Plugin Alliance (1 онлайн

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
давайте прямо тут, чтоб в запрещенную мету не лазить
Мож, Мета как бы и запрещена, а в ФБ - нет.
у bankoff есть полный набор реквизитов с адресом т лелефоном на странице facebook
Не нашёл...
 
Последнее редактирование:

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
Забавно видеть как с каким то сарказмом пишут про банкофф. Дак тут никто из тех кто им пользуется и не бьет пяткой в грудь что это прям аналог сбера! Уж 1000 раз написали все кому не лень - что да могут и накрыться и закрыться и обмануть и т.д. и т.п. Это как кожанную куртку у цыган по предоплате заказывать (было такое развлечение в 90х, кто помнит лайкайте ))))).
Но ребят... если вам ну оч надо и риски осознаете - то пробуйте, но пробуйте с осознанием что деньги можете потерять.
И внимательными надо быть.
У меня последнее пополнение быстро пришло ровно за 3 дня. Оплатит подписку office 365. Все делал через exodus но там надо морочаться с тем что обязательно на троне должны быть средства для комисии и т.д. Попробую следующий раз по схеме которую кллега выше запостил про бинанс. Спасибо ему!!!
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Подписки через bankoff оплачиваются. Коллега ответил что да..Сам могу проверить чуть позже.
подписки ещё не пробовал, но на плагинбутике софтьюбовский Transient Shaper купил за 10$, до карты bankoff деньги шли двое суток)
по курсу получилось так - альфа списала 1007 руб за 10 баксов + 30 руб за перевод - грабёж конечно, но сработало
 

Вложения

  • Like
Реакции: vidmaster

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
Dear User

Today we’ve received a letter from Visa and Stripe that Bankoff Card services have been suspended due to the high volume of active users and transactions from Russia. [Сегодня мы получили письмо от Visa и Stripe о том, что обслуживание карты Bankoff Card приостановлено из-за большого количества активных пользователей и транзакций из России.] It means our cards are no longer supported for any offline and online payments. [Это означает, что наши карты больше не поддерживаются для любых офлайн- и онлайн-платежей.]

As we are currently trying to access funds that have been frozen in our USA account please be informed that we’re doing our best to resolve this issue. [Поскольку в настоящее время мы пытаемся получить доступ к средствам, которые были заморожены на нашем счете в США, имейте в виду, что мы делаем все возможное, чтобы решить эту проблему.]

Thanks [спасибо]

Bankoff Team, [Команда Банкофф,]
 
  • Like
Реакции: vidmaster

vidmaster

New Member
24 Мар 2013
4
7
3
50
Уважаемый клиент,

Сегодня мы получили письмо от Visa и Stripe о том, что обслуживание карты Bankoff Card приостановлено из-за большого количества активных пользователей и транзакций из России. Это означает, что наши карты больше не поддерживаются для любых офлайн- и онлайн-платежей.

Поскольку в настоящее время мы пытаемся получить доступ к средствам, которые были заморожены на нашем счете в США, имейте в виду, что мы делаем все возможное, чтобы решить эту проблему.

Команда Банкофф
 

Вложения

  • Wow
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov и emehanik

Argonaut3k

Well-Known Member
18 Дек 2019
102
255
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
К сожалению Банкофф скорее всего оказался обычным скамом, выждали "наибольший буффер" и кинули под злободневную тему. Как то случайно и сайт сменился синхронно и адрес с прибалтики на США резко поменялся. Ну понятно вообщем...
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
К сожалению Банкофф скорее всего оказался обычным скамом, выждали "наибольший буффер" и кинули под злободневную тему. Как то случайно и сайт сменился синхронно и адрес с прибалтики на США резко поменялся. Ну понятно вообщем...
Ну и ладно, если так - как в любой пирамиде, выигрывает тот, кто вовремя выйдет - я вышел с софтьюбовским трэнзиент шейпером за 1037 руб))
 
  • Like
Реакции: vidmaster

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
947
113
32
С банкофф вообще весь сеттинг огонь, вы только вдумайтесь: через страйп, оформленный на некую уже давно закрытую кантору в штатах, через колумбийское отделение сальвадорского банка. Что могло пойти не так?
 
  • Haha
Реакции: Greev

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
Лол ))) Я вовремя успел апдейт ezdrummer купить ) вчера утром находясь в отпуске что-то дёрнуло меня купить апдейт хотя всегда делаю такие вещи из дома.
Ну... Остались только самые геморные способы - покупки предоплаченных карт. У них дикая комиссия - но это теперь как налог за то что ты россиянин )))
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Лол ))) Я вовремя успел апдейт ezdrummer купить ) вчера утром находясь в отпуске что-то дёрнуло меня купить апдейт хотя всегда делаю такие вещи из дома.
Ну... Остались только самые геморные способы - покупки предоплаченных карт. У них дикая комиссия - но это теперь как налог за то что ты россиянин )))
Ну можно еще через сервисы-там тоже комиссия (я брал -разумеется не cраных PA c 20%).
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Подскажите опробованные сервисы?
 
  • Like
Реакции: emehanik

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
спасибо, попробую
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
подъёб засчитан :) ну надо же было попробовать...
Да не, я думаю что банкоф всё! Какая разница что через турецкий банк, как только регулятор увидит что опять много транзакции от россиян - так же закроют. Но вообще мне кажется это был Скам. Такими сервисами пользуются как раз таки аутсайдеры, иранцы, мигранты без айди, талибы, россияне. Нормальный цивилизованный человек не станет это использовать. А скамить аутсайдеров которые хотят обойти закон - это можно делать безнаказанно! Я даже думаю что на самом деле ничего им виза не закрывала.
 
  • Like
Реакции: vidmaster

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
781
359
63
World
Итак вчера..

Оригинал в прикреплении.
Получается в данном контексте локдаун пользователей из России и Белоруссии компанией Plugin Alliance является неправомерным с точки закона и на другой стороне?
 

Вложения

  • Like
Реакции: Alexey_V

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
324
297
63
40
Москва
@SoundWizard, Я гляжу, тут кто-то сильно умный? Ну раз так, то первым делом поменяй риторику. Московия, Эрэфия - это ты у себя там на хуторе будешь рассказывать. Второе - цивилизация - это законы. Раз можно делать все что хочешь - значит никакой цивилизацией и не пахнет. Ну а третье - бренды ругают в данном форуме, и я их полностью поддерживаю, за то, что бьют по созидающему люду. И, замечу, разделяют по национальному признаку. Угадай кто еще так делал. Все уже задавались твоими вопросами и знают на них ответ, согласен или нет, в данном случае неважно. Зразумило?
 

Юркеш

Member
18 Ноя 2012
39
14
8
Киев
И, замечу, разделяют по национальному признаку.
Думаю коллега не имел ввиду российский народ, а говорил о "замечательных вождях и руководителях", которые в результате фатальных ошибок разрушают то что по праву принадлежит людям.
 
  • Like
Реакции: Mark/Clear

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
324
297
63
40
Москва
@Юркеш, Он не говорил, это говорил я. Если русский - все все закрыли, все отобрали. Украинец - добро пожаловать. Что это если не разделение по национальному признаку? По ему по самому.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: AKG271S и Mark/Clear

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
947
113
32
@SoundWizard может уже хорош провокаций? Понимаю, что так и чешется в .ру сегменте высказать свое всем интересное, но это может иметь последствия для всего форума
 
  • Like
  • Haha
Реакции: AKG271S и Mark/Clear

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)