Plugin Alliance (1 онлайн

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Ronnik81, дай Бог вам здоровья, добрый человек! Воспользовался, всё получилось! :Dle12:Причем, это была моя первая покупка на РА. :Dle8:
Пожалуйста. Надеюсь Таунхаус будет Вас радовать - отличный компрессор))
 

Shipilov

New Member
2 Янв 2021
19
14
3
39
Ребят добрые, не поделитесь купончиком? Свой февральский пустил на GK-800, а с ним плюшечки прилетели - любой усилок за 29.99, вот хочу 2 кучкой зацепить.
 

Shipilov

New Member
2 Янв 2021
19
14
3
39
@Shipilov, извиняюсь, а вы какие плагины взяли, что так у вас получилось? Это я для опыта спрашиваю....
На днях они ввели новый плагин GK-800 басовый эмулятор. Была into price - цена на старте продаж (как правило заметно ниже regular price чтоыб подогреть интересь покупателей), предлагали его за $40. У меня был февральский купон на $25 (суть купона в том ,что скидка работает когда сумма заказа выше $32, на $50 входной "порог" - $75 и есть ещё купоны на $75 и там порог толи 99 толи 120 не помню точно), который я и применил к этой покупке и плагин мне обошёлся за $14.99.
Как правило ,с любым купленым плагином тебе прилетает скидосик на какой нибудь ещё, и это указано в профиле в разделе Manage my licenses (зелёным цветом в строке плагина), вот и вижу там, что за этот басовый плагин мне прилетел bx_rockergain за $29.99. попутно читаю рекламную информацию на купленый ранее плагин GK-800 (с которого всё и началось) и вижу там далее указано, что при покупке этого плагина вам доступны любые гитарные\басовые плагины за$29.99. Ну обычно, такие плюшки разовые, ну то есть куплю я какой нибудь, и всё, скидки н ебудет. Дай, думаю возьму Diezel VH4 и тот самый bx_rockergain, который по лицензу стал доступен. Так набежала сумма в $58.98.Думаю, неплохо, но предок древних скитальцев по Сианйской пустыне во мне говорит - дорого! там с просьбой поделитсья ваучером на $25 (учитывая, что мой total выше $32 то набегает $33.98 - уже неплохо). Ну и тут добрый товарищ Unklbuck поделился своим купоном аж на $50. но там входной порог 75, соответственно я к тем двум доложил ещё и Friedman BE100 и с применениме всех купонов и скидок мой total составил $39.97 (3040 целковый по курсу на час покупки).
Собственно всё.
Купоны эти регулярно прилетают всем, кто покупает плагины, в кач-ве бонуса лояльности и подогрева покупаетльского интереса и размер купона зависит от объёма ваших покупок - чем больше накупили - тем больше ваучер. но, большинство ребят тут уже имеют почти полный набор, и иной раз делятся своими купонами, т.к. нечего уже купить (ну или не интересует, ну или просто по доброте душевной).
 
  • Like
Реакции: valera

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
2021-02-50LEW4A5
На 50 февральский, если кому надо. Накуплено уже выши крыши, да и не до плагинов сейчас.
 
  • Like
Реакции: freel

D6M6A6N

New Member
22 Июл 2020
1
0
1
37
Парни, ни у кого случайно нет ненужного купона на 25$ или мож на больше?
 

Shipilov

New Member
2 Янв 2021
19
14
3
39
РА распродажу начали опять трехдневную) не удивительно, что купончики метут.
буду признателен, также, если вдруг кто подкинет (хотя после того полтинника от доброго товарища uncklbuck это уже наглёж с моей стороны)
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
Друзья ю, есть ещё купоны? Желательно на 100 или 50?)
 
Последнее редактирование:

Shipilov

New Member
2 Янв 2021
19
14
3
39
Подскажите, у них началась распродажа плагины по 29.99 usd а если использовать купон на 25 udd то этот купон сработает на покупку от 32 usd? Я правильно понимаю? А купон на 50 от какой суммы сработает? Хочу подешевели взять ищу варианты)
на 50 от 75 а на 75 по-моему от 99
Можно докучи что-то доложить недорогое. Обычно такие распродажи по принципу один плагин за 29.99 в одни руки. т.е. этот промо-код, что они в рассылке дают это только на один плагин. Следующий пойдёт уже по полной цене. Это стимулирующая регулярная акция, чтобы не набить корзину дорогими плагинами и одним купоном их прикупить.
Можно заморочиться (если сильно хочется много плагинов) и создать 2-3-4 дополнительных аккаунта, на них покупать по одному в сумме выйдет немало, и потом через письмо в их сэйлз-саппорт объединить эти аккаунты в один. Те левые удалятся а один останется и на него все плагины переведут без transfer fee.
 
  • Like
Реакции: Burb On

valera

Well-Known Member
@Burb On, чуть выше, отвечая на мое сообщение, камрад @Shipilov подробно написал про купоны.
В это раз - любой один плагин (кроме исключений) за 30 баксов. Купоны применить не получится, ибо они от 32-х начинают действовать... Можно конечно закинуть в корзину ещё и Gallien-Krueger 800RB, если нужен. Тогда на 75 купон сработает. По-моему так...
 

maxim.9jan95

Member
6 Июл 2020
55
41
18
29
А что, ProAudioDSP DSM V3 стоящий матчинг-EQ и вообще?
Это скорее матчинг-компрессор, делаете слепок нужного трека и используете его как treshold по всему спектру. Можно использовать как де-эссер, например. Сделайте слепок трека в участке без сС-к, и тогда потом только сС-ки будут поджиматься. Можно подобное делать в бесплатном reafir
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

keylor808

New Member
27 Фев 2021
1
0
1
24
Есть у кого ваучер на 20-25 баксов? нужен срочно, буду признателен
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Хватит искать ваучеры , февральские 25 го был последний день , и мартовские только после распродажи по 29.99 пришлют, не надо 1 го числа тут их искать,еще раз после распродажи !!! . Нет других ваучеров сейчас . Кроме тех что от подписки и которые наврятли кто бесплатно отдаст
 
  • Wow
  • Like
Реакции: CakeWorker и valera

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
Ну вот 25-ка февральский, кому оч нужен (последний день)
2021-02-25ST7LLZ
правда зачем он при текущей распродаже?
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
@Belzebub, Они по факту их обнуляют перед подобными распродажаме как раз в р-не 25 числа. И письма приходят с предупреждением типа:
Your $50 Loyalty Voucher expires SOON!
(February 25 - 11:59 PM California Time)
 
  • Like
Реакции: Belzebub

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)