Plugin Alliance (2 онлайн)

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.131
824
113
PA раздают плагины что в нашем случае без возможности покупок весьма кстати. Появился новый союз Soundwide :) (NI PA и iZotope)
Soundwide перейдите по посылке и внизу будет Plugin Alliance Welcome bundle заходите на сайт PA с включенным VPN и забирайте Black Box Analog Design HG-2, Shadow Hills Mastering Compressor, Ampeg SVT-VR Classic, bx_masterdesk, bx_oberhausen, bx_console Focusrite SC. :Dle23:
или на сайте PA https://www.plugin-alliance.com/en/products/pa-soundwide-bundle.html с купоном JOINSOUNDWIDE
Заходите, если они не стёрли аккаунт
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
PA раздают плагины что в нашем случае без возможности покупок весьма кстати. Появился новый союз Soundwide :) (NI PA и iZotope)
Soundwide перейдите по посылке и внизу будет Plugin Alliance Welcome bundle заходите на сайт PA с включенным VPN и забирайте Black Box Analog Design HG-2, Shadow Hills Mastering Compressor, Ampeg SVT-VR Classic, bx_masterdesk, bx_oberhausen, bx_console Focusrite SC. :Dle23:
или на сайте PA https://www.plugin-alliance.com/en/products/pa-soundwide-bundle.html с купоном JOINSOUNDWIDE
А День космонавтики не прошел не замеченным! С праздником, товарищи!
ЗЫ. Довольно таки не хплохие плагины на халяву)
 
  • Like
Реакции: Karelia 2

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.228
8.406
113
50
RK Almaty
Плохие-неплохие - пофигу. Особенно, когда они (почти все) уже есть)
У меня кроме купленных ещё мега подписка - иногда и этого количества лицензий не хватает. Пусть будут - всё равно шара.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.191
5.402
113
Севера
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
Парни, у кого-то здесь уже ломка начинается :)) Уже пади руки чешутся купить какой-нибудь 145 компрессор :))
Я в какомто смысле благодарен должен быть санкциям, наконец то смог памяти в комп докупить, сегодня вот привезти должны. Хотя плагировал сделать это ещё зимой ) (опечатка в тему)) А с работающим пейпалом, недумаю что сделал бы это вообще.
На очереди - просто одежда, например штаны )))
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
623
389
63
40
Grodno
нет, это же бизнес. надо обычный и там все делается через бота в телеге.

Мож (не мож), я чего-то не понимаю, но TRX там Tron, а Tether - ERC20 и TRC20.
Ну дак вы каким кошельком пользуетесь? В моем эксодусе чтобы начать пользоваться тетером от трона нужно было на него закинуть что-то. Я кидал на него через лайткоин.
После активации тетера уже кидал напрямую на свой кошелек в тетере.
TETHER TRC20 это тоже самое что TETHER TRX (так он в эксодусе называется)
Я битпей не юзаю для всех этих дел. На битпей я только закидываю лайткоины и в битпее покупаю подарочные карты амазона чтобы на них покупать на амазоне соотвественно (книжки электронные в основном)
 
  • Wow
Реакции: Cecchino и CakeWorker

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.191
5.402
113
Севера

Mark/Clear

Active Member
29 Дек 2021
146
158
43
А какой конкретно, есть ссылка, а то их там как са.рано!
Ищем поиском в строке гугля https://www.google.com/search?q=bankoff

 
  • Like
Реакции: CakeWorker

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.191
5.402
113
Севера
И что, вот так просто отдать БОТу свой номер, настоящее имя (что он там ещё попросит) и все проблемы решены?) Или проблемы только начинаются?)
 
12 Авг 2020
119
86
28
51
Man of the world
Создал Gmail-овскую почту, заново зарегился на РА, забрал плаги по акции. Они также были куплены ранее мной и украдены Дирком и компанией. Подскажите как активировать, что бы не слетели "народные" версии их плагинов, которые я (надеюсь временно) установил взамен утраченных. Понимаю что вопрос тот еще, и за это раньше банили... но обстоятельства таковы, что приходится выкручиваться.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Greev и CakeWorker

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.365
1.557
113
Подскажите как активировать, что бы не слетели "народные" версии их плагинов, которые я (надеюсь временно) установил взамен утраченных.
так а зачем себе проблему еще одну устраивать - пользуйтесь заменой пока (если вдруг) не вернут купленное. или там среди замены не хватает каких-то плагинов?
 
12 Авг 2020
119
86
28
51
Man of the world
@Greev,именно этих-то нет среди замененных. Не подскажите пошаговую установку на флешку. Экзешник тоже на флешку и с неё запускать или только лицензию? Лицензию на каждый плагин ставить или все установить, а потом лицензию активировать? А то я пробовал просто офлайн установку (пока мог зайти в аккаунт) пару недель назад: каждый плагин через впн качается чуть не полчаса, скачал и поставил лицензию на первый скачанный плагин - сработало. На следующие плагины эта лицензия не сработала почему-то.
 

valera

Well-Known Member
Скачиваете плагин любым доступным способом на комп. Устанавливаете. Открываете ДАВ, открываете плагин, жмете на ключик, из списка выбираете флэху, и тд. В этой теме есть уже подробно. Флэху предварительно емнип надо в аккаунте у себя зарегать. и на нее скачать файл лицензии.
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.110
477
83
42
@Дмитрий Прохожий, кстати, большинство плагинов один добрый человек скидывал выше (инсталляторы с оффициального сайта в одном архиве). Возможно вам тоже будет проще скачать тот файл, чем тянуть с офф сайта. Там, правда, не все плаги оказались: конкретно с нынешней акции два плагина в паке отсутствовали, пришлось докачивать.

По поводу регистрации тоже выше пару раз отписывались. Если все правильно помню, то устанавливаете любой плагин и при его открытии выбираете регистрацию оффлайн. Укажите в качестве будущего хранилища лицензий вашу флешку, и сгенерируется текстовый файл id machine. На сайте в личном кабинете надо каждую лицензию активировать отдельно, подсовывая каждый раз этот файлик id machine. Я делал так, а как активировать все сразу - не нашел. Может и нет такой возможности. Когда активируете все нужные лицензии, внизу нужно скачать файл лицензии PA license. Это файл поместить на вашу флешку.
 
Последнее редактирование:

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
623
389
63
40
Grodno
И что, вот так просто отдать БОТу свой номер, настоящее имя (что он там ещё попросит) и все проблемы решены?) Или проблемы только начинаются?)
C Кассы надо переводить на TRC20, но вы перед тем как это сделать проверьте ваш конкретный счет тетера сможет принимать поступления или его надо активировать совершив эксчейндж (как в моем случае).
Зайдите на оф сайт банкоффа bankoff.co по моемсу. С него перейдете в бот. Так хоть точно будете знать что бот настоящий )))
Ну данные отдаешь по итоге не боту а там какой то бирже, там на сайт тебя бот переводит.
Ну знаете я бы раньше не стал таким заниматься. Ни в жись.
Но приперло. Надо было купить тройку плагов.
Но еще раз скажу. Я предпочитаю исопльзовать не банкофф. А предоплаченную амекс с dundle.com он как бы давно на слуху был и еще до всего вот этого. У него единственная проблема карты на 200 баксов раскупают оч быстро и приходится ждать наличия.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)