
Реакции: PsevdoNimB

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
Проверьте, пожалуйста, кто может, слышно ли вам разницу между крайними позициями атаки в компрессорах Сноу. Может, только у меня такой глюк? Я в поддержку написал - те так удивились), на слово не верят, требуют доказательств).














 

Вложения

  • Like
Реакции: PsevdoNimB

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
разница есть. Она действительно меньше, чем это бывает обычно, но я никогда железным прибором не пользовался и не знаю что там Руперт задумывал )
 
  • Like
Реакции: PsevdoNimB

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Да, спасибо, на другом материале и я разницу услышал. Но очевидно, что такой разницы не достаточно.
Комп 5043 в режиме FF д.б. агрессивен с жестким коленом, а в режиме FB - мягкое прозрачное колено. Что-то есть, но пока не очень внятно. Хотя, честно говоря, сейчас на другом материале попробовал - понравилось значительно больше.)

Вот здесь кстати нашел бесплатный 5043 (и не только)
Ну там в основном 32-битные, но для ознакомления более-менее. Звук другой, понятно.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Чудеса. Только что переустановил сноу и уже начал конкретно слышать разницу в атаке, и шмод ощутимо заработал. То ли это установилась исправленная обнова, то ли у меня комп уже слабый и просто некоторые функций не подгружает из-за нехватки ресурсов. (но другие плаги вроде не жаловались). Вчера кстати был еще глюк с эквалайзером - просто не включалась одна из полос snoweq. Перегрузил - начала включаться.
 

Sergey Khudyakov

New Member
12 Мар 2016
3
1
3
50
Snow довольно прикольный, особенно портико мастербас. Только я не понял что за прикол с компрессорами с выбором RMS или Pk. В железках такого нет. Что это за отсебятина? Или они так пробуют победить проблемы с компрессорами?
Как нет? Кнопка RMS Peak рядом с ручкой Атаки в описание написано что переключает атаку на 0.1 ms. Ручка атаке перестает атаку крутить (или она так мало меняется что я не слышу)
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Как нет? Кнопка RMS Peak рядом с ручкой Атаки в описание написано что переключает атаку на 0.1 ms. Ручка атаке перестает атаку крутить (или она так мало меняется что я не слышу)
та уже разобрались)
 

Sergey Khudyakov

New Member
12 Мар 2016
3
1
3
50
У меня тоже железный прибор не сразу зашёл. Притом противоречивые чувства от вау эффекта до полного не возможности накрутить. Но потом прижился и занял место в мастер шине. Мне он очень понравился на мастере аккустических гитарных композицей, джазе и других разряженых по инструментам вещах.
 
  • Like
Реакции: SoundOwn Eyes

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
вот сколько всяких эквалайзеров есть уже, а все равно мне гораздо ближе lime,очень удобно и звук больше нравится чем в camel, а вот эти новые чего то хромают по удобству и вцелом
 
  • Like
Реакции: odinzavseh

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: razikovrus

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
Прочитал сейчас на фейсбуке в группе АА вопрос о том, можно ли получить NAT с N4. На это ему ответили, что NAT не входит в N4, он был доступен только с N3 Pro. Парень спрашивает, а можно ли купить тогда N3 Pro, ему отвечают, что ни фига, он снят с продаж.
Т.е. Карло таким образом отсёк новых сторонних разработчиков? ) Вот мудак :Dle46: И самое интересное, что те, кто покупают сейчас N4 по скидке, даже не подозревают как Карло там нагадил. Он же не говорит: покупайте N4, но я не собираюсь её развивать, вы никогда не получите возможность загружать несколько программ одновременно и новых разработчиков тоже не будет.
 
  • Wow
Реакции: Vladis Udler

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Прочитал сейчас на фейсбуке в группе АА вопрос о том, можно ли получить NAT с N4. На это ему ответили, что NAT не входит в N4, он был доступен только с N3 Pro. Парень спрашивает, а можно ли купить тогда N3 Pro, ему отвечают, что ни фига, он снят с продаж.
Т.е. Карло таким образом отсёк новых сторонних разработчиков? ) Вот мудак :Dle46: И самое интересное, что те, кто покупают сейчас N4 по скидке, даже не подозревают как Карло там нагадил. Он же не говорит: покупайте N4, но я не собираюсь её развивать, вы никогда не получите возможность загружать несколько программ одновременно и новых разработчиков тоже не будет.
Очевидно что он славу хочет себе и своим продуктам,вцелом правильное решение с точки зрения развития бизнесса
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Nebula3 была 32-битная и NAT соответственно, а N4 - 64-битная. Так что не отсёк разрабов, а не стал делать... А разработчики могут пользоваться и дальше NAT3 (кто хочет - достанет), если нет возможности написать для себя новую утилиту.
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
Так что не отсёк разрабов, а не стал делать...
а сам он как семплирует и авторизованные разработчики? ) Юра давно говорил, что новый NAT не достался тем, кто не пошёл на сделку. Но я не задумывался о том, что старый NAT теперь так просто не получить.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Да это понятно, раз АА в свои скины запихивают кучу инстанций.
новый NAT не достался тем, кто не пошёл на сделку.
Интересно, что там за сделка такая? И почему на неё не пошли?)

