Plugin Alliance (2 онлайн)

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да до сих пор реальной замены тому самому Hyperprism Compressor сложно найти. При желании его можно подключить через адаптер DX-VST. Как он работает хз, но звучит просто идеально. Можно в гавно плющить что угодно, при этом не теряя атаки и без срача по низам. Накачивает звук только так и красиво.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати можно будет собраться и коллективный иск к PA составить все же и мож найти какого адвоката, который за интерес возьмется за это. Ну они скоты ж, чего им прощать, если выложил больше килобакса на их плагины. При том так оскотинились только они, ни одна другая контора купленное не отнимала и аккаунты не удаляла, ну потому что знают, что там наступит ответственность и делать что угодно и просто захотелось не получится.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@vip76, У меня не отняли ничего. Может потому что акк на почту gmail зареган
у меня второй акк тоже на джмэйле, работает, но я с него покупал только раз, чтоб перекинуть в основной. пдрсы они
 

Alexey_V

Member
27 Апр 2021
88
40
18
42
[email protected]
@vip76, У меня не отняли ничего. Может потому что акк на почту gmail зареган
Люди здесь с акками mail.ru писали, что их не заблокировали. Непонятная избирательность. Может зависит от количества купленного?
 
  • Like
Реакции: vidmaster

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Люди здесь с акками mail.ru писали, что их не заблокировали. Непонятная избирательность. Может зависит от количества купленного?
Ни от чего там не зависит, они постепенно удаляли. Вначале меня не трогали с акком на яндексе, а другие уже жаловались, потом и до меня дошло.
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
Pulsar Smasher или IK Black 76 хорошо заходят, от PA все же не советовал бы вообще покупать что-то в свете последних событий, конторка не оч надежная, но если прям очень хочется, то Purple Audio MC77 Limiter
Покупать как раз Purple Audio MC77 не хочу. Написал какие вендоры уже есть у меня, вдруг уже имею не менее подходящий для этих целей компрессор. Спасибо, попробую IK Black 76.
Ещё есть у меня Neutron и Ozon продвинутые. Waves dbx 160 и H-Comp. Softube Drawmer S73. Unfiltered Audio Zip, Brainworx bx_opto, Shadow Hills Mastering Compressor. Консоли: bx_console SSL 4000 E, bx_console Focusrite SC, Lindell 80. Подскажите, из этого есть что то подходящие?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Предлагаю за вопросы что у них купить и какие у них скидки, банить на этом форуме в ответ ))) Чтоб ни одна живая душа у них не имела желание чего-то купить )
 
  • Like
Реакции: vidmaster

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
А можете ещё, пожалуйста, посоветовать, компрессоры подходящий для параллели на барабанах для шлепка) может быть что то из Waves, ik, iZotope или бесплатных Audio damage, Tokyo Dawn Records, ToneBoosters ? Или даже у тех же PA может что ещё есть.
Этот подходит, но жрёт многовато. Сейчас у меня висит Arousor от Empirical Labs. Очень нравился DMG Audio TrackComp в режиме DMG с релизом типа S. NI Supercharger как вариант. Pulsar Smash - это не про атаку, это 1176 с кнопками ALL, лично мне не заходит, он скорее "общий плющ" делает. Про Baby Audio уже написали, есть у них ещё и Parallel Agressor, где можно помимо компрессии ещё и сатурацию параллельно подмешать (чтобы, к примеру, не вешать тот же Decapitator ещё на одну шину). Из Audio Damage когда-то первым RoughRider бесплатным пользовался. Древний Focusrite Scarlett красный неплохо заходил, нынеший RED уже такого не даёт. Fircomp бесплатный первой версии вроде тоже работал. HoRNet CompExp фришный тоже довольно "наглый". )
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
Этот подходит, но жрёт многовато. Сейчас у меня висит Arousor от Empirical Labs. Очень нравился DMG Audio TrackComp в режиме DMG с релизом типа S. NI Supercharger как вариант. Pulsar Smash - это не про атаку, это 1176 с кнопками ALL, лично мне не заходит, он скорее "общий плющ" делает. Про Baby Audio уже написали, есть у них ещё и Parallel Agressor, где можно помимо компрессии ещё и сатурацию параллельно подмешать (чтобы, к примеру, не вешать тот же Decapitator ещё на одну шину). Из Audio Damage когда-то первым RoughRider бесплатным пользовался. Древний Focusrite Scarlett красный неплохо заходил, нынеший RED уже такого не даёт. Fircomp бесплатный первой версии вроде тоже работал. HoRNet CompExp фришный тоже довольно "наглый". )
Точно I Heart NY и Parallel Agressor у меня есть попробую их и фришные Fircomp, RoughRider и HoRNet CompExp. Спасибо большое за развернутый ответ!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_HS

