Плагины Acustica Audio (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.418
11.433
113
40
Москва
t.me
Взял-таки Coffee по акции + со скидкой)
Слушай, зачем тебе для транса вот это вот всё? Подумай об этом..
Добавлено:

У меня просто сердце за транс болит. Не могу оставаться равнодушным, глядя на то, как ты убиваешь свой транс всеми этими обсиралками псевдоаналоговыми))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: goshalev и akaabd

Aurosonic

Well-Known Member
23 Янв 2007
415
251
63
39
Moscow
vk.com
Слушай, зачем тебе для транса вот это вот всё? Подумай об этом..
Добавлено:

У меня просто сердце за транс болит. Не могу оставаться равнодушным, глядя на то, как ты убиваешь свой транс всеми этими обсиралками псевдоаналоговыми))
Ну это моё личное дело не правда ли? У вас свои слушатели, у меня свои.
Я бы с удовольствием послушал транс в вашем исполнении) так чисто, ради любопытства)
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Слушай, зачем тебе для транса вот это вот всё? Подумай об этом..
Добавлено:

У меня просто сердце за транс болит. Не могу оставаться равнодушным, глядя на то, как ты убиваешь свой транс всеми этими обсиралками псевдоаналоговыми))
Ммм,как высокомерно...Подозреваю,что именно по причине того,что мы сейчас видим в музыкальной индустрии звук у всех одинаков...Очень жаль,что вы в угоду жанра жертвуете креативностью в подходе обработок в сторону всеми любимых озонов фабфильтров и тому подобных...
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Подозреваю,что именно по причине того,что мы сейчас видим в музыкальной индустрии звук у всех одинаков
да нет, не одинаков. есть стилистическая схожесть, но некоторые моменты всеже непревзойденными считаю. а транс давным давно устарел.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Что ж за день такой сегодня :D Транс нужен всем!
Хз, я с транса, псая начинал. Как был Буррен царь горы, так и остался. Не? А у нас транса давно нигде не слыхать в соц сетях. в основном дип, рэп, едм
 

Aurosonic

Well-Known Member
23 Янв 2007
415
251
63
39
Moscow
vk.com
ну а кому он нужен кроме фанатов Бурена))
А причем тут Бурен?) Он давно уже не торт и не вестник транса. Так, раскрученная медийная фигура, на которой другие дядьки зарабатывают неплохие деньги. Я вот ему принципиально промо уже год как не шлю) И ниче, нормально всё )

181163


181165
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepin

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Aurosonic,
Ну как ни крути - соц сети это зеркало. И доминируют три направления которые я указал выше. У нас имелось ввиду
 

Aurosonic

Well-Known Member
23 Янв 2007
415
251
63
39
Moscow
vk.com
@Aurosonic,
Ну как ни крути - соц сети это зеркало. И доминируют три направления которые я указал выше. У нас я имею ввиду
У нас - да, на западе - нет. Да и смысл стремиться к направлению, которое доминирует, в угоду своим личным вкусовым предпочтениям, кроме как ради бабла, я не вижу. Помимо бабла должно быть удовольствия от музыки, которую пишешь. Я всем доволен в своей нише.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Aurosonic,
а то, что доминирующее направление и есть чье-то личное вкусовое предпочтение не допускаешь значит?)) не хочу оффтопить, не про это ветка
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
Какие плагины АА за пол года обновили, перевели на новый кор? Где это можно мониторить?
Или кор меняют только при переходе на новую версию, как cola2, purple3..?
---
Upd: Нашёл
https://www.acustica-audio.com/pages/changes
 
Последнее редактирование:

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
859
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
Ого. Ну, железная консоль - то же не моё, потому что нет таких денег :). Дешевле дом купить. Даже два.
За 1.5K$ есть норм вариант для дома

Можно месить до 12 каналов кажись, плюс, пусть и урезанные, но 2 эква, чанел компа и g bus комп на мастере. За такие деньги, вполне хорошие возможности.
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
За 1.5K$ есть норм вариант для дома

