Plugin Alliance (3 онлайн)

Shipilov

New Member
2 Янв 2021
19
14
3
39
Как MC77?
Townhouse тоже есть желание забрать, демка понравилась.
Пока жаба давит без купона покупать.
Как MC77?
Townhouse тоже есть желание забрать, демка понравилась.
Пока жаба давит без купона покупать.
Оба очень адекватные. 77-й на параллелке драм-шины, отдельно на малый прекрасно вытаскивает. Иногда подмешать к вокалам можно. Таунхаус вообще поселился у меня в гитарных и басовых шинах.
 

svrnd_Stalli

New Member
1 Апр 2021
18
2
3
37
Оба очень адекватные. 77-й на параллелке драм-шины, отдельно на малый прекрасно вытаскивает. Иногда подмешать к вокалам можно. Таунхаус вообще поселился у меня в гитарных и басовых шинах.
Пошел качать демку)
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.228
8.406
113
50
RK Almaty
у него есть особенность. на атаке его 30 мс - это 10 мс на Glue. Соответственно 10 - 3, 3-1. Как так вышло у BX я не знаю, может быть сисел исходный был с посохшими кондерами, либо програмеры лажанули. А может так и должно быть, а у клея всё неправильно.
 

Shipilov

New Member
2 Янв 2021
19
14
3
39
у него есть особенность. на атаке его 30 мс - это 10 мс на Glue. Соответственно 10 - 3, 3-1. Как так вышло у BX я не знаю, может быть сисел исходный был с посохшими кондерами, либо програмеры лажанули. А может так и должно быть, а у клея всё неправильно.
простите ,может я чего ошибаюсь, но таунхаус не с ССЛ бас рисовали. Таунхаус это самостоятельный прибор, собранный инженерами студии из запчастей ССЛ, и он неожиданно им так зашёл, что они его стали использовать надолго. быть может как раз в этом кроется разность атак?
 
  • Like
Реакции: lamamama

svrnd_Stalli

New Member
1 Апр 2021
18
2
3
37
у него есть особенность. на атаке его 30 мс - это 10 мс на Glue. Соответственно 10 - 3, 3-1. Как так вышло у BX я не знаю, может быть сисел исходный был с посохшими кондерами, либо програмеры лажанули. А может так и должно быть, а у клея всё неправильно.
Любопытная информация! Спасибо.
Надо было наверно мне сначала в мануал залезть.
 

svrnd_Stalli

New Member
1 Апр 2021
18
2
3
37
простите ,может я чего ошибаюсь, но таунхаус не с ССЛ бас рисовали. Таунхаус это самостоятельный прибор, собранный инженерами студии из запчастей ССЛ, и он неожиданно им так зашёл, что они его стали использовать надолго. быть может как раз в этом кроется разность атак?
Да, похоже так и есть, на оф. сайте пишут: уникальный компрессор, построенный с использованием консольных частей SSL, ручная работа технического персонала лондонской студии Townhouse Studios.
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
Lindell Audio 254/354e стоят того, чтобы их за $50 взять?
Я в свое время купил оба, 354 теперь во всех проектах. Мне нравится как он добавляет звуку верха и детальности и вообще корректирует микс. Лично для меня очень универсален. Заменил мне Waves LInMB

вот тут на мастере 354 плюс лимитер от fab filter.

 

Вложения

  • Like
Реакции: CakeWorker

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.952
113
58
Tomsk
И получится цена невменяемая
А какой вариант? Ждать глубоких скидок? А если план годовой взять они пришлют ваучер199, у него срок ограниченный же будет?
 
Последнее редактирование:

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А какой вариант? Ждать глубоких скидок? А если план годовой взять они пришлют ваучер199, у него срок ограниченный же будет?
Вроде ж ваучеры можно суммировать? Наколядовать несколько ваучеров и сложить их вместе. Или я ошибаюсь?
Могу отдать свой на 25 баксов, если ещё нужно. Пишите в личку.
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.110
477
83
42
Народ, а какое условие для получения ваучеров? Где-то видел инфу, что после того, как 100$ потратишь. Я уже потратил, но мне не приходят. Или там есть по времени ограничение: 100 за один календарный год, например или что-нибудь другое?
 

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Народ, а какое условие для получения ваучеров? Где-то видел инфу, что после того, как 100$ потратишь. Я уже потратил, но мне не приходят. Или там есть по времени ограничение: 100 за один календарный год, например или что-нибудь другое?
А Вы подписаны на рассылку?
 

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
620
93
43
А если план годовой взять они пришлют ваучер199, у него срок ограниченный же будет?
Получается на год с момента приобретения подписки. Вот только что это сделал, хочу внимательнее их плагины изучить и решить, что оставлять.
 
  • Like
Реакции: valera и Vladis Udler

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.110
477
83
42
@Ronnik81, подписался. Надеюсь, 100 баксов не будут отсчитываться с этого момента, а зачтутся уже потраченные :)
 

Shipilov

New Member
2 Янв 2021
19
14
3
39
Господа)))) Линдел 50-й за 130 на флеш-сейл!Так что с ваучером 50-75 цена его вполне себе адекватна и привлекательна!
Если вдруг, завалялся у кого ваучер, будьте любезны в личку поделитесь....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)