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
Да до сих пор реальной замены тому самому Hyperprism Compressor сложно найти.
Оно и понятно, раньше и трава была зеленее, и небо голубее, и вода мокрее... Это шутка. А если серьезно, я тоже сталкивался с подобным, когда старые версии плагина имели некие скрытые функции, которых даже в более новых версиях тех же плагин уже нет. К примеру, BBE Sonic Maximizer в старых версиях имел встроенный клиппер, который в сочетании с психоаккустическим эффектом и некой хитрой сатурацией давал интересный эффект, когда микс так же мощно плющился без сильных искажений в низкочастотном диапазоне. А в новой версии BBE Sonic Maximizer этого эффекта уже нет. Зато похожую фишку взяли на вооружение в Newfanglend Saturate, имеющей отношение к PA, которая тут обсуждается.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Оно и понятно, раньше и трава была зеленее, и небо голубее, и вода мокрее... Это шутка. А если серьезно, я тоже сталкивался с подобным, когда старые версии плагина имели некие скрытые функции, которых даже в более новых версиях тех же плагин уже нет. К примеру, BBE Sonic Maximizer в старых версиях имел встроенный клиппер, который в сочетании с психоаккустическим эффектом и некой хитрой сатурацией давал интересный эффект, когда микс так же мощно плющился без сильных искажений в низкочастотном диапазоне. А в новой версии BBE Sonic Maximizer этого эффекта уже нет. Зато похожую фишку взяли на вооружение в Newfanglend Saturate, имеющей отношение к PA, которая тут обсуждается.
Выше вам совершенно правильно написали-никакого отношения к мошеннику Дирку Newfanglend Audio не имеет. Эта контора под крылом Eventide.
 

vidmaster

New Member
24 Мар 2013
4
7
3
50
Ни от чего там не зависит, они постепенно удаляли. Вначале меня не трогали с акком на яндексе, а другие уже жаловались, потом и до меня дошло.
Да, мой аккаунт PA с почтой на yandex.ru так же прикрыли.‍ 5 лет покупок и подписок. Поддержка на запросы не отвечает. ‍АбИднА, да¡¡¡ ☹
 
Последнее редактирование:

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
@Gerain9, сочувствую. Когда пошли сообщения, что у некоторых заблочили, но не у всех, были мысли: оставить все как есть или поменять настройки. Решил все-таки подстраховаться: перевел на gcom почту и страну поменял не европейскую. Захожу через впн. Пока работает.
Но покупать что-либо у них сейчас очень рискованно имхо.
 
  • Like
Реакции: Alexey_V

Umbrella161

Active Member
27 Фев 2011
628
94
28
Moscow
Кто нибудь может проверить меняет ли компрессор Shadow Hills Mastering Compressor Class A панораму микса на мастер канале???
Заметил что любой пресет который ставишь меняет панораму, почему это происходит не могу понять. Если ставишь обычную версию этого компрессора с тем же пресетом этого не происходит =)
 

Вложения

Последнее редактирование:

AKG271S

Member
7 Июн 2015
71
69
18
37
Кто нибудь может проверить меняет ли компрессор Shadow Hills Mastering Compressor Class A панораму микса на мастер канале???
Заметил что любой пресет который ставишь меняет панораму, почему это происходит не могу понять. Если ставишь обычную версию этого компрессора с тем же пресетом этого не происходит =)
Стоит режим Dual Mono, следовательно каждый канал компрессируется отдельно. Я так понимаю, вам нужен режим Stereo.
217586
 

UriaHip

Active Member
1 Июн 2022
34
29
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Слейт по ай лок мне тоже блокирнул - пришлось перейти на пиратку. Наверное не всем подойдет этот вариант(((
 

UriaHip

Active Member
1 Июн 2022
34
29
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@UriaHip, всмысле "по айлок" ? Как это выглядит ?
Если у вас нет слейт бесполезно объяснять. Заплатил за год а они блокирнули! Проекты посыпались (очень нравится их консоль и не только, но консоль стоит на каждом проекте - не надо заморачиваться особо сажая инструменты в микс! И вдруг они отключили айлок в России! Я в шоке!!! Какие скоты! И ещё требуют к себе адекватного отношения. Конечно, как предложил наш президент Путин, - все на пиратку!!!
 
  • Like
Реакции: Wham_48

Talula

Member
29 Авг 2009
90
83
18
Странно, у меня Fresh air и Virtual mix rack (те,что бесплатные) работают и недавно лицензии сбрасывали на айлоке ))
ну наверное потому что у вас лицензии пожизненные (к тому же бесплатные), лицензии по подписке по-другому работают.

Да, мой аккаунт PA с почтой на yandex.ru так же прикрыли.‍ 5 лет покупок и подписок. Поддержка на запросы не отвечает. ‍АбИднА, да¡¡¡ ☹
у меня на почту от мэйл.ру аккаунт, в личных данных - РФ и имя характерное. сейчас вот зашёл проверить - всё работает.
но у меня правда весь трафик строго через впн идёт, может из-за этого...

в принцпе, ничего особо дорогущего у меня там нет - всегда брал по акциям, с купонами всякими ну и часть просто бесплатно достались. и если бы они просто отказали в поддержки юзерам из РФ, даже если вдобавок заблокировали бы доступ с наших айпишников ко всем их ресурсам - я бы их даже понял и просто забил бы. но когда они до последнего дня принимали оплату, чтобы не упустить ни цента прибыли (т.е. до 9 марта, когда перестали приниматься карты российских банков) и 10 марта в рассылке написали, что они приняли решение и прекращают продажи россиянам - ну камон, ребят... что за дешёвый популизм :Dle80:
 
  • Like
Реакции: iScream

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Talula, вы лучше на какой-нить джмэйл меняйте почту и данные в личном кабинете, а то и на яндексе некоторых не трогали до поры до времени
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)