Plugin Alliance (6 онлайн)

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.437
113
57
Москва
Какой-то странный тест... что-то они там наподгоняли не того, КМК.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дичь какая-то. Мало того, что всего три стема, там еще и на отчехлись сделали, как будто просто одинаковые значения на всем выставили, даже не пытаясь сматчить уровни. К реальнойр аботе это никакого отношения не имеет, зачем вообще такие "тесты" достаточно субъективных инструментов.
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.060
1.813
113
Тру пик лимитер не успел ли кто затестить? Стоит ли ждать конкуренцию инвизиблам и прочим стелсам?
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тру пик лимитер не успел ли кто затестить? Стоит ли ждать конкуренцию инвизиблам и прочим стелсам?
Хороший в целом девайс. Не такой гибкий как инвиз, и транзиенты поджирает вроде как заметней, что, впрочем, ситуативно может быть в плюс. Тилт еку очень помогает подфайнтюнить микс, производительность радует, да и задержка на порядок ниже, чем у инвизибла.
Однозначно пока сложно сказать что-то, кроме того, что прибор получился хороший)
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
Чуда не произошло
Ага (((
прибор получился хороший
Не знаю, обычный бх_лимитер казался интереснее. Этот же всё в хлам превращает. Думал только на демках так - подгрузил, попробовал - тоже самое.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Короче, да, под мой привычный стиль сведения лимитер не зашел от слова совсем. Вроде красиво, гладенько все, попсовенько, а потом возвращаешь назад инвизибл - и как пелену с ушей снял. Kills all. And transients too.
Надо бы попробовать посводить в него, уж больно эргономичный. С другой стороны, я у инвизибла годами настройки не менял, и от добра добра не ищут)
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Не знаю, обычный бх_лимитер казался интереснее. Этот же всё в хлам превращает. Думал только на демках так - подгрузил, попробовал - тоже самое.
Надо попробовать.
Но я как то сравнил бх_лимитер с воксенго елефан, бх_лимитер вчистую проиграл по звуку. Грязнил сильно в сравнении, хотя по удобству он конечно выигрывает, ну дизайн у воксегно что тут скажешь ...
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Надо попробовать.
Но я как то сравнил бх_лимитер с воксенго елефан, бх_лимитер вчистую проиграл по звуку. Грязнил сильно в сравнении, хотя по удобству он конечно выигрывает, ну дизайн у воксегно что тут скажешь ...
bx_limiter обычный позиционируется как stem limiter
Он лучше всех испробованных мною "утилитарных" нежручих лимитеров (вроде L-1/2 или встроенных в DAW) работает как подавитель неконтроллируемых транзиентов на каналах и шинах. На мастере я бы его точно не стал использовать банально по причине того, что он прилично так пропускает ISP
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Через несколько дней премьера pa_ext-как я понял под крыло Plugin Alliance добавятся бренды DDMF, Noise Ash и Acon Digital...
Как работает PA_EXT?

PA_EXT-это 1-й всплывающий магазин. Мы предложим вам плагины от наших новых внешних брендов с гарантией лучшей цены. Эти предложения будут ограничены по времени и действительны только в течение 48 часов! По истечении этого времени эти предложения будут сняты с Пастора. Бренды PA_EXT не будут продаваться через PA постоянно, и они не будут включены в наши пакеты подписки.

1. Вы покупаете по номиналу
Приобретайте плагины EXT через plugin-alliance.com так же, как вы привыкли. Обязательно следите за новостной рассылкой PA, чтобы не пропустить ни одного предложения EXT!

2. Получите ТЕКСТОВЫЙ ваучер от PA
Сразу после покупки вы получите электронное письмо от PA с ваучером и ссылкой на веб-сайт EXT.

3. Погасить ваучер EXT
Пожалуйста, перейдите по СЛЕДУЮЩЕЙ ссылке в вашем электронном письме PA и активируйте свой индивидуальный код на странице EXT. СЛЕДУЮЩАЯ страница также находится там, где вы загрузите свой новый плагин.
 

ТипаГость

Active Member
17 Май 2016
136
88
28
42
Коллеги, если у кого-нибудь завалялся ненужный ваучер на 25$ - поделитесь в личку, пожалуйста
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
У вас явно проблемы с обонянием. Если нечем помочь, то незачем и комментировать.
Во-первых, обсуждать вопросы нужно в соответствующих темах. В данном топике обсуждаем только Plugin Alliance.
Во-вторых, dll должны устанавливаться по умолчанию, а не перемещаться в ручную. Перемещение (вероятно, вылеченного файла) можно расценивать, как ломанный софт, о чем на данном форуме категорически запрещено обсуждать, даже завуалировано.
В-третьих, уважительно относиться к завсегдатаям данного форума.
В-четвертых, скинь ссылку на обсуждение твоей проблемы, постараемся помочь.
 
  • Like
Реакции: Shipilov

svrnd_Stalli

New Member
1 Апр 2021
18
2
3
37
Новая акция. Любые (нет, есть ограничения) два плагина за 50 зеленых.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.242
293
83
Moscow
www.astero.com
Lindell Audio 254/354e стоят того, чтобы их за $50 взять?
Есть смысл брать те плагины, которые по акции стоили раньше 49.99, и их можно было до этого взять минимум по 25 с ваучером. А сегодня можно взять два таких с ваучером за 25, что в пересчёте на плагин получается - 12.5. Например, у меня в вишлисте давно валялись MC77 и Townhouse, ждали своего часа :)
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
Может есть у кого ненужный купон на 25? Скиньте в личку, пожалуйста.
 

svrnd_Stalli

New Member
1 Апр 2021
18
2
3
37
Есть смысл брать те плагины, которые по акции стоили раньше 49.99, и их можно было до этого взять минимум по 25 с ваучером. А сегодня можно взять два таких с ваучером за 25, что в пересчёте на плагин получается - 12.5. Например, у меня в вишлисте давно валялись MC77 и Townhouse, ждали своего часа :)
Как MC77?
Townhouse тоже есть желание забрать, демка понравилась.
Пока жаба давит без купона покупать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)