Plugin Alliance (2 онлайн)

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.739
831
113
Самара
@Vanilla Villian, в bx opto окраса нет, в UAD есть. В bx настройки есть, в uad нет. Если нужен один единственный opto из этих двух, то bx универсальнее и цена привлекательней. Ближе к UAD opto от overloud, даже не знаешь что лучше, а что хуже.
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Друзья, подскажите, вот эту штуку хочу
Ща на него скидка, можно ли его еще дешевле взять?)
Подскажите?
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Я бы подождал еще несколько дней . Распродажа закончивается 3 го . Могут еще купоны выкинуть распродажные и тогда дешевле получится , купоны как правило по 20.
А цена по 39.99 это самая минимальная цена что я видел на этот синт. И иногда проскакивало на флэш распродажах в течении месяца и можно было применить 25 долларовый месячный ваучер лояльности .и по итогу самая дешевая что может быть цена 14.99. Вопрос в другом есть ли у вас этот ваучер лояльности на руках в этот момент.
 
  • Like
Реакции: Nival

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Я бы подождал еще несколько дней . Распродажа закончивается 3 го . Могут еще купоны выкинуть распродажные и тогда дешевле получится , купоны как правило по 20.
А цена по 39.99 это самая минимальная цена что я видел на этот синт. И иногда проскакивало на флэш распродажах в течении месяца и можно было применить 25 долларовый месячный ваучер лояльности .и по итогу самая дешевая что может быть цена 14.99. Вопрос в другом есть ли у вас этот ваучер лояльности на руках в этот момент.
Ваучера у меня нет, тут вот пишут что они действительны определенное время, как я понял. Соответственно в какой день до 3 апреля можно применить ваучер?
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Ваучера у меня нет, тут вот пишут что они действительны определенное время, как я понял. Соответственно в какой день до 3 апреля можно применить ваучер?
Есть ваучеры лояльности которые присылаются каждый месяц и действуют до определенной даты .
А имел ввиду специальные ваучеры которые дополнительно присылают и действуют в течении текущей распродажи. Вот их и надо ждать .
 
  • Like
Реакции: Nival

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Есть ваучеры лояльности которые присылаются каждый месяц и действуют до определенной даты .
А имел ввиду специальные ваучеры которые дополнительно присылают и действуют в течении текущей распродажи. Вот их и надо ждать .
А ваучеры лояльности в какие даты присылают ? - может кто нибудь поделится)
Просто я уже год на них подписан и ни разу доп ваучеров не присылали, только коды на скидки между распродажами.
 

valera

Well-Known Member
Ваучеры присылаются тем, у кого потрачено на плаги более 50$-ти.
Месячные купоны на подобные акции не действуют.
Есть два варианта взять дешевле.
1. Дождаться когда плагин будет стоить 39.99 и применить купон на 25$.
2. Дождаться акции "любой плагин за 30$.
Обе недавно были.
Может ещё какой есть вариант....

Если у вас нет плагинов РА, но вы планируете приобрести их более четырех, то выгоднее поступить так: купить годовую подписку за 100$, получить эту сотку обратно ваучером. На подобной акции отоварить его на два или более плага, и начать получать месячные ваучеры. и терпеливо ждать акций на конкретные плагины, покупая их по минимальной цене. При этом пользуясь подпиской.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Burb On и Nival

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Ваучеры присылаются тем, у кого потрачено на плаги более 50$-ти.
Месячные купоны на подобные акции не действуют.
Есть два варианта взять дешевле.
1. Дождаться когда плагин будет стоить 39.99 и применить купон на 25$.
2. Дождаться акции "любой плагин за 30$.
Обе недавно были.
Может ещё какой есть вариант....

Если у вас нет плагинов РА, но вы планируете приобрести их более четырех, то выгоднее поступить так: купить годовую подписку за 100$, получить эту сотку обратно ваучером. На подобной акции отоварить его на два или более плага, и начать получать месячные ваучеры. и терпеливо ждать акций на конкретные плагины, покупая их по минимальной цене. При этом пользуясь подпиской.
Не подписка мне не нужна, только этот синт интересует.
т е сейчас можно применить к нему купон лояльности на 25? Чужой купон можно, с учетом того что я не тратил больше 50 еще?
И купоны лояльности когда обычно присылают, до 3 апреля пришлют?
 

