Long Voice Master

Тема в разделе "Предусилители/Динамическая обработка", создана пользователем Slava_77, 25 ноя 2008.

?

Нужен ли нам Лонг Моноченнел?

1. Да,продукция LONG должна пополниться Моноканалом, ибо то же качество за более доступную цену.

206 голосов
    82,1%
  2. Нет, я думаю, что продукция комании LONG и так удовлетворяет требованиям всех создателей музыки.

45 голосов
    17,9%
  1. Izotipe

Izotipe New Member

Симпатии:
    4
    Благодарю за прекрасно мотивированный всеобъемлющий ответ, мне стало многое понятно, выбор кажется теперь довольно очевидным и легким, единственное, с чем я конкретно не согласен это недооценка вкусовых качеств перепелиных яиц.

2. Jafaroff

Jafaroff Well-Known Member

Симпатии:
    261
    Род занятий:
    злобный музыкантишка
    И он ещё, как мне показалось, компрессор фигачит дисторшн, да так, что слышно невооружённым ухом :D

3. digilab2

digilab2 Well-Known Member

Симпатии:
    2.613
    -лампа как она там стоит вообще нонсенс , конвертер вообще полная шняга, но зато все в одной кастрюле:)

4. Izotipe

Izotipe New Member

Симпатии:
    4
    Купили, работаем, очень нравится, постараюсь выложить сэмплы голоса диктора с разными микрофонами.

Long нравится это.
  5. KonG

KonG Active Member

Симпатии:
    201
    Удалось урвать у коллеги Long Voice Master VoiceOver edition - ух какая это крутая штука скажу я вам! Срез низа от 20 герц, деессер от 2кГц, дополнительный переключатель чувстивтельности микрофонного входа +10 или +20!
    Жаль только, что компрессор тоже RMS - чуть что - сразу тянет все шумы комнаты. Но вроде приноровился. Очень рекомендую сей прибор

itzh и Long нравится это.

Поделиться этой страницей