Plugin Alliance (2 онлайн)

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, какой мастеринг процессор интереснее из этих двух:
bx_Masterdesk или Pro Audio DSP DSM V3

Спасибо
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
932
1.649
93
106
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, какой мастеринг процессор интереснее из этих двух:
bx_Masterdesk или Pro Audio DSP DSM V3

Спасибо
Смотря что значит "интереснее".

DSM - спектральный компрессор, из одной компании с Мельдой и Soothe, но работают они по-разному.

Masterdesk - комбайн; по-хорошему, такого рода плагины можно близко заменить цепочкой других, просто они более удобны.
 
  • Like
Реакции: Ronnik81

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
такого рода плагины можно близко заменить цепочкой других, просто они более удобны.
Та собственно интересует в первую очередь качественный лимитер на мастере.
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
932
1.649
93
106
Та собственно интересует в первую очередь качественный лимитер на мастере.
Если именно лимитер - лучше Invisible (или IK Stealth). DSM нужен для спектральной коррекции сигнала в первую очередь (по моему опыту), Masterdesk - для "раздувания" микса...

Masterdesk'а у меня нет, в конце мастера всегда Stealth, Вы, вероятно, свои варианты найдёте.
 
  • Like
Реакции: Ronnik81

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.455
903
113
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, какой мастеринг процессор интереснее из этих двух:
bx_Masterdesk или Pro Audio DSP DSM V3

Спасибо
Masterdesk как то не заходит у меня на мастере, на подгруппах да, норм, на мастере weiss
 

mididim

Active Member
20 Авг 2009
169
131
43
ПА прислали опросник 2020 при заполнении которого наградят вас купоном на 25$.
Но я не об этом, а как выгодно оплатить сбор на трансфер лицензии. Я когда-то то купил 5 плагинов б/у, которые висели без лицензии.
Трансфер 20$ за лицензию х5 плагинов =100. Динамическая скидка с пяти 50%, итого 50$. Минус купон с опросника 25$. Итого за трансфер 5 лицензий 25$ плюс локальный налог.
Отличный результат учитывая низкую стоимость б/у плагинов.
 
Последнее редактирование:

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
431
216
43
Отдам в хорошие руки ваучер SSL-4000G (Just 49,99) действует в течении суток ! "SSL-4000G-4999":Dle8:
 

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня есть 2 кода с недавней акции, любой плуг за 29,99
Вроде должны сработать до конца недели!
Сам я не уверен, что буду ещё чем-то тариться.
Короче, может кто-то не успел по акции взять вкусняшку? Могу код подарить.
 

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Акция уже закончилась 3-го числа, поздно!
Мой код сработает до воскресенья. Мне прислали ваучер по моей просьбе, и в письме указано, что коды действительны до конца этой недели.
 
  • Wow
Реакции: Alex_HS

Mauvais Ton

Active Member
16 Мар 2010
161
26
28
Всем привет. Очень интересно мнение по SPL Iron. Есть coral от acustica audio, но этот можно забрать за 15$ сейчас (с купоном) . Позже сам ещё возьму потестировать и погоняю его и сравню с coral. А пока интересует мнение коллег: применение его в EDM. Распродажа продлится 48 часов. Или приберечь купон на что-то ещё? (Так же есть и SHCA и обычный имеется. Так что на него купон можно не оставлять) Спасибо
 
Последнее редактирование:

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@Mauvais Ton, Корал хорош. Iron может пригодиться, как "полевая" альтернатива (запасной игрок), когда ресурсы компа на пике загруженности и нужна не тяжелая обработка. Не вызывает отторжения вобщем.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
Всем привет. Очень интересно мнение по SPL Iron. Есть coral от acustica audio, но этот можно забрать за 15$ сейчас (с купоном) . Позже сам ещё возьму потестировать и погоняю его и сравню с coral. А пока интересует мнение коллег: применение его в EDM. Распродажа продлится 48 часов. Или приберечь купон на что-то ещё? (Так же есть и SHCA и обычный имеется. Так что на него купон можно не оставлять) Спасибо
Iron очень хорош, масса функций, шелковый звук, ms функционал и прочие плюшки. По мне - один из самых ценных плагов в наборе от PA (я на подписке, так что была возможность оценить их все). Оч рекомендую!
 
  • Like
Реакции: KB Music Studio

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Взял Iron за 15 долларов. Ну реально грех не взять :)
На скорую руку покрутил на мастер-шине, очень понравился. С Аквой не сравнивал, так как цена просто несопоставима на данный момент.
Хороший, прозрачный компрессор, уплотняет, обогащает, работает аккуратно. Классные штуки в виде моно/стерео расширялок.
Кто может себе позволить взять сейчас за 15 долларов - даже не о чем думать.
 

Aeroboost

Member
14 Дек 2014
86
64
18
Минск
@Mauvais Ton, купон только на месяц, а практика показывает, что больше ничего путного может не появиться на распродаже. IRON определенно в топе мастер штук у альянсов.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.370
113
Севера
Точно - Айрон за 15шку просто низзя было не купить. ПА тааак просииили: и код прислали, и купон на $25... Так штааа - пусть будет, найду, куда прсобачить. :)
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Равно 15.

25баксов - это те самые, которые дают тебе при прохождении голосовании?

Я голосовалку проходил пару дней назад, где могу "забрать" мои 25$?
Или мне надо после голосования сразу бежать в магазин?
Они ведь где-то хранятся, мои 25 баксов:)
У меня пока вот так:

177330


А вообще, можно вводить несколько кодов последовательно?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)