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
Не подписка мне не нужна, только этот синт интересует.
т е сейчас можно применить к нему купон лояльности на 25? Чужой купон можно, с учетом того что я не тратил больше 50 еще?
И купоны лояльности когда обычно присылают, до 3 апреля пришлют?
Уже выслали скидочный купон на 20 долларов.
MEGA-SALE-20OFF
 
  • Like
Реакции: Nival

Vanilla Villian

New Member
26 Мар 2021
11
1
3
38
@Vanilla Villian, в bx opto окраса нет, в UAD есть. В bx настройки есть, в uad нет. Если нужен один единственный opto из этих двух, то bx универсальнее и цена привлекательней. Ближе к UAD opto от overloud, даже не знаешь что лучше, а что хуже.
Спасибо за информацию! Opto от Overloud сильно грузит систему?
 

Shipilov

New Member
2 Янв 2021
19
14
3
39
Коллеги, сравнивал кто-нибудь BX_OPTO с LA2A Universal Audio? Схожесть есть или совсем мимо? А то за бугром на форумах отзывы разные.. многие прям хвалят... UAD в наличии нет, сравнить не получается..
есть оба у меня. bx_opto использую много реже, нежели UAD. Мне он показался более топорным, что-ли, не таким деликатным, хотя настроек да, много, и более гибкий чем обычный LA-2A. Как сказать... не знаю, но работу bx_opto я слышу и это немного дешевит, работа LA-2A более прозрачна (в умеренных настройках, естественно) и менее заметна, и более естественно звучит.
 
  • Like
Реакции: valera и olegsound

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Кажется в этой ветки писали для владельцев таких-то плагинов от Plugin Alliance .... консоль бесплатна. Нужно написать на email Plugin Alliance и они выдадут серийный номер на консоль. Хоть убей не могу найти, что за плагины должны быть для получения консоли и что собственно за консоль выдается. Подскажите, пожалуйста, что это за акция?
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
934
1.650
93
106
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Кажется в этой ветки писали для владельцев таких-то плагинов от Plugin Alliance .... консоль бесплатна. Нужно написать на email Plugin Alliance и они выдадут серийный номер на консоль. Хоть убей не могу найти, что за плагины должны быть для получения консоли и что собственно за консоль выдается. Подскажите, пожалуйста, что это за акция?
 
  • Like
Реакции: Burb On

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Ваучер "MEGA-SALE-20OFF " (20 баксов без минимального ценника) снова работает.
И КАК РАБОТАЕТ-можно использовать хоть на все продукты до 20 баксов и забрать по очереди все нахаляву..
ХЗ спецом или ошибка-но и "наши" и с зарубежных форумов (из тех, кого знаю) уже все что надо забрали...
 
Последнее редактирование:

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
@Max Kon, наверное, они решили ускорить процесс накопления у пользователей дешевых плагинов, чтобы они уже обратили внимание на что-то более дорогое и заплатили денежку.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
@Max Kon, наверное, они решили ускорить процесс накопления у пользователей дешевых плагинов, чтобы они уже обратили внимание на что-то более дорогое и заплатили денежку.
Вполне вероятно. Ну лично я дособирал "до двадцатки"-оставалось 3 штуки. И в благодарность купил с купоном еще один за 29.99..
Добавлено:
 

valera

Well-Known Member
Хех, самое интересное, что сами же написали в сегодняшнем письме --
Sorry, but no..!
If you haven't used the code so far, you cannot use the code twice (2x) now. But you can still use it 1x, of course. Code is valid until April 3, 11:59 PM California Time.

Как будто идею подкинули.... :Dle12:
ЗЫ: все подряд забирать не стал. Так, три ходки сделал...:D
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
С одной стороны рад, что дозабрал все, что можно дешевле двадцатки, а с другой - а что же тогда забирать нахаляву в следующий раз?(
 

pustoy

Active Member
20 Янв 2011
586
162
43
Сейчас СПБ
Ваучер "MEGA-SALE-20OFF " (20 баксов без минимального ценника) снова работает.
И КАК РАБОТАЕТ-можно использовать хоть на все продукты до 20 баксов и забрать по очереди все нахаляву..
ХЗ спецом или ошибка-но и "наши" и с зарубежных форумов (из тех, кого знаю) уже все что надо забрали...
Просто клиентскую базу для рассылки накопляют
 

Mauvais Ton

Active Member
16 Мар 2010
161
26
28
Ох, что-то чувствую, что глюк какой-т о был. Сейчас не дает даже один раз оформить
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)