Plugin Alliance (5 онлайн)

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.326
113
57
Москва
На 75 ни у кого нет ненужного? В личку, плиз, если не жалко! :Dle39:
 

Mauvais Ton

Active Member
16 Мар 2010
161
26
28
Эх, я бы тоже заимел купон на 75$. Хочется этот 50 series взять пока действует скидка
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty

НАВОДНЕНИЕ - BX ПОД ВОДОЙ ...

Всем привет!
15 июля 2021 года знаменует собой конец эпохи для Brainworx и их культовой студии и офисного здания в Германии. Штаб-квартира BX сильно пострадала от наводнения. Хотя никто из команды BX не пострадал или физически не пострадал, здание будет непригодным для использования в ближайшие месяцы.

Brainworx и Дирк сохраняют позитивный настрой в эти непростые времена и работают круглосуточно и без выходных. План BX состоит в том, чтобы использовать это досадное событие как шанс построить 2.0 bx_studio будущего и привести компанию в следующее десятилетие эволюции и постоянного успеха .

Прочтите нашу последнюю запись в блоге (написанную основателем и владельцем BX Дирком Ульрихом) и прочтите всю историю! Все снимки были сделаны во время наводнения, сноса мокрых стен, полов и мебели и спасения тонны (!) Знакового аналогового оборудования ...​
ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ?
BX решил провести краткосрочные продажи, чтобы минимизировать финансовый ущерб и как можно скорее вернуть команду к работе в профессиональной среде.

Plugin Alliance направит 100% выручки от «Поддержки продаж BX» компании Brainworx в Германии. Вы можете поддержать BX, купив некоторые плагины BX или их классные товары .

Завтра мы начнем эту серию "Поддержка продаж BX" с ... угадайте, что?

Brainworx bx_console N всего за 29,99 доллара США (только 24 часа)
Прощальная распродажа консоли, с которой началась история TMT ...

Оставайтесь в курсе!
Ваша команда PA​
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Так и хочется написать - а нечего строить офисы без цоколя хотя б в полметра! Был бы такой цоколь, глядишь и не затопило бы! А то понастроят красиво, а о наводнении или снегопаде не подумают)))))) Вот у нас в РФ нормально с этим - цоколь если меньше метра, то считай, что дом под снос :Dle46:
 
  • Like
Реакции: Никол

maxim.9jan95

Member
6 Июл 2020
55
41
18
29
Тоже буду благодарен, если кто-нибудь поделится купоном на 75, хочется crispytuner, пока он по скидке
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Так и хочется написать - а нечего строить офисы без цоколя хотя б в полметра! Был бы такой цоколь, глядишь и не затопило бы! А то понастроят красиво, а о наводнении или снегопаде не подумают)))))) Вот у нас в РФ нормально с этим - цоколь если меньше метра, то считай, что дом под снос :Dle46:
Напротив построили дома, пик кстати, так вот подъезды вровень с улицей, зато двор без машин, шняга ...
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.326
113
57
Москва
Тоже буду благодарен, если кто-нибудь поделится купоном на 75, хочется crispytuner, пока он по скидке
Не дождавшись на 75, купил с купоном на 50. В этом месяце, кстати, все ваучеры на 25 и 50 - общие, только на 75 именные.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.326
113
57
Москва
@maxim.9jan95, Спасибо! :)
Вообще-то я эту работу делаю в StudioOne c Мелодайном по ARA, но иметь альтернативный инструмент в этом деле никогда не помешает. Да и бывает какую-то фразу уже на миксе в Протулзе нужно поправить чуток, из-за этого лезть в другую DAW смысла нет. А так-то много чего у мну есть - и Вокалайн Ультра с Ревойсом, и Куб с Вариаудио, и тот же Вейвс (с которого похоже в основном и был слизан данный плаг).
 

maxim.9jan95

Member
6 Июл 2020
55
41
18
29
@maxim.9jan95, Спасибо! :)
Вообще-то я эту работу делаю в StudioOne c Мелодайном по ARA, но иметь альтернативный инструмент в этом деле никогда не помешает. Да и бывает какую-то фразу уже на миксе в Протулзе нужно поправить чуток, из-за этого лезть в другую DAW смысла нет. А так-то много чего у мну есть - и Вокалайн Ультра с Ревойсом, и Куб с Вариаудио, и тот же Вейвс (с которого похоже в основном и был слизан данный плаг).
Ну тут уже проф.коллекция, мне пока рано) Не могу найти автарес в списке, почему?:D
Насчет клона, у crispy меньше возможностей в ручном режиме, это тоже меня оттолкнуло, я просто хотел попрощаться наконец с вэйвс, последний плаг от них, который использую. Если уж хорошо платить, то надо, наверное, свой мелодайн базовый апгрейдить, но тут помимо денег вопрос во времени на изучение, чтобы нормально его использовать.

Ладно, не буду больше не по теме, надеюсь однажды найду таки тут свой купон, а то раньше нужен был на 25, так все на 50 и 75 делились)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.326
113
57
Москва
Ну тут уже проф.коллекция, мне пока рано) Не могу найти автарес в списке, почему?
Просто одна из моих специализаций - вокальный продакшн, у меня на него постоянно вагонные нормы заказов. Антареса нет, потому что НМВ дорого, как для него. Есть простенький Access, иногда юзаю, как спецэффект.
 
  • Like
Реакции: maxim.9jan95

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Народ, кому не нужен ваучер на 50, поделитесь плиз в личку. Или могу поменяться на свой, на 25))
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.326
113
57
Москва
@naash_g, Дык ты опоздал. Старые с начала месяца недействительны, новых пока не завезли...
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.326
113
57
Москва
Видать меня из списка вычеркнули... давно ничего у них не брал, кроме crispytuner на днях. С другой стороны, они так долго не снижали цены на новые плаги (очень изначально задранные), что и интерес пропал напрочь.
 
  • Like
Реакции: fakeitback и Gerain9

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
Писал в поддержку, т. к. мне, вообще по ничего не приходит от этих ребят, почему то. Ответили следующе:

«Thank you for contacting support.

This is an open bug we have reported to our email service that is being investigated.

The only workaround we have for this issue is for you to create a new email address and notify us to transfer your licenses over once you have.

Please note this workaround is only possible if you are not subscribed currently to a monthly or yearly bundle subscription.

Otherwise, we are waiting for an update from the development department at Active Campaign»
 
  • Like
Реакции: soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Мне тоже не пришел. Почти все куплено, кроме новых дорогих плагов.
Может быть этот баг коснулся не самых перспективных покупателей, у которых почти все есть, а за дорого они больше не покупают-)).
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
@soundroad, мне пришло, но помню, что довольно давно ничего не брал у них. Зато! Частенько добавлял в корзину различные плагины, добавлял все купонные скидки и....больше ничего не делал. Они присылали потом типа: эй, у вас там в корзине что-то осталось и т.п. Вот я ещё тогда подумал - наверняка видят, что я "всё никак не решусь на покупку", и подкидывают мне эти ваучеры :)))
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Да как по мне небольшая потеря, единственное ещё хотел UA-шный Silo забрать за символическую цену (когда он престанет быть новым), и ещё возможно Schoeps Mono Upmix, интересуют подобные штуки, както пропустил его, но ещё не пробовал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)