Long Voice Master

Тема в разделе "Предусилители/Динамическая обработка", создана пользователем Slava_77, 25 ноя 2008.

?

Нужен ли нам Лонг Моноченнел?

1. Да,продукция LONG должна пополниться Моноканалом, ибо то же качество за более доступную цену.

212 голосов
    82,2%
  2. Нет, я думаю, что продукция комании LONG и так удовлетворяет требованиям всех создателей музыки.

46 голосов
    17,8%
  1. Izotipe

Izotipe New Member

Симпатии:
    5
    Благодарю за прекрасно мотивированный всеобъемлющий ответ, мне стало многое понятно, выбор кажется теперь довольно очевидным и легким, единственное, с чем я конкретно не согласен это недооценка вкусовых качеств перепелиных яиц.

2. Jafaroff

Jafaroff Well-Known Member

Симпатии:
    293
    Род занятий:
    злобный музыкантишка
    И он ещё, как мне показалось, компрессор фигачит дисторшн, да так, что слышно невооружённым ухом :D

3. digilab2

digilab2 Well-Known Member

Симпатии:
    2.774
    -лампа как она там стоит вообще нонсенс , конвертер вообще полная шняга, но зато все в одной кастрюле:)

4. Izotipe

Izotipe New Member

Симпатии:
    5
    Купили, работаем, очень нравится, постараюсь выложить сэмплы голоса диктора с разными микрофонами.

MusicFriend и Long нравится это.
  5. KonG

KonG Active Member

Симпатии:
    208
    Удалось урвать у коллеги Long Voice Master VoiceOver edition - ух какая это крутая штука скажу я вам! Срез низа от 20 герц, деессер от 2кГц, дополнительный переключатель чувстивтельности микрофонного входа +10 или +20!
    Жаль только, что компрессор тоже RMS - чуть что - сразу тянет все шумы комнаты. Но вроде приноровился. Очень рекомендую сей прибор

MusicFriend, itzh и Long нравится это.
  6. alexxst

alexxst Member

Симпатии:
    1

7. Long

Long Well-Known Member

Симпатии:
    6.632
    -- Не будут. Но от ламп помех лично я не слышу, их только на измериловке и можно увидеть.

8. Kuskov

Kuskov Active Member

Симпатии:
    112
    Здравствуйте форумчане. Пришло понимание что хочу скорректировать АЧХ микрофона. Немного поджать. Придержать свистящие и в непредсказуемо громких выкриках ограничить от клиппирования. Пишу в основном детвору. Вообщем стал счастливым обладателем войсмастера! ) пишу практически готовый звук , соответсвенно работа идет быстрее. Огромнейшее спасибо Михаилу за доставку за рубеж )) Еще раз огромное спасибо Михаил !!! Теперь звук качественнее и готовиться быстрее. Очень классный прибор!

Последнее редактирование: 25 май 2019
    itzh, akaabd, Vladis__D и 2 другим нравится это.
  9. Германий

Германий Active Member

Симпатии:
    87
    Род занятий:
    Звукорежиссёр
    @Kuskov, уж по поводу обмана это Вы загнули))):rolleyes: Михал всё-таки не перекупщик какой, а производитель. У него много заказов самых разных, поэтому и цена настояшая, а не 12 тыс. как на авито обманщики предлагают))). Да, аппараты Михаила просто сказочные. У меня стереоченнал. Шумов вообще не даёт, звук чистый, прозрачный, чуть компрессора добавляю если вдруг вокалист не очень))) и ставлю -80, тогда как плагинами такого качественного обреза пока не смог добиться.

itzh нравится это.

Поделиться этой страницей