Но мне кажется, что хейтить - дело бесполезное и не конструктивное (он то и не прочитает). Тут проще не есть, если не нравится. Спросите себя: вы хотите, чтобы Карло вообще исчез, раз такой плохой? И кому от этого станет лучше? И эта ветка форума соответственно исчезнет. То, что он не святой (как и все мы) - давно разобрались. Но я всегда специально лайкаю, когда он строчит-старается свои простыни, потому что поддержать творческую личность - это сделать себе же лучше (поддержка в перспективе позитивно отражается на вдохновении и продукции). Но и здоровая (не злобная) конструктивная критика с предложениями так же нужна.
Он, кстати, что-то обещал про рек небулы. Но пока точно об этом рано... (у них там сейчас завал с фиксами глюков) как рано и ставить крест на небуле. Ведь библиотек уже - слушать - не переслушать. Я когда-то купил у Олонги все его библы в 96кГц, так до сих пор всё не дослушал).
 
  • Haha
Реакции: The GP

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
Он, кстати, что-то обещал про рек небулы.
а где это он обещал? я как-то пропустил. Где почитать?

Но и здоровая (не злобная) конструктивная критика с предложениями так же нужна.
так я и критикую его здраво, а не хейчу на ровном месте. И это нормально, т.к. когда я покупал продукт на странице АА не было его знаменитых речей, что он хочет свернуть небулу, ему не выгодно её развивать и т.д.
Вся критика Карло - это то, что он не держит своих обещаний. И нужно продолжать на него давить. Это просто взаимоотношения покупателя и производителя.
Я, кстати, АА и его лично часто защищаю, когда на него начинают гнать незаслуженно. Только сегодня вышел из одного телеграм чата, т.к. по доброму хотел рассказать про небулу и что сейчас скидка, а в ответ пошли насмешки, что АА говно и не стоит того. Вот сегодня я там много защищал Карло от несправедливых нападок.
Ещё меня подбешивает, когда он врать начинает. Я с ним недавно ругался на фейсбуке. Я в ответ одному человеку написал, что АА выше 0VU не могут семплировать, а Карло начал спорить что могут. Весь спор пересказывать не буду, но он как будто меня за идиота держал. При чём я с ним вежливо и по доброму общался.
Короче Карло надо поругивать. Он пальчики щипоточкой сложит, пообижается, но может потом остынет и займётся небулой наконец. А то его все облизывают в группе АА в фейсбуке, а он гордый продолжает врать про дисторшн в VVKT и про то, что у него аквы звучат лучше чем всё что сделано в небуле... хотя по другим словам он уже давно ничего не ставил из библиотек небулы ))
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
Интересно, что там за сделка такая? И почему на неё не пошли?)
подробности никто не раскрывает, но Капвайз сказал дело не в том, что нужно было платить комиссию АА с продаж библиотек через их сайт.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
а где это он обещал? я как-то пропустил. Где почитать?
Ой.. да разве ж теперь это в фб найти. В памяти у меня отложилось, что дело возможно не безнадёжно. Но они много чего обещают и не делают, даже в мануалах попадались обещания, которые до сих пор не выполнили (например в корале про разные скины).
Где-то в "простынях" его читал в этом году (кстати приятно, что он отчитывается перед юзерами - мог бы забить (хотя, что он хитрый я в курсе)).
Но лучшая критика - это тикеты в техподдержку. По ним они и формируют мнение пользователей, кроме форума.
 

musiclover

New Member
13 Мар 2021
3
0
1
34
Да, они кстати запилили скины давно, но надо править xml файл.Посмотреть вложение 201550
добрый день, уважаемый, можешь рассказать немного подробнее? я вроде правил хмл файлы когда-то у акустики для процессора какой-то прикол был, но сейчас не понял немного, буду очень благодарен
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
добрый день, уважаемый, можешь рассказать немного подробнее? я вроде правил хмл файлы когда-то у акустики для процессора какой-то прикол был, но сейчас не понял немного, буду очень благодарен
(Я сразу не понял. А оказывается это пользователи должны править xml.) Посмотрел - действительно файлы скинов присутствуют.
Править очень просто. Исправить строку (или добавить, если нет)
<ALTERNATESKINNAME> 0 </ALTERNATESKINNAME>
на
<ALTERNATESKINNAME> CORAL2BLUESKIN.N2S </ALTERNATESKINNAME>
ну или указать другой из имеющихся файлов скинов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: unclekim

musiclover

New Member
13 Мар 2021
3
0
1
34
(Я сразу не понял. А оказывается это пользователи должны править xml.) Посмотрел - действительно файлы скинов присутствуют.
Править очень просто. Исправить строку
<ALTERNATESKINNAME> 0 </ALTERNATESKINNAME>
на
<ALTERNATESKINNAME> CORAL2BLUESKIN.N2S </ALTERNATESKINNAME>
ну или указать другой из имеющихся файлов скинов.
дружище, если возможность скинуть CORAL2BLUESKIN.N2S, буду очень признателен, а то покопался у меня его почему-то нет, перекачал даже, тоже самое. скин то я думаю не будет ругаться, это ж не вст, у меня просто корал в триалке, думаю в этом проблема, только задумываюсь о покупке, но красный цвет дико отвлекает как и в магенте
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)