Можно месить до 12 каналов кажись, плюс, пусть и урезанные, но 2 эква, чанел компа и g bus комп на мастере. За такие деньги, вполне хорошие возможности.
я тоже кстати подумал тогда за эту консоль...урезанных хватает для поклонников звука ссл)
 

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
859
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
@ShaMee, просто большие дески от 150 и выше, жрут тучу эл. энергии и нужны чаще при живой записи множества дорог в реалтайме. А дома можно принтить, хоть это и не полноценная сумма, но скомпилировать все в пачки по 12 каналов, будет нормально, с учетом разницы в цене. Средний вариант между ними - это собирать все модули на X-rack, но там минимум 10 косарей нужно, чтобы полный функционал задействовать и то, в рамках пары каналов всего.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
За 1.5K$ есть норм вариант для дома

Можно месить до 12 каналов кажись, плюс, пусть и урезанные, но 2 эква, чанел компа и g bus комп на мастере. За такие деньги, вполне хорошие возможности.
Ну да. В серьёзном столе один канал стоит дороже такого микшерочка. С этими железками только свяжись - и пропал). С плагинами полегче))

Обнаружил такой глючёк. Если на мастере (в нуэндо) - компрессор ультрамарин с настройками мид-сайд и если звук стартует стразу с самого начала таймлайна, то после рендера вначале на секунду пропадает один канал, потом подтягивается, как будто компрессор не успевает загрузиться. Интересно, будет ли такое у других.
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Ну да. В серьёзном столе один канал стоит дороже такого микшерочка. С этими железками только свяжись - и пропал). С плагинами полегче))

Обнаружил такой глючёк. Если на мастере (в нуэндо) - компрессор ультрамарин с настройками мид-сайд и если звук стартует стразу с самого начала таймлайна, то после рендера вначале на секунду пропадает один канал, потом подтягивается, как будто компрессор не успевает загрузиться. Интересно, будет ли такое у других.
Я вроде работал с мид сайд компрессией ультрамарина на мастере,как то не доводилось обращать внимание на подобный дефект,видимо не было такой проблемы,работаю в аблетоне
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Я вроде работал с мид сайд компрессией ультрамарина на мастере,как то не доводилось обращать внимание на подобный дефект,видимо не было такой проблемы,работаю в аблетоне
Я уточню, что глюк именно в отрендеренном файле (только в начале) - что самое обидное, а во время воспроизведения проекта - всё норм.
я в музыке не замечал, потому что в начале всегда делаю паузу. А тут - сюжет под видео. Думал чуть расширить и поджать фейрчилдом...
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Я уточню, что глюк именно в отрендеренном файле (только в начале) - что самое обидное, а во время воспроизведения проекта - всё норм.
я в музыке не замечал, потому что в начале всегда делаю паузу. А тут - сюжет под видео. Думал чуть расширить и поджать фейрчилдом...
Надо проверить данный вопрос,но судя по сказанному-на лицо проблемы с рендерингом,а это мне кажется с дав проблема
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Как то бы с ТРАНСОМ убраться из этой ветки...
Ну Ауросоник слегка офтопнул. Быстро улеглось и без Вашего вмешательства. Тут в основном адекватные люди. Вам свой характерный тон прибрать тоже не мешало бы. Сколько полезной информации Вы сюда принесли взамен той, что уносите? Это вопрос, относящийся непосредственно к сути. От Ауросоника подпитка идёт - от вас нет. Так что давайте обойдемся без Ваших "ЦУ". Спасибо)
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Надо проверить данный вопрос,но судя по сказанному-на лицо проблемы с рендерингом,а это мне кажется с дав проблема
Может и с дав, но с другими плагинами такого нет. Может, особенности/настройки системы, цп и т.п.
Но старая привычка начинать всю музыку с тактовой паузы еще больше укрепилась)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)